Logged on: Gast
Servertime 02.05.2024 23:09:52
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
Moscow-Open 2014 A
Последнее обновление12.02.2014 10:25:12, Автор/Последняя загрузка: Moscow chess federation
Search for player
Поиск
Пары/Результаты
7. Тур on 2014/02/07 в 16:00
Bo.
Ном.
Имя
Рейт
Очки
Результат
Очки
Имя
Рейт
Ном.
1
7
GM
Bartel Mateusz
2651
5
½ - ½
5
GM
Ponkratov Pavel
2611
17
2
8
GM
Khairullin Ildar
2651
5
½ - ½
5
GM
Jumabayev Rinat
2564
23
3
2
GM
Matlakov Maxim
2690
4½
½ - ½
5
GM
Grachev Boris
2669
3
4
30
IM
Prizant Jaroslav
2534
4½
0 - 1
4½
GM
Moiseenko Alexander
2710
1
5
6
GM
Popov Ivan
2653
4½
1 - 0
4½
GM
Kabanov Nikolai
2501
34
6
32
IM
Sivuk Vitaly
2507
4½
½ - ½
4½
GM
Krasenkow Michal
2638
11
7
12
GM
Swiercz Dariusz
2630
4½
½ - ½
4½
GM
Iljushin Alexei
2518
31
8
35
GM
Ajrapetjan Yuriy
2495
4½
0 - 1
4½
GM
Kokarev Dmitry
2628
13
9
22
GM
Shomoev Anton
2568
4½
½ - ½
4½
GM
Gabuzyan Hovhannes
2534
29
10
24
IM
Mozharov Mikhail
2564
4½
½ - ½
4½
Predke Alexandr
2477
40
11
26
GM
Gabrielian Artur
2555
4½
1 - 0
4½
GM
Yandemirov Valeri
2378
78
12
43
IM
Potapov Pavel
2469
4½
½ - ½
4½
GM
Kornev Alexei
2539
27
13
45
FM
Aghasaryan Robert
2467
4½
½ - ½
4½
GM
Geller Jakov
2536
28
14
152
Zimin Alexey
2216
4½
0 - 1
4
GM
Shimanov Aleksandr
2658
5
15
4
GM
Socko Bartosz
2663
4
1 - 0
4
IM
Ulko Jaroslav
2438
55
16
14
GM
Volkov Sergey
2627
4
1 - 0
4
IM
Golichenko Ilija
2426
62
17
50
GM
Gavrilov Alexei
2456
4
1 - 0
4
GM
Maletin Pavel
2586
18
18
20
GM
Grigoriants Sergey
2581
4
½ - ½
4
FM
Mokshanov Alexey
2424
64
19
71
Yaksin Oleg
2398
4
0 - 1
4
GM
Frolyanov Dmitry
2577
21
20
63
Iljiushenok Ilia
2426
4
0 - 1
4
GM
Savchenko Boris
2556
25
21
69
FM
Tsydypov Zhamsaran
2402
4
0 - 1
4
IM
Atabayev Maksat
2471
41
22
81
FM
Yuffa Daniil
2375
4
½ - ½
4
GM
Hayrapetyan Hovik
2469
42
23
93
Xu Yinglun
2357
4
0 - 1
4
IM
Bortnyk Olexandr
2463
46
24
110
FM
Bublei Pavel
2325
4
½ - ½
4
IM
Chekhov Sergei
2460
48
25
10
GM
Kovalenko Igor
2642
3½
1 - 0
3½
FM
Duzhakov Ilya
2390
76
26
83
FM
Sanzhaev Darsen
2374
3½
0 - 1
3½
GM
Demchenko Anton
2617
15
27
16
GM
Amonatov Farrukh
2613
3½
1 - 0
3½
IM
Aitbayev Aslan
2419
66
28
90
FM
Fakhretdinov Robert
2362
3½
0 - 1
3½
GM
Grigoryan Karen H.
