Turnir seçimi

Çeşidləyin

Federasiya: Kazakhstan (KAZ)

Flag KAZ
No.
Turnir
Başlanmayıb
Oynayan
Tamamlanmışdır
Son yeniləmə
1Квалификационный турнир на 1 разряд 10-17.06.2024 г., Самал-2
St 4 Saat 21 Dəq.
2Турнир с нормой 1 разряда "Chess Garden"
St 8 Saat 16 Dəq.
3КВ-Турнир с нормой 1 разряд 14-15-16. 06.2024. SHATRANJ
Rp 8 Saat 33 Dəq.
4Квалификационный турнир на 1 разряд. Мир Шахмат. 14-16 июня
St 9 Saat 9 Dəq.
5КВ-Турнир с нормой 2 разряд 14-15-16. 06. 2024 SHATRANJ
Rp 9 Saat 10 Dəq.
6Asian Youth Chess Championships 2024 - G18
St 9 Saat 13 Dəq.
7Asian Youth Chess Championships 2024 - G16
St 9 Saat 13 Dəq.
8Asian Youth Chess Championships 2024 - G14
St 9 Saat 13 Dəq.
9Asian Youth Chess Championships 2024 - G12
St 9 Saat 14 Dəq.
10Asian Youth Chess Championships 2024 - G10
St 9 Saat 14 Dəq.
11Asian Youth Chess Championships 2024 - G08
St 9 Saat 14 Dəq.
12Asian Youth Chess Championships 2024 - U08
St 9 Saat 16 Dəq.
13Asian Youth Chess Championships 2024 - U10
St 9 Saat 16 Dəq.
14Asian Youth Chess Championships 2024 - U12
St 9 Saat 16 Dəq.
15Asian Youth Chess Championships 2024 - U14
St 9 Saat 16 Dəq.
16Asian Youth Chess Championships 2024 - U16
St 9 Saat 16 Dəq.
17Asian Youth Chess Championships 2024 - U18
St 9 Saat 16 Dəq.
18Рапид г.Семей
Rp 9 Saat 46 Dəq.
19Турнир с нормой 2 разряда "Chess Garden"
St 9 Saat 48 Dəq.
20Турнир с нормой КМС (10-16 Июня, ChessStar, Байтурсынова 3)
St 10 Saat 28 Dəq.
21Alliance-MTS Rapid - 5 этап (29-30 июня - Призовой фонд 500 000 тг)
Rp 10 Saat 42 Dəq.
22Тренировочный турнир для групп А+ и А 14.06.24
Rp 10 Saat 57 Dəq.
23DAMYTY ORTALYGY
Bz 11 Saat 46 Dəq.
24Турнир с нормой 2 разряда
St 11 Saat 53 Dəq.
25Квалификационный турнир с нормой 1 разряда
St 12 Saat 31 Dəq.
26Квалификационный турнир на 3 разряд Gmca Камал
St 13 Saat 24 Dəq.
27"Сана" кв турнир на 2 разряд 14-15-16.06.24
St 13 Saat 32 Dəq.
28Костанай OPEN турнир по классическим шахматам "Мемориал А.Г. Уфимцева 2024"
St 13 Saat 34 Dəq.
29Турнир на 1 разряд - 15-18 июня (ЦШК "ASTANA" - Жирентаева 5)
St 13 Saat 38 Dəq.
30Senat Open 2024 Atyrau
Rp 17 Saat 30 Dəq.
31Отбор на командный ЧРК до 16лет г.Шымкент
St 18 Saat 19 Dəq.
32НШЛ "Ақбозат" 5-6 классы
Rp 18 Saat 31 Dəq.
33Турнир с обсчётом рейтинга ФИДЕ "Junior Сhess War"[Шахматная Академия "Фаворит"]
Rp 1 Gün 6 Saat
34Блиц турнир с обсчётом рейтинга ФИДЕ 22.06.2024 [Шахматная Академия "Фаворит"]
Bz 1 Gün 6 Saat
35III этап Детского Кубка РК "Мемориал А.Г.Уфимцева 2024" Турнир Б (до 10лет)
St 1 Gün 8 Saat
36Костанайская Шахматная Лига 6 этап группа А
Rp 1 Gün 8 Saat
37Костанайская Шахматная Лига 6 этап группа С
Rp 1 Gün 9 Saat
38Костанайская Шахматная Лига 6 этап группа В
Rp 1 Gün 9 Saat
39Квалификационный турнир на 4 разряд (GMCA)
St 1 Gün 11 Saat
40Квалификационный турнир на 1 разряд ("Маэстро", 11-16 июня)
St 1 Gün 12 Saat
41Отборочный этап 1-го Открытого кубка "Senat Open" г. Кызылорда
Rp 1 Gün 14 Saat
42Квалификационный турнир на 2 разряд ("Маэстро", 15-20 июня)
St 1 Gün 17 Saat
43Maestro Blitz June
Bz 1 Gün 17 Saat
44квалификационный турнир на 3 разряд г.Атырау 08-16.06.2024
St 1 Gün 17 Saat
45Сенат опен Северо-Казахстанская область 2024
Rp 1 Gün 19 Saat
463 Этап Детского Кубка РК "Мемориал А.Г.Уфимцева 2024" Турнир А (до 14лет)
St 2 Gün 8 Saat
47X-й открытый областной турнир на призы Народного артиста СССР А.Ашимова (М12)
Rp 2 Gün 10 Saat
48Турнир на 1 разряд Будущие Миллионеры Туран 4/2
St 2 Gün 12 Saat
49Квалификационный турнир на 3 разряд "GMCA" ЖК Аркада
St 2 Gün 13 Saat
50Отборочные соревнования по шахматам (рапид) Абайской области
Rp 2 Gün 17 Saat
Daha çox turnirə baxın...
Advertisement