TORNEO ESCOLAR “VALENCIA CUNA DEL AJEDREZ” (Sub-14) Domingo 28 de abril, sábado 4 y 18 de mayo.Last update 28.04.2013 14:35:12, Creator/Last Upload: Spanish Chess Federation (Licence 305)
Starting rank
No. | | Name | FED | Rtg | Club/City |
1 | | Nieves Cabanes Jose Manuel | ESP | 1979 | Ntra. Sra. del Carmen |
2 | | Garcia Sancho Josep | ESP | 1657 | Benimodo |
3 | | Garcia Martin Marta | ESP | 1599 | Mislata |
4 | | Lucas Leon Angel | ESP | 1570 | Mislata |
5 | | Torrijos Garcia Borja | ESP | 1567 | Basilio |
6 | | Martinez Robles Pablo Javier | ESP | 1478 | Mislata |
7 | | Hernandez Torralba Jose Joaqu | ESP | 1452 | Camp de Morvedre |
8 | | Toledo Vicedo Beltran | ESP | 1440 | Escacs Novelda |
9 | | Alcaniz Perez Javier | ESP | 1436 | Benimodo |
10 | | Crespo Salais Esteban | ESP | 1435 | Basilio |
11 | | Yaniz Gonzalez Pablo | ESP | 1425 | Basilio |
12 | | Espinosa Edo Marc | ESP | 1425 | Circulo Mercantil |
13 | | Costa Grau Adrian | ESP | 1418 | Silla |
14 | | Trenor Dalmau Jaime | ESP | 1404 | Basilio |
15 | | Guardiola Guillot Lucas | ESP | 1401 | Mislata |
16 | | Fernandez Bellot Javier | ESP | 1100 | Basilio |
17 | | Gonzalez Miguel | ESP | 1100 | Circulo Mercantil de Castellon |
18 | | Moreno Fernandez Victor | ESP | 1100 | Paterna |
19 | | Rapun Martinez Andrea | ESP | 1100 | Torrente |
20 | | Rapun Martinez Javier | ESP | 1100 | Torrente |
21 | | Saez Villarino Raul | ESP | 1100 | Eva Manises |
22 | | Arceredillo Zanon Aldo | ESP | 1000 | Pio XII |
23 | | Gonzalez Rueda Matias David | ESP | 1000 | Ies Districto Maritimo |
24 | | Munoz Garcia Jesús | ESP | 1000 | Benimaclet |
25 | | Sellami Atienza David | ESP | 1000 | Mislata |
26 | | Barbera Espi Laura | ESP | 900 | Benimodo |
27 | | Carbonell Castillo Aaron | ESP | 900 | Camp de Morvedre |
28 | | Garcia Fajardo Gonzalo | ESP | 900 | Camp de Morvedre |
29 | | Garcia Oviedo Alejandro | ESP | 900 | Ciutat Vella |
30 | | Garcia Piqueras Alvaro | ESP | 900 | Benimaclet |
31 | | Ibanez Pena Alejandro | ESP | 900 | Quart de Poblet |
32 | | Mena Susana | ESP | 900 | Ciutat Vella |
33 | | Moreno Izquierdo Ismael | ESP | 900 | Camp de Morvedre |
34 | | Munera Agis Juan | ESP | 900 | Benimaclet |
35 | | Penalba Navarro Hector | ESP | 900 | Ciutat Vella |
36 | | Rosa Mas Santiago | ESP | 900 | Ciutat Vella |
37 | | Adán Martín Daniel | ESP | 800 | Engeba |
38 | | Bueno Infantes Carlos | ESP | 800 | El Vedat |
39 | | Gabarda Alemany Sabrina | ESP | 800 | Sector Aereo |
40 | | Giorgiev Zafirov Georgi | ESP | 800 | Juan XXII |
41 | | Giorgiev Zafirov Georgi | ESP | 800 | Burjassot |
42 | | Molla Osorio Miquel | ESP | 800 | Don Bosco |
43 | | Tormo Marti Pau | ESP | 800 | Benimamet |
|
|
|
|