2584
19
29
95
IM
Akkozov Berik
2355
3½
½ - ½
3½
GM
Khusnutdinov Rustam
2491
36
30
92
FM
Savitskiy Sergey
2357
3½
0 - 1
3½
IM
Pavlov Sergey
2485
38
31
39
GM
Naumkin Igor
2478
3½
1 - 0
3½
IM
Arslanov Shamil
2396
73
32
98
IM
Shvedchikov Anatoli I.
2353
3½
½ - ½
3½
GM
Vishnu Prasanna. V
2468
44
33
47
IM
Givon Asaf
2461
3½
½ - ½
3½
IM
Appolonov Sergey
2374
82
34
49
FM
Alekseenko Kirill
2459
3½
½ - ½
3½
FM
Moiseev Gumar
2369
84
35
52
IM
Konovalov Nikolay
2446
3½
1 - 0
3½
FM
Rozhko Dmitry
2354
97
36
102
FM
Korchmar Vasiliy
2347
3½
0 - 1
3½
GM
Beshukov Sergei
2440
54
37
107
FM
Shahinyan David
2339
3½
0 - 1
3½
FM
Seliverstov Vladimir
2436
57
38
59
IM
Atabayev Yusup
2432
3½
½ - ½
3½
Kukhmazov Arsen
2270
131
39
117
Sychev Klementy
2305
3½
½ - ½
3½
IM
Simonian Tigran
2421
65
40
53
IM
Paravyan David
2441
3
0 - 1
3½
Demianjuk Alexander
2345
103
41
118
IM
Rjabzev Konstantin
2304
3
0 - 1
3
GM
Krapivin Alexander
2430
60
42
67
IM
Zaitsev Alexander
2414
3
1 - 0
3
FM
Zhurikhin Alexander
2312
113
43
124
Afanasiev Nikita
2294
3
½ - ½
3
FM
Harutyunian Tigran K.
2405
68
44
72
Gevorgyan David
2397
3
1 - 0
3
IM
Mischuk Dmitry
2300
121
45
134
Triapishko Olexandr
2265
3
1 - 0
3
FM
Saiyn Zhanat
2395
74
46
129
Sadykov Ramil
2276
3
0 - 1
3
FM
Kozionov Kirill
2392
75
47
77
IM
Amanov Zhanibek
2387
3
½ - ½
3
CM
Petrosyan Manuel
2296
123
48
79
IM
Gorbatov Alexej
2377
3
0 - 1
3
Chernyuk Mikhail
2277
128
49
85
FM
Oganian Miran
2369
3
1 - 0
3
WGM
Soumya Swaminathan
2264
135
50
86
Akhmetov Ayan
2369
3
1 - 0
3
Bakunts Rafael
2259
137
51
87
FM
Tologontegin Semetey
2368
3
0 - 1
3
Samusenko Maksim
2252
139
52
89
FM
Skurikhin Dmitrij
2365
3
0 - 1
3
Ofitserian Boris
1984
190
53
144
Rudometov Maxim
2245
3
½ - ½
3
FM
Kostin Konstantin
2362
91
54
94
FM
Mikhailov Viacheslav
2356
3
½ - ½
3
Tugarin Anton
2189
158
55
96
FM
Bogachkov Igor
2355
3
½ - ½
3
Sorokin Aleksey
2173
165
56
150
Kinsiz Onur
2221
3
½ - ½
3
FM
Palachev Petr
2349
99
57
151
Tarasov Alexandr
2216
3
1 - 0
3
IM
Okara Andrey
2343
105
58
184
Maksimov Dmitri
2086
3
0 - 1
3
FM
Randazzo Adrian
2314
112
59
136
FM
Uraev Ivan
2259
2½
0 - 1
2½
IM
Matinian Nikita
2491
37
60
142
Miroshnichenko Pavel
2246
2½
½ - ½
2½
GM
Petrosian Davit G.
