Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

NASOKUSF Open

Última actualización17.10.2026 14:56:24, Propietario/Última carga: Kenya Chess-Federation

Search for team Buscar

Clasificación Final después de 6 rondas

Rk.No.Ini.EquipoPartidas  +   =   -  Des 1  Des 2  Des 3 
18University of Nairobi65101619109
27Technical University of Kenya65011517,5100,5
35MultiMedia University64111317107,5
43Jomo Kenyatta University of Agriculture and T630391155
54Machakos University621371154,5
61Africa International University62137831
72Catholic University of Eastern Africa62137829
810Kenya Methodist University612358,533,5
99Zetech University61144838
106Strathmore University60242737

Anotación:
Desempate 1: Matchpoints (variabel)
Desempate 2: points (game-points)
Desempate 3: Sonneborn-Berger-Tie-Break (analog [57] but with all results)