Logged on: Gast
Servertime 04.05.2024 15:41:05
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
ホーム
データベース
AUT選手権
写真集
FAQ
エントリー
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
スケジュール
リンク
Technical News
連絡先
国選択
ACF
AFG
AHO
ALB
ALG
AND
ANG
ANT
ARG
ARM
ARU
AUS
AUT
(Wien
NÖ
Bgld
OÖ
Sbg
Tirol
Vbg
Stmk
Knt
ÜRe)
AZE
BAH
BAN
BAR
BDI
BEL
BEN
BHU
BIH
BLR
BOL
BOT
BRA
BRN
BRU
BUL
BUR
CAF
CAM
CAN
CAT
CAY
CCA
CHI
CHN
CIV
CMR
COL
CPV
CRC
CRO
CUB
CYP
CZE
DEN
DJI
DOM
ECU
ECU
EGY
ENG
ESA
ESP
EST
ETH
FAI
FID
FIJ
FIN
FRA
GAM
GCI
GEO
GEQ
GER
GHA
GRE
GUA
GUM
GUY
HAI
HKG
HON
HUN
INA
IND
IOM
IRI
IRL
IRQ
ISL
ISR
ISV
ITA
IVB
JAM
JCI
JOR
JPN
KAZ
KEN
KGZ
KOR
KOS
KSA
KUW
LAO
LAT
LBA
LBN
LBR
LCA
LES
LIE
LTU
LUX
MAC
MAD
MAR
MAS
MAW
MDA
MDV
MEX
MGL
MKD
MLI
MLT
MNC
MNE
MOZ
MRI
MTN
MYA
NAM
NCA
NED
NEP
NGR
NIG
NIR
NOR
NRU
NZL
OMA
ONL
PAK
PAN
PAR
PER
PHI
PLE
PLW
PNG
POL
POR
PUR
QAT
ROU
RSA
RUS
RWA
SCG
SCO
SEN
SEY
SGP
SLE
SLO
SMR
SOL
SOM
SRB
SRI
SSD
STP
SUD
SUI
SUR
SVK
SWE
SWZ
SYR
TAN
THA
TJK
TKM
TLS
TOG
TPE
TTO
TUN
TUR
UAE
UGA
UKR
URU
USA
UZB
VEN
VIE
WLS
YEM
ZAM
ZIM
大会選択
All tournaments
Just running tournaments (duraction <= 3 weeks)
Just running tournaments (duraction > 3 weeks)
In the next 7 days starting Tournaments
In more than 7 days starting Tournaments
In the last 7 days finished tournaments
Since more than 7 days finished tournaments
Tournaments of the last 10 weeks with games
による分類
Last upload descending
国選択: Asian Chess Federation (ACF)
番号
大会名
Not started
Playing
Finalized
最新アップデート
1
Субботний детско-юношеский турнир 04.05.2024г
Rp
2 時間 14 分
2
Eliminatoria Interregional JDE "D Individual Absoluto" San Ramon
Rp
3 日 17 時間
3
Asian Cities Chess Team Championship 2024
St
5 日 3 時間
4
1st Badalapur One Day Open Chess Tournament - U-15 Group Round 7 @2.35 P.M. Cont- Sumit Agrawal +91-9175910360
Rp
6 日 3 時間
5
exam
St
9 日 4 時間
6
2ª Etapa Circuito Escolar Clube de Xadrez São Paulo 2024 Sub-17 Abs
Rp
9 日 12 時間
7
2ª Etapa Circuito Escolar Clube de Xadrez São Paulo 2024 Sub-17 Fem
Rp
9 日 12 時間
8
2ª Etapa Circuito Escolar Clube de Xadrez São Paulo 2024 Sub-15 Abs
Rp
9 日 12 時間
9
2ª Etapa Circuito Escolar Clube de Xadrez São Paulo 2024 Sub-15 Fem
Rp
9 日 12 時間
10
2ª Etapa Circuito Escolar Clube de Xadrez São Paulo 2024 Sub-13 Abs
Rp
9 日 12 時間
11
2ª Etapa Circuito Escolar Clube de Xadrez São Paulo 2024 Sub-13 Fem
Rp
9 日 12 時間
12
2ª Etapa Circuito Escolar Clube de Xadrez São Paulo 2024 Sub-11 Abs
Rp
9 日 12 時間
13
2ª Etapa Circuito Escolar Clube de Xadrez São Paulo 2024 Sub-11 Fem
Rp
9 日 12 時間
14
Гран-при по быстрым шахматам среди учащихся Ростовской области 2010-2013г.р. 3-й этап Таганрог
Rp
12 日 23 時間
15
Гран-при по быстрым шахматам среди учащихся Ростовской области 2014г.р. и младше 3-й этап Таганрог
Rp
13 日
16
Гран-при по быстрым шахматам среди учащихся Ростовской области 2007-2009 г.р. 3 этап. Таганрог
Rp
13 日
17
FEPAC - SUB 14 FEM BLITZ
Bz
13 日 13 時間
18
HBC : The Final Checkmate
Rp
14 日 7 時間
19
2024.04.20. Csongrád-Csanád Vármegye 2023/2024-es Tanévi Csapat Sakk Diákolimpia
Rp
15 日 12 時間
20
Турнир по быстрым шахматам ко Дню Космонавтики
Rp
21 日 4 時間
21
LPS chess tournament
Rp
29 日 17 時間
22
Cebu Chess Hub Open Rapid Chess Tournament
Rp
32 日 20 時間
23
Первенство города Таганрога 2013-2014г.р.
