offen für alle Spieler mit Fide ID

33. Int. Open Feffernitz 2024 A-Gruppe

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 23.06.2024 14:31:58, Ersteller/Letzter Upload: SV Rapid Feffernitz

TurnierauswahlA-Gruppe, B-Gruppe, Jugend, Blitz
LinksOffizielle Homepage des Veranstalters, Ausschreibung zum Downloaden, Kalenderverknüpfung ändern
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen, Flaggen nicht anzeigen
ListenStartrangliste, Alphabetische Liste, Land-, Spiel- und Titelstatistik, Alphabetische Liste alle Gruppe, Spieltermine
Excel und DruckExcel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export, AUT Elowertung, QR-Codes
Suche nach Spieler Suchen

Startrangliste

Nr. NameFideIDLandEloIEloNsexTypVerein/Ort
1
Lahaye, Rick1007092NED24132416
2
IMLeisch, Lukas1632094AUT23942387Tsu Wartberg/Aist
3
FMPostlmayer, Jakob1643622AUT23582307Tsu Wartberg/Aist
4
IMPraznik, Niko14601621SLO23122295SD Vrhnika
5
FMHechl, Gerald Mag.1605674AUT22372224Datatech Pressbaum-Eichg.
6
FMKesik, Klaus-Dieter4630831GER21972187S65Sportverein Senftenberg
7
Sarveshwaran, V25699016IND21960U18Master Mind Chess Academy
8
Rempe, Jonas16202406GER21612025U18Sk Doppelbauer Kiel Von 1910 E
9
MKZuser, Franz1609661AUT21572142Schachklub Amstetten
10
WFMHng, Mei-En Emmanuelle5804566SGP21442074w
11
Grünwald, Simon1663755AUT21191992U16Frauental - Fh Campus 02
12
Glössl, Sota Alexander1674315AUT21122026U18Jsv Linz
13
Simhadri, Sai Hrushikesh45058105IND21020Master Mind Chess Academy
14
Jandke, Manfred4642074GER20572077S65Ssg Lübbenau E.V.
15
Rechberger, Franz1624717AUT20502094Tsu Wartberg/Aist
16
WFMHng, Mei-Xian Eunice5806585SGP20361951w
17
Tscharnuter, Noah1636235AUT20242011Sv Raika Rapid Feffernitz
18
Danninger, Simon1658425AUT20211936Jsv U. Mühlviertel
19
Weber, Nikita34608770GER20101564U16Vorw.Orient Mainz
20
Ramakrishnan, M R25688480IND20070U18Master Mind Chess Academy
21
Leelajai, Krishna N25130536IND19930U18Master Mind Chess Academy
22
Sunyuktha, C M N5092710IND19900w
23
Koban, Markus1610104AUT19861840Schachverein Wolfsberg
24
FMPraznik, Anton14600382SLO19822104S65SD Vrhnika
25
Hafner, Robert1606409AUT19731863Esv Askoe Admira Villach
26
Anshuman, K5006945IND19630Master Mind Chess Academy
27
Ghita, Vlad-Bogdan1222198ROU19550
28
Dekker, Jasper1059572NED19531874
29
Eder, Robert1633791AUT19451847Esv Askoe Admira Villach
30
Umashankar, A35009931IND19410Master Mind Chess Academy
31
Standhartinger, Joachim1665839AUT19371831U16Sv Ried Im Innkreis
32
Aadith, R35050362IND19110Master Mind Chess Academy
33
Szolga, Ludwig1655639AUT19071784Jsv Linz
34
Saxer, Bernhard1614258AUT19061834Sv Raika Rapid Feffernitz
35
Laustsen, Karl-Johan24610542GER19011630S651.Fc Marktleuthen
36
Poorna, Sri M.K25074458IND18970w
37
Dekker, Albert1002953NED18881773S65
38
Kesik, Marco24642290GER18741763Sportverein Senftenberg
39
Swapna, C N45050449IND18710wMaster Mind Chess Academy
40
Niranjan, Karthi Y25685635IND18570U16Master Mind Chess Academy
41
Tscharnuter, Alexandra1638882AUT18511666wSv Raika Rapid Feffernitz
42
Kuttnig, Roland1610627AUT18371590Asv Linz
43
Teubner, Elias1676300AUT18321537Uttendorf
44
Wiesinger, Johann1617966AUT18211614S65Union Hartkirchen
45
Glössl, Gunter1674323AUT18171703Jsv Linz
46
Gleis, Wolfgang1272138GER18101741Schachfreunde Tegernheim
47
Käfer, Calvin1671103AUT18091609Styria Graz
48
Grünwald, Beat1668951AUT18051557U14Frauental - Fh Campus 02
49
AFMZapfel, Paul1618075AUT17881524Schachklub Amstetten
50
Geiblinger, Lorenz1674765AUT17751627U16Jsv Linz
51
Kuehn, Marion34625232GER17241525w
52
Femil, Chelladurai35094580IND17130w
53
Schütz, Sarah1680552AUT16691369wJsv Linz
54
Dhawan, Rudelle5836190SGP15250wU16
55
Grünwald, Stefan Dipl.-Ing, Dr1668960AUT15011294Frauental - Fh Campus 02
56
Nguyen, Le Thao Nhi12418765VIE15001428wJsv Linz
57
Mayer, Clemens1689428AUT01373U16Jsv Linz