Logged on: Gast
Servertime 03.05.2024 03:36:44
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Domů
Databáze turnajů
Mistrovství AUT
Fotogalerie
FAQ
Online Registrace
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Kalendář
Odkazy
Technical News
Kontakty
výběr federace
ACF
AFG
AHO
ALB
ALG
AND
ANG
ANT
ARG
ARM
ARU
AUS
AUT
(Wien
NÖ
Bgld
OÖ
Sbg
Tirol
Vbg
Stmk
Knt
ÜRe)
AZE
BAH
BAN
BAR
BDI
BEL
BEN
BHU
BIH
BLR
BOL
BOT
BRA
BRN
BRU
BUL
BUR
CAF
CAM
CAN
CAT
CAY
CCA
CHI
CHN
CIV
CMR
COL
CPV
CRC
CRO
CUB
CYP
CZE
DEN
DJI
DOM
ECU
ECU
EGY
ENG
ESA
ESP
EST
ETH
FAI
FID
FIJ
FIN
FRA
GAM
GCI
GEO
GEQ
GER
GHA
GRE
GUA
GUM
GUY
HAI
HKG
HON
HUN
INA
IND
IOM
IRI
IRL
IRQ
ISL
ISR
ISV
ITA
IVB
JAM
JCI
JOR
JPN
KAZ
KEN
KGZ
KOR
KOS
KSA
KUW
LAO
LAT
LBA
LBN
LBR
LCA
LES
LIE
LTU
LUX
MAC
MAD
MAR
MAS
MAW
MDA
MDV
MEX
MGL
MKD
MLI
MLT
MNC
MNE
MOZ
MRI
MTN
MYA
NAM
NCA
NED
NEP
NGR
NIG
NIR
NOR
NRU
NZL
OMA
ONL
PAK
PAN
PAR
PER
PHI
PLE
PLW
PNG
POL
POR
PUR
QAT
ROU
RSA
RUS
RWA
SCG
SCO
SEN
SEY
SGP
SLE
SLO
SMR
SOL
SOM
SRB
SRI
SSD
STP
SUD
SUI
SUR
SVK
SWE
SWZ
SYR
TAN
THA
TJK
TKM
TLS
TOG
TPE
TTO
TUN
TUR
UAE
UGA
UKR
URU
USA
UZB
VEN
VIE
WLS
YEM
ZAM
ZIM
State selection
Aguascalientes
,
Baja California
,
Baja California Sur
,
Campeche
,
Coahuila
,
Colima
,
Chiapas
,
Chihuahua
,
Durango
,
Ciudad de México
,
Estado de México
,
Guanajuato
,
Guerrero
,
Hidalgo
,
Jalisco
,
Michoacán
,
Morelos
,
Nayarit
,
Nuevo León
,
Oaxaca
,
Puebla
,
Querétaro
,
Quintana Roo
,
San Luis Potosí
,
Sinaloa
,
Sonora
,
Tabasco
,
Tamaulipas
,
Tlaxcala
,
Veracruz
,
Yucatán
,
Zacatecas
,
Otros
Výběr turnaje
All tournaments
Just running tournaments (duraction <= 3 weeks)
Just running tournaments (duraction > 3 weeks)
In the next 7 days starting Tournaments
In more than 7 days starting Tournaments
In the last 7 days finished tournaments
Since more than 7 days finished tournaments
Tournaments of the last 10 weeks with games
Třídění podle
Last upload descending
Vybraná federace: Mexico (MEX)
Čís.
Turnaj
Not started
Playing
Finalized
Poslední aktualizace
1
Torneo de ajedrez "Max Euwe" Categoría Preparatoria
Rp
4 Dny 5 Hodiny
2
Torneo de ajedrez "Max Euwe" Categoría Secundaria
Rp
4 Dny 5 Hodiny
3
Torneo de ajedrez "Max Euwe" Categoría Primaria Mayor
Rp
4 Dny 5 Hodiny
4
Torneo de ajedrez "Max Euwe" Categoría Primaria Media
Rp
4 Dny 5 Hodiny
5
Torneo Encora Categoría Primaria menor
Rp
4 Dny 6 Hodiny
6
Liga Municipal de Ajedrez 2024 - Aficionados/Abierta
Rp
4 Dny 8 Hodiny
7
Torneo de ajedrez "Max Euwe"
Rp
4 Dny 9 Hodiny
8
Torneo de ajedrez "Max Euwe"
Rp
4 Dny 9 Hodiny
9
Torneo de ajedrez "Max Euwe"
Rp
4 Dny 9 Hodiny
10
Torneo Encora Categoría Primaria Alta
Rp
4 Dny 9 Hodiny
11
Torneo de ajedrez "Max Euwe"
Rp
4 Dny 9 Hodiny
12
Torneo de ajedrez "Max Euwe"
Rp
4 Dny 9 Hodiny
13
Torneo Encora Categoría Primaria Media
Rp
4 Dny 20 Hodiny
14
Torneo Encora Categoría Secundaria
Rp
4 Dny 20 Hodiny
15
Liga Municipal de Ajedrez 2024 - Infantil/Juvenil
Rp
5 Dny 11 Hodiny
16
Torneo cierre de paraescolar ITESCA 2024-I
Rp
5 Dny 23 Hodiny
17
Juegos Estatales Escolares de la Educaciòn Bàsica Sonora 2024 Ritmo BLITZ 3 min + 2 Seg Categoria MIXTO SECUNDARIA
Bz
7 Dny 5 Hodiny
18
Juegos Estatales Escolares de la Educaciòn Bàsica Sonora 2024 Ritmo BLITZ 3 min + 2 Seg Categoria MIXTO PRIMARIA
Bz
7 Dny 5 Hodiny
19
Juegos Estatales Escolares de la Educaciòn Bàsica Sonora 2024 Ritmo Ràpidas 10 min + 5 seg Categoria SECUNDARIA Individual FEMENIL
Rp
