Turnierauswahl

Sortierung nach

Ausgewählte Föderation: Bolivien (bol)

Flag bol
Nr.
Turnierbezeichnung
Nicht begonnen
Läuft gerade
Beendet
Last update
1★★★ Torneo Internacional 50º Aniversario de la Asociación Tarijeña de Ajedrez ★★★
Rp 33 Minuten
2III TORNEO DE AJEDREZ RED 802, D. EDUC. EL ALTO 3. ABSOLUTO 1-3 SECUNDARIA
Rp 22 Std. 39 Min.
3III TORNEO DE AJEDREZ RED 802, D. EDUC. EL ALTO 3. FEMENINO 4-6 SECUNDARIA
Rp 23 Std. 6 Min.
4III TORNEO DE AJEDREZ RED 802, D. EDUC. EL ALTO 3. ABSOLUTO 4-6 SECUNDARIA
Rp 23 Std. 9 Min.
5III TORNEO DE AJEDREZ RED 802, D. EDUC. EL ALTO 3. ABSOLUTO 4-6 PRIMARIA
Rp 23 Std. 18 Min.
6III TORNEO DE AJEDREZ RED 802, D. EDUC. EL ALTO 3. FEMENINO 4-6 PRIMARIA
Rp 23 Std. 26 Min.
7III TORNEO DE AJEDREZ RED 802, D. EDUC. EL ALTO 3. ABSOLUTO 1-3 PRIMARIA
Rp 23 Std. 34 Min.
8III TORNEO DE AJEDREZ RED 802, D. EDUC. EL ALTO 3. FEMENINO 1-3 PRIMARIA
Rp 23 Std. 44 Min.
9Torneo de Ajedrez Simón Bolívar A - U12 Femenino (El Alto, 2024)
Bz 1 Tage 9 Std.
10Torneo de Ajedrez Simón Bolívar A - U12 Absoluto (El Alto, 2024)
Bz 1 Tage 9 Std.
11III TORNEO DE AJEDREZ RED 802, D. EDUC. EL ALTO 3. FEMENINO 1-3 SECUNDARIA
Rp 1 Tage 11 Std.
12BLITZ DIA DE LA MADRE
Bz 3 Tage 2 Std.
13Torneo Intercolegial - Casa de Ajedrez Blitz 2024 Categoria Secundaria A (1ro, 2do y 3ro de Secundaria)
Bz 3 Tage 3 Std.
14Nacional sub 2000 Elo Fide Estandar Clasificatorio Panamericano Amateur
St 3 Tage 4 Std.
15Nacional sub 1700 Elo Fide Estandar Clasificatorio Panamericano Amateur
St 3 Tage 6 Std.
166to Torneo Provincial de Ajedrez "Samaipata 2024" Sub-14 hasta el Absoluto
Bz 3 Tage 7 Std.
176to Torneo Provincial de Ajedrez "Samaipata 2024" Sub-06 hasta la Sub-12
Bz 3 Tage 7 Std.
18Torneo Intercolegial - Casa de Ajedrez Blitz 2024 Categoria Primaria B (4to, 5to y 6to de Primaria)
Bz 3 Tage 8 Std.
19Torneo Intercolegial - Casa de Ajedrez Blitz 2024 Categoria Babychess
Bz 3 Tage 9 Std.
20TORNEO HOMENAJE DIA DE LA MADRE CAT. LIBRE (ANBA CBBA)
Bz 3 Tage 9 Std.
21TORNEO HOMENAJE DIA DE LA MADRE CAT. MAMAS (ANBA CBBA)
Bz 3 Tage 9 Std.
22Torneo Intercolegial - Casa de Ajedrez Blitz 2024 Categoria Primaria A (2do a 3ro de Primaria)
Bz 3 Tage 9 Std.
23Torneo Intercolegial - Casa de Ajedrez Blitz 2024 Categoria Secundaria B (4to, 5to y 6to de Secundaria)
Bz 3 Tage 22 Std.
