Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

Кубок Южного Урала 2024

Последнее обновление29.06.2024 10:48:11, Автор/Последняя загрузка: T.Shumyakina_Chelyabinsk chess school

Search for player Поиск

Стартовый список

Ном.ИмяИНкод FIDEФЕД.Рейт.Межд.Рейт.Нац.Клуб/Город
1Фролов, Иван Владимирович17474188012RUS21702164Челябинская область
2Сомкин, Кирилл Евгеньевич117234138460RUS21212163Челябинская область
3Смирнов, Борис Станиславович3934149971RUS20952061Челябинская область
4Козлов, Денис Дмитриевич117554104319RUS20912109Тюменская область
5Даниленко, Денис Олегович4213524277622RUS20772116Челябинская область
6Коломенский, Владимир Александрович10514123565RUS20261997Курганская область
7Сафин, Роман Равильевич10911834418601RUS19622000Челябинская область
8Шайнуров, Талгат Зулимханович12602234320385RUS19571979Челябинская область
9Савинов, Матвей Денисович3765724248835RUS19391960Челябинская область
10Кенгуров, Ярослав Романович15979834360220RUS19361985Свердловская область
11Сомкин, Илья Евгеньевич468554188636RUS18961924Челябинская область
12Евстифеев, Александр Валерьевич176834193380RUS18851607Челябинская область
13Дроздов, Максим Владимирович466654173400RUS18811913Челябинская область
14Козлова, Ольга Дмитриевна11870834313915RUS18611925Тюменская область
15Кашутин, Михаил Григорьевич7001424163430RUS18281540Челябинская область
16Попов, Александр Алексеевич421334165209RUS18211699Челябинская область
17Короленко, Артём Александрович12957834343369RUS18181897Челябинская область
18Кочкин, Степан Васильевич3905324225550RUS18111837Челябинская область
19Чванов, Илья Сергеевич18503234357483RUS17921885Челябинская область
20Попов, Сергей Алексеевич421344118308RUS17781595Челябинская область
21Маслова, Вероника Антоновна5954034232702RUS17121715Челябинская область
22Исаев, Алексей Андреевич858754163129RUS17011773Челябинская область
23Ярмак, Иван Ильич3151224247812RUS16561643Республика Башкортостан
24Рахимкулов, Аскар29172155729711RUS16331709Республика Башкортостан
25Санженаков, Александр Викторович32700155662757RUS15581604Свердловская область
26Аксенов, Матвей Андреевич26620355740421RUS15501684Челябинская область
27Турбай, Глеб Александрович17300934355464RUS15391499Челябинская область
28Журавлев, Артем Валерьевич26084355604714RUS15311506Челябинская область
29Балакин, Матвей Алексеевич5953134297464RUS15051603Челябинская область
30Рысаева, Сабина8403224232092RUS14731372Республика Башкортостан
31Губайдуллин, Глеб Романович3885124278033RUS14601532Челябинская область
32Талалушкин, Виталий Евгеньевич5954734232699RUS14591401Челябинская область
33Киммель, София Николаевна28386355705723RUS14301444Челябинская область
34Панов, Илья Евгеньевич8253534358560RUS01353Челябинская область
35Агапов, Арсений Алексеевич42178555877826RUS01344Челябинская область
36Жернов, Дмитрий Евгеньевич567017522007717RUS00Челябинская область
37Ясиненко, Максим Викторович40839755723837RUS00Челябинская область