Turnir seçimi

Növünə görə

Federasiya: Puerto Rico (PUR)

Flag PUR
No.
Turnir
Not started
Playing
Finalized
Son yükləmə
1La Liga de Equipos de Puerto Rico 2024 Categoria Abierta
Rp 3 Dəqiqə
2La Liga de Equipos de Puerto Rico 2024 Categoria Aficionados
Rp 20 Dəqiqə
330mo. Torneo Estudiantil de Ajedrez Rafael Maria de Labra Universitaria (o Abierta)
Rp 2 Saat 14 Dəq.
430mo. Torneo Estudiantil de Ajedrez Rafael Maria de Labra Superior (9-12) Masculino
Rp 2 Saat 17 Dəq.
530mo. Torneo Estudiantil de Ajedrez Rafael Maria de Labra Superior (9-12) Femenino
Rp 2 Saat 17 Dəq.
630mo. Torneo Estudiantil de Ajedrez Rafael Maria de Labra Intermedia (6-8) Masculino
Rp 2 Saat 17 Dəq.
730mo. Torneo Estudiantil de Ajedrez Rafael Maria de Labra Intermedia (6-8) Femenino
Rp 2 Saat 25 Dəq.
830mo. Torneo Estudiantil de Ajedrez Rafael Maria de Labra Elemental (K-5) Masculino
Rp 2 Saat 25 Dəq.
930mo. Torneo Estudiantil de Ajedrez Rafael Maria de Labra Elemental (K-5) Femenino
Rp 2 Saat 26 Dəq.
10San Patricio Clasico II
St 21 Saat 39 Dəq.
11Copa Presidente 2024
St 2 Gün 1 Saat
12 Campeonato Nacional Por Edades Cat sub 14
St 2 Gün 7 Saat
13 Campeonato Nacional Por Edades Cat sub 18
St 2 Gün 11 Saat
14 Campeonato Nacional Por Edades Cat sub 12
St 4 Gün 3 Saat
15 Campeonato Nacional Por Edades Cat sub 10
St 4 Gün 3 Saat
16 Campeonato Nacional Por Edades Cat sub 16
St 4 Gün 3 Saat
17 Campeonato Nacional Por Edades Cat sub 8
St 4 Gün 7 Saat
18Copa del Descubrimiento 2023
St 12 Gün 20 Saat
19 Campeonato Nacional Por Edades Cat sub 8
St 15 Gün 6 Saat
20Tramboliko-Medalla 4
Bz 15 Gün 22 Saat
211er. Torneo de ONA 2024 Grupo III
St 17 Gün 14 Saat
221er. Torneo de ONA 2024 - Grupo II
St 17 Gün 14 Saat
231er. Torneo de ONA 2024 Grupo I
St 17 Gün 14 Saat
24Campeonato Juvenil de Puerto Rico 2024
St 25 Gün 2 Saat
252do proyecto Casa
Rp 28 Gün 7 Saat
262do Torneo Ajedrez Proyecto Casa
Rp 28 Gün 7 Saat
27Torneo de Practica Escuela 2024
Rp 29 Gün 5 Saat
28X Torneo de Ajedrez Narciso Rabell Mendez In Memoriam Clase A (Abierta)
St 38 Gün 23 Saat
29X Torneo de Ajedrez Narciso Rabell Mendez In Memoriam Clase B (U1800)
St 38 Gün 23 Saat
30X Torneo de Ajedrez Narciso Rabell Mendez In Memoriam Clase C (U1600)
St 40 Gün 2 Saat
31Torneo Memorial Francisco Oquendo Del Toro Clase A
Bz 47 Gün 22 Saat
32Torneo Memorial Francisco Oquendo Del Toro Clase B
Bz 51 Gün 5 Saat
33Tercer Torneo de Ajedrez de la Montana Categoría Open
Rp 57 Gün 3 Saat
34Campeonato Nacional De Ajedrez Activo Por Equipos 2023 Escolar
Rp 61 Gün 6 Saat
35Campeonato Nacional De Ajedrez Activo Por Equipos 2023 Categoria Abierta
Rp 61 Gün 6 Saat
36PRCA Amateur Blitz Chess
Bz 70 Gün
37Campeonato De Ajedrez Activo por Equipos 2023 Categoria Escolar
Rp 71 Gün 9 Saat
383er Torneo Abierto Eugenio Maria De Hostos categoria Clase B
St 74 Gün
393er Torneo Abierto Eugenio Maria De Hostos categoria Abierta
St 74 Gün
40I COPA INFANTIL DE AJEDREZ PARROQUIA STELLA MARIS 2023 SUB 10
Rp 74 Gün 4 Saat
41I COPA INFANTIL DE AJEDREZ PARROQUIA STELLA MARIS 2023 SUB 14
Bz 74 Gün 4 Saat
42I COPA INFANTIAL DE AJEDREZ PARROQUIA STELLA MARIS 2023 SUB 12
Rp 74 Gün 5 Saat
43I TORNEO INFANTIL DE AJEDREZ PARROQUIA STELLA MARIS CAT 8
Rp 74 Gün 5 Saat
443er Torneo Abierto Eugenio Maria De Hostos Clase C
Rp 75 Gün 4 Saat
459no Torneo Abierto William Bermudez Adams in Memorian Clase B
St 81 Gün 1 Saat
469no Torneo Abierto William Bermudez Adams in Memorian Clase A
St 81 Gün 1 Saat
479no Torneo Abierto William Bermudez Adams in Memorian Clase C
Rp 82 Gün 3 Saat
483er Torneo en Tramboliko-Corona
Bz 87 Gün 22 Saat
49Tercer Torneo de Ajedrez de la Montaña Categoría Superior
Rp 89 Gün 4 Saat
50Tercer Torneo de Ajedrez de la Montaña Categoría Intermedia
Rp 89 Gün 5 Saat
View more tournaments...
Advertisement