24IRT RAPID INTERCOLEGIAL CASA DE AJEDREZ BLITZ - MAGISTRAL
Rp 3 Tage 23 Std.
25Centro Cultural Torino - Viva Sucre - Absoluto
Rp 4 Tage 3 Std.
26TORNEO INFANTIL 25 DE MAYO ANBA COCHABAMBA
Bz 4 Tage 8 Std.
27Torneo de Ajedrez Nestor Paz Zamora - U15 Femenino (El Alto, 2024)
Bz 4 Tage 9 Std.
28Torneo de Ajedrez Nestor Paz Zamora - U15 Absoluto (El Alto, 2024)
Bz 4 Tage 9 Std.
29Torneo de Ajedrez Nestor Paz Zamora - U18 Femenino (El Alto, 2024)
Bz 4 Tage 9 Std.
30Torneo de Ajedrez Nestor Paz Zamora - U18 Absoluto (El Alto, 2024)
Bz 4 Tage 9 Std.
31IRT Blitz Friday ADAC (24 May)
Bz 5 Tage
32TORNEO DE AJEDREZ, U.E. SEBASTIAN OBERMAIER, 1-3 ABSOLUTO SECUNDARIA
Rp 5 Tage
33Torneo Municipal de Ajedrez AMAPA Inicia - Abierto (Puerto Acosta, 2024)
Bz 5 Tage 4 Std.
34Torneo Municipal de Ajedrez AMAPA Inicia - U13 Absoluto (Puerto Acosta, 2024)
Bz 5 Tage 4 Std.
35OLIMPIADA DE AJEDREZ SAN LUIS DE GONZAGA SECUNDARIA DAMAS 4to a 6to
Bz 5 Tage 8 Std.
36OLIMPIADA DE AJEDREZ SAN LUIS DE GONZAGA PRIMARIA DAMAS 1ro a 3ro
Bz 5 Tage 8 Std.
37OLIMPIADA DE AJEDREZ SAN LUIS DE GONZAGA PRIMARIA VARONES 1ro a 3ro
Bz 5 Tage 8 Std.
38OLIMPIADA DE AJEDREZ SAN LUIS DE GONZAGA SECUNDARIA VARONES 1ro a 3ro
Bz 5 Tage 8 Std.
39OLIMPIADA DE AJEDREZ SAN LUIS DE GONZAGA SECUNDARIA DAMAS 1ro a 3ro
Bz 5 Tage 8 Std.
40OLIMPIADA DE AJEDREZ SAN LUIS DE GONZAGA PRIMARIA DAMAS 4to a 6to
Bz 5 Tage 8 Std.
41OLIMPIADA DE AJEDREZ SAN LUIS DE GONZAGA PRIMARIA VARONES 4to a 6to
Bz 5 Tage 8 Std.
42OLIMPIADA DE AJEDREZ SAN LUIS DE GONZAGA SECUNDARIA VARONES 4to a 6to
Bz 5 Tage 9 Std.
4333° TORNEO BLITZ (JUEVES 23 - MAYO - 2024) ESCUELA DE AJEDREZ "ÉLITE" - COCHABAMBA BOLIVIA
Bz 6 Tage
44TORNEO DE AJEDREZ, U.E. SEBASTIAN OBERMAIER, 4-6 FEMENINO SECUNDARIA
Rp 6 Tage 1 Std.
45TORNEO DE AJEDREZ, U.E. SEBASTIAN OBERMAIER, 4-6 ABSOLUTO SECUNDARIA
Rp 6 Tage 1 Std.
46TORNEO DE AJEDREZ, U.E. SEBASTIAN OBERMAIER, 1-3 FEMENINO SECUNDARIA
Rp 6 Tage 1 Std.
47TORNEO DE AJEDREZ, U.E. SEBASTIAN OBERMAIER, 4-6 FEMENINO PRIMARIA
Rp 6 Tage 1 Std.
48TORNEO DE AJEDREZ, U.E. SEBASTIAN OBERMAIER, 4-6 ABSOLUTO PRIMARIA
Rp 6 Tage 1 Std.
49TORNEO DE AJEDREZ, U.E. SEBASTIAN OBERMAIER, 1-3 FEMENINO PRIMARIA
Rp 6 Tage 1 Std.
50TORNEO DE AJEDREZ, U.E. SEBASTIAN OBERMAIER, 1-3 ABSOLUTO PRIMARIA
Rp 6 Tage 1 Std.
Weitere Turniere anzeigen ...