Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 5 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

Hinweis: Dieses Turnier ist nicht vollständig. Es wurden nur die notwendigen Ergebnisse für die österreichische Elowertung erfaßt.

OÖ Donau Open Aschach Gruppe C

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 31.12.2007 17:53:24, Ersteller/Letzter Upload: Heinz Herzog

Suche nach Spieler Suchen

Endstand nach 7 Runden

Rg.SnrNameLandEloPkt. Wtg1 
112Liu Chang15866,50
210Nopp JosefAUT160960
34Amtmann FranzAUT16395,50
6Schmidbauer JosefGER16335,50
51Karlsberger Manfred164850
3Hofmann Robert Ing.AUT164450
11Handl Hans159950
19Schwabeneder Peter155950
22Hamedinger Georg152250
102Moerzinger Christian16464,50
13Treml WalterAUT15854,50
17Radinger Stefan15624,50
21Gruber Konrad15304,50
23Wilhelm WalterGER15114,50
33Poeschl RainerGER14594,50
49Pramhas Helmut DIAUT13554,50
175Harrer Ernst163940
8Steininger Rudolf Mag.161640
9Rabengruber HerbertAUT161540
15Ebner Gernot157440
16Thaller Andreas156840
18Ecker Herbert156140
28Wurm Andreas146940
36Denk Kevin143240
2514Tauscher Christoph15803,50
25Koprivnjak Stefan Ing.15063,50
26Edlinger WilhelmAUT14963,50
27Keplinger Heinrich14773,50
29Reichert MaximilianAUT14683,50
31Wildberger Franz14663,50
32Koenig Gerhard14623,50
38Rauscher ErwinAUT14243,50
42Steiner Magdalena14133,50
43Schatzl Herbert14123,50
45Lehner Daniel13863,50
54Woess Helmut12343,50
55Stitz DanielAUT12163,50
63Liu YongdeAUT03,50
65Wimmer PeterAUT03,50
4024Markschlaeger Manfred150930
30Stadlmayr Hermann146630
34Landl Margot145830
35Schoenbauer Hermann143930
37Poeschl GerhardAUT142530
40Kurtz Philipp142230
41Schmutzhart Johannes142030
46Scherhammer Georg137630
47Deisenhamer Wilhelm137430
48Stadlbauer Peter136330
50Manaberger Markus133530
517Zauner FranzAUT16302,50
20Berger Walter15452,50
39Djumlija KarloAUT14222,50
51Gruenwald Franz13322,50
52Aschauer Rudolf13262,50
56Seidl JosefGER11892,50
58Lang LudwigGER11252,50
5853Neumueller Klemens126420
57Wilhelm KarinGER118420
61Brummer Michael020
64Obermayr PeterAUT020
67Wurm August AntonAUT020
6344Raus Albert13901,50
59Aigner MarkusAUT01,50
6562Kraml PhillipAUT00,50
66Wittenberger ErikAUT00,50
6760Bayer FranziskaAUT000

Anmerkung:
Wtg1: Händische Eingabe (nach Stichkampf)