Turnierauswahl

Sortierung nach

Ausgewählte Föderation: Südafrika (rsa)

Flag rsa
Nr.
Turnierbezeichnung
Nicht begonnen
Läuft gerade
Beendet
Last update
1SPARTAN BISHOPS CHESS CHAMPIONSHIPS 2024 Prelimanary Armies
St 20 Minuten
2SAJCCC 2024 U20 Open
St 1 Std. 59 Min.
3Steinitz Chess Festival 2024 Open Section
St 3 Std. 10 Min.
4Steinitz Chess Festival 2024 Championship Section
St 3 Std. 13 Min.
5SAJCCC 2024 U18 Girls
St 3 Std. 43 Min.
6SAJCCC 2024 U20 Girls
St 3 Std. 55 Min.
7SAJCCC 2024 U18 Open
St 3 Std. 57 Min.
8SAJCCC 2024 U16 Open
St 4 Std.
9SAJCCC 2024 U16 Girls
St 4 Std.
10SAJCCC 2024 U14 Open
St 4 Std. 1 Min.
11SAJCCC 2024 U14 Girls
St 4 Std. 2 Min.
12SAJCCC 2024 U12 Open
St 4 Std. 3 Min.
13SAJCCC 2024 U12 Girls
St 4 Std. 4 Min.
14SAJCCC 2024 U10 Open
St 4 Std. 5 Min.
15SAJCCC 2024 U10 Girls
St 4 Std. 5 Min.
16SAJCCC 2024 U8 Open
St 4 Std. 6 Min.
17SAJCCC 2024 U8 Girls
St 4 Std. 8 Min.
18Mogosane Primary School Winter Trails
St 4 Std. 21 Min.
19Deep Blue Chess Club April Blitz 2024
Bz 4 Std. 33 Min.
202024 Durban Chess Club Championships Section B
St 6 Std. 11 Min.
21Randburg Chess Club Championship 2024
St 1 Tage
22Tau Primary School Winter Games Trails 2024
St 1 Tage 1 Std.
232024 Cape Town Chess Inter Club Candidates A
St 1 Tage 14 Std.
242024 Cape Town Chess Inter Club Candidates B
St 1 Tage 14 Std.
252024 Cape Town Chess Inter Club Championship
St 1 Tage 14 Std.
26JCC King David Linksfield Rapid - B Section
Rp 1 Tage 15 Std.
27JCC King David Linksfield Rapid - D Section
Rp 1 Tage 15 Std.
28JCC King David Linksfield Rapid - Section C
Rp 1 Tage 15 Std.
29JCC King David Linksfield Rapid - A Section
Rp 1 Tage 15 Std.
30CAPE TOWN JUNIOR LEAGUE 2024 – QUALIFIER 2 U13 OPEN
Rp 1 Tage 18 Std.
312024 Ethekwini Open Section B
St 1 Tage 18 Std.
322024 Ethekwini Open Section A
St 1 Tage 18 Std.
33Kraaifontein Schools Rapid - Beginner Girls Section
Rp 1 Tage 21 Std.
34Kraaifontein Schools Rapid - Beginner Boys Section
Rp 1 Tage 21 Std.
35Kraaifontein Schools Rapid -Intermediate Boys Section
Rp 1 Tage 21 Std.
36Kraaifontein Schools Rapid -Intermediate Girls Section
Rp 1 Tage 21 Std.
37Kraaifontein Schools Rapid - Advanced Boys Section
Rp 1 Tage 21 Std.
38Kraaifontein Schools Rapid - Advanced Girls Section
Rp 1 Tage 21 Std.
39Steinitz Chess Festival 2024 U10 Rapid Section
Rp 2 Tage 1 Std.
40Clarendon HS First Team Try Outs 2024
Rp 2 Tage 21 Std.
41Term 2 Port Rex Tourney
St 2 Tage 22 Std.
42Tembisa Schools Cluster u11
Rp 3 Tage 2 Std.
43Cape Town Metro North High Schools League 2024 Term 2 - Under 15 Mixed - Group A
Rp 3 Tage 4 Std.
44Cape Town Metro North High Schools League 2024 Term 2 - Under 18 Mixed - Group A
Rp 3 Tage 4 Std.
45Lejweleputswa 3rd Qualifieng Tournament, 2023 U10
Rp 3 Tage 16 Std.
46Lejweleputswa 3rd Qualifieng Tournament, 2023 U12
Rp 3 Tage 16 Std.
47Lejweleputswa 3rd Qualifieng Tournament, 2023 U14
Rp 3 Tage 16 Std.
48Lejweleputswa 3rd Qualifieng Tournament, 2023 U16
Rp 3 Tage 16 Std.
49Lejweleputswa 3rd Qualifieng Tournament, 2023 U18
Rp 3 Tage 16 Std.
50Lejweleputswa 3rd Qualifieng Tournament, 2023 Open
Rp 3 Tage 16 Std.
Weitere Turniere anzeigen ...
Werbung