2452
51
61
146
Stegariu Vlad-Ionut
2241
2½
0 - 1
2½
GM
Harutjunyan Gevorg
2436
56
62
157
Terekhov Konstantin
2195
2½
0 - 1
2½
FM
Nozdrachev Leonid
2434
58
63
61
Smirnov Alexey
2428
2½
1 - 0
2½
Komissarov Alexey
2140
173
64
170
WIM
Ivana Maria Furtado
2155
2½
1 - 0
2½
IM
Yandarbiev Ruslan
2367
88
65
100
FM
Petrov Nikita
2349
2½
1 - 0
2½
Yeletsky Ivan
2185
159
66
106
Khanin Semen
2340
2½
½ - ½
2½
FM
Igonin Temur
2118
176
67
180
Lomasov Semen
2107
2½
½ - ½
2½
IM
Semiev Suhrab
2331
109
68
182
Romanov Stanislav
2093
2½
0 - 1
2½
FM
Faizrakhmanov Ramil
2323
111
69
114
Golubov Saveliy
2307
2½
1 - 0
2½
Abelguzin Dinar
2109
179
70
186
Subbotin Andrey
2059
2½
0 - 1
2½
Myshkin Nikita
2303
119
71
127
FM
Natacheev Peter
2287
2½
½ - ½
2½
Garifullin Ildar
2061
185
72
108
Tregubov Andrei
2333
2
1 - 0
2½
Yayloyan Konstantin
1922
194
73
154
Elistratov Semen
2212
2
0 - 1
2
IM
Slugin Sergey
2375
80
74
155
Kapov Albert
2196
2
0 - 1
2
FM
Ortega Ruiz Jose Miguel
2344
104
75
116
IM
Kozlitin Oleg
2305
2
1 - 0
2
Neizvestnykh Vitalij
2174
164
76
156
Kuprijanov Anatoly
2195
2
1 - 0
2
FM
Krylov Ivan
2300
122
77
161
Yakimenko Alexander A.
2177
2
0 - 1
2
IM
Ageichenko Genadi A
2290
126
78
163
Vasilyev Vasily
2175
2
1 - 0
2
Korovianski Dmitry
2267
132
79
140
FM
Kolomensky Vladimir
2251
2
½ - ½
2
Kalinin Nikita
2164
167
80
141
FM
Papayan Oleg
2247
2
1 - 0
2
Gurvich Vitaly
2118
177
81
166
Kozak Adam
2168
2
0 - 1
2
Popov Mikhail
2246
143
82
181
FM
Kapitsyn Mark
2101
2
0 - 1
2
Pletnev Evgeniy
2241
145
83
147
Tleptsok Ruslan
2240
2
0 - 1
2
Vildanov Ruslan
1958
193
84
183
Vekerchuk Maxim
2088
2
0 - 1
2
FM
Zhadanov Vasili B.
2229
149
85
120
FM
Nazarov Nikolay
2302
1½
1 - 0
2
Chernukhin Alexander
2141
171
86
130
FM
Oganisian Roman
2275
1½
½ - ½
1½
Murtazin Bulat
2181
160
87
162
Chumachenko Alexander
2175
1½
½ - ½
1½
FM
Rozanov Pavel B.
2266
133
88
138
WIM
Enkhtuul Altanulzii
2257
1½
1 - 0
1½
WFM
Larina Marija
2043
187
89
169
Grigorjev Iljya
2159
1½
0 - 1
1½
Denishev Marat
2239
148
90
188
Klukin Kirill
2041
1½
1 - 0
1½
Gurkin Anton
2214
153
91
168
Zubkov Vsevolod
2163
1
+ - -
1½
Martynyuk Elizaveta
1996
189
92
191
Mischeryakov Alexey
1980
1
½ - ½
1
Mukhin Alexey
2141
172
93
192
Grishaev Igor
1966
1
1 - 0
1
Galkin Vladimir
2132
175
94
174
Khahaev Dmitriy
2134
½
½ - ½
½
FM
Gorozhanin Mikhail
2348
101
95
9
GM
Najer Evgeniy
2646
1
0
без пары
96
33
GM
Chernobay Artem
2501
1½
0
без пары
97
70
FM
Kolesnikov Evgeny
2398
1½
0
без пары
98
115
FM
Omariev Maksim
2306
0
0
без пары
99
125
Onoprienko Konstantin
2293
0
0
без пары
100
178
Smagin Nikita
2117
0
0
без пары
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
условия использования