Lugar de juego Polideportivo San Pedro Mortero, C/ La Paz Nº 18, Albacete
Se podrá solicitar la modificación de los listados hasta las 24 horas del 22 de abril
El día 23, a las 12:00 horas, se harán los emparejamientos.

Escolar Provincial infantil masculino 2021

Última actualización24.04.2021 19:16:00, Propietario/Última carga: suárez sedeño, manuel

Selección de torneoINFANTIL MASCULINO, INFANTIL FEMENINO, CADETE MASCULINO, CADETE FEMENINO
Seleccionar parámetros Mostrar detalles del torneo, Enlazar el torneo al calendario de torneos
ListadosRanking inicial, Listado alfabético de jugadores, Estadísticas de federaciones, partidas y títulos, Listado alfabético de todos los grupos, Tabla de horarios
Cuadro cruzado por clasificación final después de 8 rondas, Cuadro cruzado por ranking inicial
Emparejamientos por mesasRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7, Rd.8/8 , sin emparejar
Clasificación después deRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7, Rd.8
Excel e impresiónImprimir listado, Exportar a Excel (.xlsx), Exportar a PDF

Ranking inicial

No.NombreFIDE-IDFIDEEloNClub/Ciudad
1Rubio Popoteur Samuel5450174115731571Excalibur
2Martinez Herranz Francisco Jose2459814312491235Almansa
3Gomez Contreras Hector Daniel5454771712121206Excalibur
4Yaranga Vargas Pedro Gonzalo5450179211631163Parque Sur
5Clemente Grande Daniel5454492011111084La Roda
6Rumbo Picazo Jaime5454498010541079Excalibur
7Moreno Peinado Julian5458691710311022Excalibur
8Carrilero Moya Sergio5454491201055La Roda
9Bogos Sebastián00Almansa
10Campos Saez Sergio5472781200Almansa
11Donate Cuesta Jorge5472852500La Roda
12El Ammari Rovira Yassin Jesus5473150000Excalibur
13Elbal Delicado Hugo2456553900Parque Sur
14Felipe Collado Alejandro5473142900Excalibur
15Fernandez Jimenez Alejandro5472853300Excalibur
16Fernandez Villalba German5450155500Parque Sur
17Garcia Almendros Pablo5476914000Excalibur
18Garcia Vergara Oscar00Excalibur
19Gromada Garcia Adrian5476925600Parque Sur
20Grueso Grande Gonzalo5472975000La Roda
21Huertas Sanchez Rodrigo5450166000Parque Sur
22Iniesta Gonzalez Carlos5472854100Excalibur
23Jaen Garcia Oskar5476926400Excalibur
24Lopez Ortuño Angel2456108800Almansa
25Martinez Callejon Rodrigo5476930200Excalibur
26Martinez Gonzalez Mario5476931000Excalibur
27Martinez-Vilanova Saez Manel00Excalibur
28Medrano Alcahud Damian00La Roda
29Moreno Gallego Diego5476933700Parque Sur
30Moreno Ruiz Escribano Luis5476936100Parque Sur
31Najera Ruiz Daniel5476939600Parque Sur
32Penades Lopez Eloy5473137200Caudete
33Perez Cabezuelo Daniel5476944200Excalibur
34Picazo Sielva Sergio5476945000Parque Sur
35Reyes Gonzalez Ruben5476950700Excalibur
36Rodriguez Calero Rodrigo00Excalibur
37Sanchez Quintanilla Gonzalo00Parque Sur
38Sanchez Zornoza David5476955800Parque Sur
39Tecles Pagan Joaquin5457907400Caudete