Logged on: Gast
Servertime 11.05.2024 17:17:36
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
Moscow-Open 2014 H boys 11
Последнее обновление08.02.2014 11:59:12, Автор/Последняя загрузка: Moscow chess federation
Search for player
Поиск
Список игроков по алфавиту
Ном.
Имя
Рейт.
ФЕД.
1
Agapov Danila
600
RUS
2
Alekseev Leonid
0
RUS
3
Alibekov Tair
600
RUS
4
Alibekov Azamat
700
RUS
5
Anikiev Yan
800
RUS
6
Aperyan Sergey
800
RUS
7
Arhipov Nicolai
700
RUS
8
Arinkin Andrey
700
RUS
9
Arkhipkin Ilia
1782
RUS
10
Aslanyan Razmik
700
RUS
11
Aubay Arman
600
KAZ
12
Balashov Egor
700
RUS
13
Belikov Semen
700
RUS
14
Belkov Nikolay
1758
RUS
15
Berdaly Marat
700
KAZ
16
Berg Boris
800
RUS
17
Bogdanov Daniil
700
RUS
18
Bokov Egor
800
RUS
19
Boldyrev Iurii
800
RUS
20
Bregman Ilya
700
RUS
21
Brin Ilya
1629
RUS
22
Buyukli Egor
700
RUS
23
Cheredov Sergei
600
RUS
24
Chernyshev Andrey
800
RUS
25
Chikovani David
0
RUS
26
Danilov Artem
800
RUS
27
Dmitriev Leonid
700
RUS
28
Domrachev Timofey
0
RUS
29
Dronov Timofey
700
RUS
30
Dudin Gleb
700
RUS
31
Dunaev Vladislav
700
RUS
32
Egorov Dmitrii
700
RUS
33
Egorov Denis
800
RUS
34
Fedorov Nikita
800
RUS
35
Fedorovskii Aleksandr
700
RUS
36
Fokeev Boris
700
RUS
37
Fomichev Roman
700
RUS
38
Fridman Gleb
1297
RUS
39
Frolov Danila
700
RUS
40
Gabdullin Denis
1460
RUS
41
Gagarin Vasily
1883
RUS
42
Galiev Irek
800
RUS
43
Galkin Andrey
0
RUS
44
Garifzyanov Niyaz
1766
RUS
45
Gavrilov Victor
1691
RUS
46
Gaydym Arseniy
900
RUS
47
Geshko Aleksey
1894
RUS
48
Gogua Alan
0
RUS
49
Goren Aleksandr
1641
RUS
50
Gorobets Roman
600
RUS
51
Grachev Vitaly
800
RUS
52
Ilichev Dmitri
800
RUS
53
Ivanov Ilya
700
RUS
54
Ivanov-Chernets Kirill
700
RUS
55
Ivlev Aleksandr
1507
RUS
56
Kachabekov Elkhan
1677
RUS
57
Kadyrov Bakhtiyar
700
KAZ
58
Kalimullin Albert
1523
RUS
59
Kambur Evgeny
800
RUS
60
Karaia Alika
700
GEO
61
Kartashov Matvey
600
RUS
62
Kaytan Alan
600
RUS
63
Key-Si Bikram
600
RUS
64
Kharchilava Anri
700
RUS
65
Klimenko Alexandr
600
RUS
66
Klykov Georgy
800
RUS
67
Kmito Gleb
600
RUS
68
Kochev Andrey
700
RUS
69
Kolesnikov Alexander
600
RUS
70
Kolesnikov Evgeniy
600
RUS
71
Kopylov Nikita
600
RUS
72
Korganbekov Karim
700
KAZ
73
Kozlov Arseniy
600
RUS
74
Kretov Leonid
800
RUS
75
Kuchukov Alidar
700
KAZ
76
Kulagin Timofey
700
RUS
77
Kumakov Ivan
800
RUS
78
Kuzhelev Timur
800
RUS
79
Latukhin Dmitriy
800
RUS
80
Li Viktor
700
KAZ
81
Lisimenko Ruslan
800
RUS
82
Lukyanenko Artemiy
1788
RUS
83
Lupolov Boris
700
RUS
84
Makaryan Rudik
800
RUS
85
Marchenko Andrey
800
RUS
86
Markin Maksim
0
RUS
87
Marynov Ivan
700
RUS
88
Mestnikov Aidin
1665
RUS
89
Mirkis Iljya
700
RUS
90
Morozov Fedor
700
RUS
91
Morozov Vladimir
1446
RUS
92
Mukhutdinov Tigran
1729
RUS
93
Murtazin Ruslan
1780
RUS
94
Nasibyan Evgeny
700
RUS
95
Nasikovskiy Vladimir
600
RUS
96
Nechaev Vsevolod
0
RUS
97
Nehoroshih Ignat
600
RUS
98
Nesterov Arseniy
1822
RUS
99
Nikolaev Daniil
1762
RUS
100
Nikulin Sergey V.
