Mistrovství Moravy a Slezska mládeže 2011 H14Última Atualização30.10.2011 12:07:43, Criado por / Última atualização: Czech Republic licence 37
Ranking inicial
Nº. | | Nome | EloN | Clube/Cidade |
1 | | Kratochvíl Vít | 1956 | TJ Náměšť n/Oslavou |
2 | | Mičulka David | 1955 | TJ Náměšť n/Oslavou |
3 | | Dvořák Adam | 1912 | Šachový klub Lokomotiva Brno, o.s. |
4 | | Kostka Vít | 1863 | SK Slavia Orlová |
5 | | Kula Dominik | 1839 | Beskydská šachová škola o.s. |
6 | | Stuchlý Ondřej | 1802 | ŠK Staré Město |
7 | | Bareš Jáchym | 1798 | Agentura 64 Grygov |
8 | | Rakušan Miroslav | 1756 | Sokol Postoupky |
9 | | Krčil Aleš | 1743 | TJ Jiskra Humpolec |
10 | | Skořepa Tomáš | 1724 | Gambit Jihlava |
11 | | Zajíček Tomáš | 1713 | SK ROŠÁDA Prostějov |
12 | | Zeman Radek | 1703 | ŠK Duras BVK |
13 | | Walica Roman | 1674 | SK Slavia Orlová |
14 | | Kovařík Matyáš | 1673 | Zbrojovka Vsetín |
15 | | Krejča Jakub | 1673 | Sokol Hošťálková |
16 | | Kladňák Martin | 1666 | ŠK Duras BVK |
17 | | Kubošová Hana | 1666 | SK Slavia Orlová |
18 | | Bohanesová Vendula | 1665 | Beskydská šachová škola o.s. |
19 | | Svoboda Filip (Brno) | 1620 | Šachový klub Lokomotiva Brno, o.s. |
20 | | Skořepa Jakub | 1602 | Gambit Jihlava |
21 | | Gruszka Aleš | 1588 | SK Slavia Orlová |
22 | | Štefaník Richard | 1573 | ŠK Staré Město |
23 | | Scheichenost Michal | 1532 | Sokol Postoupky |
24 | | Gemsa Pavel | 1531 | MSA Dolní Benešov |
25 | | Vozák Tomáš | 1502 | Sokol Skalička |
26 | | Šrámek Ondřej | 1479 | SK Slavia Orlová |
27 | | Skalka Michal | 1464 | SK Boršice |
28 | | Kolačný David | 1461 | ŠK Staré Město |
29 | | Krajíček Filip | 1453 | Šachový klub Lokomotiva Brno, o.s. |
30 | | Šigut David | 1448 | Beskydská šachová škola o.s. |
31 | | Šperková Kristýna | 1447 | Sportovní klub Vyškov |
32 | | Koukal Ondřej | 1443 | ŠK Duras BVK |
33 | | Polišenský Jan | 1437 | Sokol Postoupky |
34 | | Šimčáková Julie | 1353 | Sokol Postoupky |
35 | | Liška Martin | 1347 | ŠK KME-DDM Kuřim |
36 | | Marek Jakub | 1347 | SK GaSPgŠ Znojmo |
37 | | Fialka Adam | 1330 | SK Slavia Orlová |
38 | | Svoboda Filip (Kuřim) | 1293 | ŠK KME-DDM Kuřim |
39 | | Kment Michal | 1261 | SK ROŠÁDA Prostějov |
40 | | Adamczyk Martin | 1250 | SK Slavia Orlová |
41 | | Fryda Dominik | 1250 | Šachový klub Lokomotiva Brno, o.s. |
42 | | Sukaný Adam | 1250 | ŠK Caissa Třebíč |
43 | | Štorek Matěj | 1250 | SK Slavia Orlová |
44 | | Jahn Filip | 1100 | ŠK KME-DDM Kuřim |
45 | | Pikh Svatoslav | 1100 | Šachový klub Lokomotiva Brno, o.s. |
46 | | Stanovský Arnold | 1100 | Gambit Jihlava |
47 | | Buriánek Michal | 1000 | SK ROŠÁDA Prostějov |
48 | | Jagoš Marek | 1000 | Š.K. 1923 Sokol Kyjov |
49 | | Mizera Petr | 1000 | Šachový klub Lokomotiva Brno, o.s. |
50 | | Paul Filip | 1000 | ŠK Zlín |
51 | | Sikora Matouš | 1000 | OS Rychvald |
52 | | Vysloužil Tomáš | 1000 | SK ROŠÁDA Prostějov |
53 | | Winkler David | 1000 | Šachový klub Lokomotiva Brno, o.s. |
|
|
|
|
|
|
|