St
34 日 1 時間
24
Первенство города Таганрога 2011-2012г.р.
St
34 日 2 時間
25
Первенство города Таганрога 2007-2008, 2009-2010 г.р.
St
34 日 2 時間
26
Первенство города Таганрога 2015-2016г.р.
St
34 日 5 時間
27
Первенство города Таганрога 2017 г. р. и младше
St
34 日 5 時間
28
Первенство города Таганрога 2007-2008г.р.
St
38 日 22 時間
29
MEMORIAL BOTVINNIK- USHUAIA JAQUE MATE
Rp
53 日 18 時間
30
Гран-при по быстрым шахматам среди учащихся Ростовской области 2010-2013г.р. 2-й этап Таганрог
Rp
55 日 2 時間
31
Гран-при по быстрым шахматам среди учащихся Ростовской области 2007-2009 г.р. 2 этап. Таганрог
Rp
55 日 2 時間
32
Гран-при по быстрым шахматам среди учащихся Ростовской области 2014г.р. и младше 2-й этап Таганрог
Rp
55 日 3 時間
33
Moscow Shogi Open -2024 (отборочный турнир)
St
55 日 6 時間
34
89 CHESSMAIPU TORNEO PLAZA MAIPU
Rp
61 日 14 時間
35
Гран при по быстрым шахматам среди учащихся Ростовской области 2010-2013 г.р. 1 этап Таганрог
Rp
69 日
36
Гран при по быстрым шахматам среди учащихся Ростовской области 2007-2009 г.р. (1 этап Таганрог)
Rp
69 日 1 時間
37
FESTIVAL PARANAENSE DE XADREZ - ETAPA CLASSIFICATÓRIA - CAMPO MOURÃO SUB 06 - SUB 12
Rp
69 日 17 時間
38
С любовью в сердце 3 этап
Rp
69 日 22 時間
39
Гран при по быстрым шахматам среди учащихся Ростовской области 2014г.р. и младше 1 этап Таганрог
Rp
70 日 1 時間
40
Chess Mashinani championship U6
Rp
70 日 18 時間
41
KASTAMONU İL MİLLİ EĞİTİM MÜDÜRLÜĞÜ AKIL VE ZEKA OYUNLARI ORTAOKUL KÜRE
St
72 日 5 時間
42
2023–2024 ÖĞRETİM YILI OKULLARARASI MAHALLİ EDİRNE MERKEZ 1.BÖLGE YILDIZLAR GENEL KATEGORİSİ
St
73 日 3 時間
43
Cebu Chess Hub Open Chess Tournament
St
83 日 23 時間
44
Cebu Chess Hub Open Chess Tournament
St
83 日 23 時間
45
Cebu Chess Hub Open Chess Tournament
St
83 日 23 時間
46
Субботний детско-юношеский турнир 10.02.2024г
Rp
84 日 3 時間
47
XIV Спартакиада Пассажиравтотранса. Командный турнир по быстрым шахматам
Rp
92 日 3 時間
48
Victory Chess Tournament 2024 Junior 1 (2016/2017/2018)
St
100 日 5 時間
49
Детский блиц-турнир 1000+ "Январские морозы"
Bz
104 日 5 時間
50
Детский блиц-турнир 1100+ "Январские морозы"
Bz
104 日 5 時間
View more tournaments...
チェス大会結果サーバー
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
サイトポリシー