56. Clubmeisterschaft des SCDonaustadt 2024

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 21.06.2024 20:47:19, Ersteller/Letzter Upload: SCHWAB RENE (S.C.Donaustadt)

LinksOffizielle Homepage des Veranstalters, Ausschreibung zum Downloaden, Kalenderverknüpfung ändern
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen
ListenStartrangliste, Alphabetische Liste, Land-, Spiel- und Titelstatistik, Teamaufstellung mit Einzelergebnissen, Mannschaftswertung, Spieltermine
Tabelle nach Wertung nach der 6 Runde, Tabelle nach Startrang
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7/9 , nicht ausgelost
Rangliste nachRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6
Die besten Spieler je Brettnach Punkten, nach Prozent
Excel und DruckExcel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export, AUT Elowertung, QR-Codes
Suche nach Spieler Suchen

Paarungen/Ergebnisse

6. Runde am 21.06.2024 um 18:15

Br.Nr.NameGrTypEloPkt. ErgebnisPkt. NameGrTypEloNr.
11MKKuthan, Andreas Mag.MS5021535 HP-HP4 Hechl, FabianIU2019637
26NMSchwab, Rene Mag.(Fh)IS6019925 ½ - ½ IMKummer, HelmutMS5020893
316Wickramasinghe, NathanielIIU2016694 HP-HP4 FMHechl, Gerald Mag.M21192
417AFMPolzer, AdrianIIU1816344 HP-HP4 Gerö, LeonhardIU16176113
514Konecny, SophieIU251761 HP-HP3 Schwab, LukasMU2520664
610Hofbauer, PeterIS501820 0 - 1 Mayrhuber, TobiasI19985
712Brüll, Georg Mag.IS501765 ½ - ½3 Svrcek, JozefI19388
89Wu, Yu19183 1 - 03 Ezatollahi, Gholam SakhiIVS50051
940Jevremovic, FilipIVU109653 0 - 13 Seidl, ReinhardIS50178611
1021Stadlinger, LukasIIU181489 HP-HP3 Gockner, HansIVS70101737
1129Wu, LucasIIIU101146 HP-HP Komarek, LudwigIS70171515
1219Stadlinger, LeaIIU201546 HP-HP Keller, NiklasIIIU12128725
1334Blieberger, TobiasIVU1010552 0 - 1 Ebner, Manfred Mag.IIS60145923
1435Scheiber, Daniel BerndtIVU121045 + - -2 Kostevski, KirilS60109831
1522Veitsch, NorbertIIS7014682 HP-HP2 Gerö, MaximilianIVU14100839
1624Strohmer, ChristianIII13742 HP-HP2 Stadlinger, ManfredIIIS50113730
1738Hadrigan, VictoriaIVU141015 0 - 12 Wickramasinghe, AidanIIIU20126226
1832Polzer, PeterIV10912 HP-HP2 Schweiger, PaulIVU1290341
1942Konecny, Wolfgang Mag.IVS60839 HP-HP2 Keller, MarkusIV107133
2027Schön, AndreasIIIU161205 HP-HP1 Keintzel, Raimund Mag.IIS60150120
2143Brandt, Sebastian BenjaminIVU108001 1 - 01 Schweiger, SimonIVU1080046
2250Abdulrahman, RobinIV01 1 - 00 Zhou, BowenIVU1080049
2336Huang, AlvinIVU101034 HP-HP2 Huang, AlexanderIIIU10116128
2444Jevremovic, LazarIVU088002 0 - 11 Lu, LesterIVU1280045
2518Lanzenberger, JanII15791 0 nicht ausgelost 
2647Svrcek, AndreasIVU108000 0 nicht ausgelost 
2748Wais, AmonIVU108000 0 nicht ausgelost 
2852Zinkel, NoahIV00 0 nicht ausgelost