7 Dny 8 Hodiny
20
Juegos Estatales Escolares de la Educaciòn Bàsica Sonora 2024 Ritmo Rapidas 10 min + 5 seg Categoria SECUNDARIA Individual VARONIL
Rp
7 Dny 8 Hodiny
21
Juegos Estatales Escolares de la Educaciòn Bàsica Sonora 2024 Ritmo Ràpidas 10 min + 5 seg Categoria PRIMARIA Individual VARONIL
Rp
7 Dny 8 Hodiny
22
Juegos Estatales Escolares de la Educaciòn Bàsica Sonora 2024 Ritmo Ràpidas 10 min + 5 seg Categoria PRIMARIA Individual FEMENIL
Rp
7 Dny 9 Hodiny
23
Juegos Estatales Escolares de la Educaciòn Bàsica de Sonora 2024 Deporte de Ajedrez por EQUIPOS PRIMARIA VARONIL
St
8 Dny
24
Juegos Estatales Escolares de la Educaciòn Bàsica de Sonora 2024 Deporte de Ajedrez por EQUIPOS PRIMARIA FEMENIL
St
8 Dny 1 Hodiny
25
Juegos Estatales Escolares de la Educaciòn Bàsica de Sonora 2024 Deporte de Ajedrez por EQUIPOS SECUNDARIA FEMENIL
St
8 Dny 1 Hodiny
26
Juegos Estatales Escolares de la Educaciòn Bàsica de Sonora 2024 Deporte de Ajedrez por EQUIPOS SECUNDARIA VARONIL
St
8 Dny 1 Hodiny
27
Torneo Municipal de Ajedrez Abierto 2024 Edición “Guillermo Beltrán Vázquez” Categoria AFICIONADOS SENIORS
St
11 Dny 1 Hodiny
28
Torneo Municipal de Ajedrez Abierto 2024 Edición “Guillermo Beltrán Vázquez” Categoria PRIMERA FUERZA
St
11 Dny 1 Hodiny
29
Torneo Municipal de Ajedrez Abierto 2024 Edición “Guillermo Beltrán Vázquez” Categoria SECUNDARIA
St
11 Dny 1 Hodiny
30
Torneo Municipal de Ajedrez Abierto 2024 Edición “Guillermo Beltrán Vázquez” Categoria PRIMARIA ALTA (5º y 6º Años)
St
11 Dny 1 Hodiny
31
Torneo Municipal de Ajedrez Abierto 2024 Edición “Guillermo Beltrán Vázquez” Categoria PRIMARIA MEDIA(3º y 4º Años)
St
11 Dny 2 Hodiny
32
Torneo Municipal de Ajedrez Abierto 2024 Edición “Guillermo Beltrán Vázquez” Categoria PRIMARIA BAJA(1º y 2º Años)
St
11 Dny 2 Hodiny
33
XXV Torneo Vilaseca Preparatoria
Rp
12 Dny 6 Hodiny
34
XXV Torneo Vilaseca Secundaria
Rp
12 Dny 7 Hodiny
35
COBACHADAS
Rp
15 Dny 3 Hodiny
36
Torneo de Ajedrez "La Séptima Flecha"
Rp
17 Dny 23 Hodiny
37
Torneo de Ajedrez "La Séptima Flecha" Sub14
Rp
17 Dny 23 Hodiny
38
Torneo Interno ITESCA
Rp
22 Dny 2 Hodiny
39
Torneo Blitz Marzo 2024
Bz
40 Dny 1 Hodiny
40
Juegos Escolares de la Educación Básica Etapa Pre-Estatal Primaria Varonil
Rp
41 Dny 9 Hodiny
41
Juegos Escolares de la Educación Básica Etapa Pre-Estatal Secundaria Varonil
Rp
42 Dny 5 Hodiny
42
Juegos Escolares de la Educación Básica Etapa Pre-Estatal Primaria Femenil
Rp
42 Dny 5 Hodiny
43
Juegos Escolares de la Educación Básica Etapa Pre-Estatal Secundaria Femenil
Rp
42 Dny 5 Hodiny
44
Torneo de Ajedrez de los Trabajadores y sus Familias 2024 CTM Sonora, Categorìa ABIERTA
Rp
47 Dny 2 Hodiny
45
Torneo de Ajedrez de los Trabajadores y sus Familias 2024 CTM Sonora, Categorìa AFICIONADOS y SENIOR
Rp
47 Dny 3 Hodiny
46
Torneo de Ajedrez de los Trabajadores y sus Familias 2024 CTM Sonora, Categorìa SUB-17 (2007 y Menores)
Rp
47 Dny 3 Hodiny
47
Torneo de Ajedrez de los Trabajadores y sus Familias 2024 CTM Sonora, Categorìa SUB-14 y Menores
Rp
47 Dny 3 Hodiny
48
Interprepas en Movimiento 2024 Region Alto Golfo Equipos
Rp
47 Dny 3 Hodiny
49
Interprepas en Movimiento 2024 Region Alto Golfo Individual Varonil
Rp
47 Dny 3 Hodiny
50
Interprepas en Movimiento 2024 Region Alto Golfo Individual Femenil
Rp
47 Dny 3 Hodiny
View more tournaments...
Chess-Tournament-Results-Server
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
tiráž