800
RUS
101
Nikulshin Alexey
600
RUS
102
Novikov Aleksey
1507
RUS
103
Oganesyan Sargis
800
RUS
104
Osipov Daniil
1645
RUS
105
Ostapenko Anatoly
700
RUS
106
Pavlov Ivan
700
RUS
107
Pechenkin Ivan
600
RUS
108
Peisakhov Imanuil
800
RUS
109
Perov German
800
RUS
110
Pesotskiy Mikhail
1770
RUS
111
Pestryakov Nikita
700
RUS
112
Petrov Nikolay
800
RUS
113
Poiseev Nikita
700
RUS
114
Privalov Igor
1611
RUS
115
Pyatakov Ivan
800
RUS
116
Regeta Stepan
700
RUS
117
Riakhovskii Mark
700
RUS
118
Root Matvey
700
RUS
119
Roshchin Konstantin
600
RUS
120
Sadkov Andrey
700
RUS
121
Sahakyan Vahagn
1515
RUS
122
Sakhin Leonid
700
RUS
123
Savelyev Sergey
700
RUS
124
Scherbakov Aleksandr
800
RUS
125
Schukin Maksim
1703
RUS
126
Semenov Mikhail
800
RUS
127
Semenov Andrey
0
RUS
128
Sevastjanov Semen
700
RUS
129
Shadunts Kirill
1664
RUS
130
Shamba Leon
700
RUS
131
Sharafutdinov Timur
600
RUS
132
Sharapov Mihail
700
RUS
133
Shatunov Leonid
700
RUS
134
Shavernev Artem
1350
RUS
135
Sheliya Daniel
0
RUS
136
Shepetnov Vladislav
700
RUS
137
Shevchenko Kirill
0
RUS
138
Shilo Kirill
800
RUS
139
Shklyaev Nikita
800
RUS
140
Shubina Ekaterina
800
RUS
141
Sirenov Denis
700
RUS
142
Sivoplyas Aleksey
600
RUS
143
Sizov Vladislav
1556
RUS
144
Slynko Alexei
700
RUS
145
Smirnov Mihail.
600
RUS
146
Struchkov Timur
800
RUS
147
Styazhkin Nikita
800
RUS
148
Subbotin Murat
1970
RUS
149
Tadevosjan Melis
0
RUS
150
Talalov Anton
1737
RUS
151
Tarasov Danila
800
RUS
152
Tatarintsev Egor
800
RUS
153
Teleshov Platon
700
RUS
154
Ter-Saakian Grigorii
1647
RUS
155
Teterev Ilia
600
RUS
156
Tretyakov Alexander
800
RUS
157
Tsishba Damir
700
RUS
158
Tsymbal Evgeny
700
RUS
159
Turbasov Danila
800
RUS
160
Tyukov Maxim
700
RUS
161
Vasiliev Georgiy
800
RUS
162
Vedernikov Yaroslav
800
RUS
163
Vinokur Leonid
700
RUS
164
Volkov Mikhail
700
RUS
165
Volovich Vasily
800
RUS
166
Vovk Michail
600
RUS
167
Yaganov Alikhan
1598
RUS
168
Yasharov Vladislav
800
RUS
169
Yusupov Mark
0
RUS
170
Zakirov Artur
800
RUS
171
Zhakytbek Asain
600
KAZ
172
Zhanazarov Iskander
700
KAZ
173
Zholdoshmamatov Adilet
700
KGZ
174
Zhukov Anton
800
RUS
175
Zhukovskiy Ivan
800
RUS
176
Zhuravlev Aleksander
700
RUS
177
Zhuravlev Ignat
1546
RUS
178
Zmaga Georgy
800
RUS
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 06.05.2024 10:32
условия использования