NÖ Weinviertel 1. Klasse 2023/24

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 30.09.2023 14:49:07, Ersteller/Letzter Upload: NÖ.-Schachverband

Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen, Mit Turnierkalender verknüpfen
ListenKreuztabelle nach Rang, Rangliste, Spieler nach Elo sortiert, Alphabetische Liste, Spieltermine
Teamaufstellung mit Einzelergebnissen, Teamaufstellung ohne Ergebnisse, Teamauslosung aller Runden
SpielerpaarungenRd.1, Online-Ergebnis-Eingabe
Excel und DruckExcel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export, AUT Elowertung, QR-Codes
Suche nach Spieler oder Team Suchen

Spielerpaarungen

1. Runde am 29.09.2023 um 19:00
Br.1  SG Bisbg/Korneuburg 3Elo-6  SG Zwerndorf/Matzen 2Elo3 : 2
1.1
Grand, Michael
1805-
Hirsch, Andreas
18500 - 1
1.2
Bendl, Felix
1595-
Unterberger, Wolfgang
16571 - 0
1.3
Schiessl, Paul
1754-
Kaufmann, Johann
1645½ - ½
1.4
Broneder, Kurt
1613-
Löschnauer, Eugen
1640½ - ½
1.5
Broneder sen, Kurt
1591-
Konrad, Patrick
15461 - 0
Br.2  SV Stockerau 3Elo-5  SK Niederabsdorf 1Elo1 : 4
2.1
Stanivukovic, Drago
1876-
Pribitzer, Stefan
20550 - 1
2.2
Rauch, Christian
1783-
Wetzenkircher, Markus
18110 - 1
2.3
Birg, Jovan
1649-
Piacsek, Johann
1650½ - ½
2.4
Herdt, Ernst
1456-
Gasteyer, Herbert
1766½ - ½
2.5
Scharf, Leopold
1453-
Nemetschek, Jochen
13790 - 1
Br.3  SV Wolkersdorf 2Elo-4  SV Wolkersdorf 3Elo2 : 3
3.1
Stoeckl, Johannes
1679-
Lahofer, Christian
1736½ - ½
3.2
Münzker, Stefan
1619-
Leitner, Peter
1707½ - ½
3.3
Kühnert, Wolfgang
1611-
Schindler, Gerhard
1684½ - ½
3.4
Semrad, Paul
1530-
Auracher, Werner
1669½ - ½
3.5
Stöckl, Martin
1513-
Koller, Wolfgang
00 - 1
2. Runde am 13.10.2023 um 19:00
Br.6  SG Zwerndorf/Matzen 2Elo-4  SV Wolkersdorf 3Elo0 : 0
1.1
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
1.2
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
1.3
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
1.4
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
1.5
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
Br.5  SK Niederabsdorf 1Elo-3  SV Wolkersdorf 2Elo0 : 0
2.1
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
2.2
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
2.3
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
2.4
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
2.5
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
Br.1  SG Bisbg/Korneuburg 3Elo-2  SV Stockerau 3Elo0 : 0
3.1
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
3.2
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
3.3
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
3.4
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
3.5
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
3. Runde am 03.11.2023 um 19:00
Br.2  SV Stockerau 3Elo-6  SG Zwerndorf/Matzen 2Elo0 : 0
1.1
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
1.2
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
1.3
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
1.4
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
1.5
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
Br.3  SV Wolkersdorf 2Elo-1  SG Bisbg/Korneuburg 3Elo0 : 0
2.1
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
2.2
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
2.3
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
2.4
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
2.5
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
Br.4  SV Wolkersdorf 3Elo-5  SK Niederabsdorf 1Elo0 : 0
3.1
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
3.2
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
3.3
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
3.4
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
3.5
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
4. Runde am 17.11.2023 um 19:00
Br.6  SG Zwerndorf/Matzen 2Elo-5  SK Niederabsdorf 1Elo0 : 0
1.1
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
1.2
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
1.3
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
1.4
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
1.5
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
Br.1  SG Bisbg/Korneuburg 3Elo-4  SV Wolkersdorf 3Elo0 : 0
2.1
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
2.2
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
2.3
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
2.4
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
2.5
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
Br.2  SV Stockerau 3Elo-3  SV Wolkersdorf 2Elo0 : 0
3.1
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
3.2
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
3.3
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
3.4
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
3.5
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
5. Runde am 01.12.2023 um 19.00
Br.3  SV Wolkersdorf 2Elo-6  SG Zwerndorf/Matzen 2Elo0 : 0
1.1
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
1.2
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
1.3
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
1.4
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
1.5
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
Br.4  SV Wolkersdorf 3Elo-2  SV Stockerau 3Elo0 : 0
2.1
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
2.2
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
2.3
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
2.4
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
2.5
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
Br.5  SK Niederabsdorf 1Elo-1  SG Bisbg/Korneuburg 3Elo0 : 0
3.1
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
3.2
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
3.3
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
3.4
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
3.5
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
6. Runde am 23.02.2024 um 19:00
Br.6  SG Zwerndorf/Matzen 2Elo-1  SG Bisbg/Korneuburg 3Elo0 : 0
1.1
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
1.2
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
1.3
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
1.4
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
1.5
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
Br.5  SK Niederabsdorf 1Elo-2  SV Stockerau 3Elo0 : 0
2.1
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
2.2
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
2.3
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
2.4
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
2.5
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
Br.4  SV Wolkersdorf 3Elo-3  SV Wolkersdorf 2Elo0 : 0
3.1
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
3.2
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
3.3
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
3.4
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
3.5
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
7. Runde am 08.03.2024 um 19:00
Br.4  SV Wolkersdorf 3Elo-6  SG Zwerndorf/Matzen 2Elo0 : 0
1.1
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
1.2
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
1.3
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
1.4
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
1.5
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
Br.3  SV Wolkersdorf 2Elo-5  SK Niederabsdorf 1Elo0 : 0
2.1
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
2.2
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
2.3
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
2.4
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
2.5
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
Br.2  SV Stockerau 3Elo-1  SG Bisbg/Korneuburg 3Elo0 : 0
3.1
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
3.2
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
3.3
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
3.4
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
3.5
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
8. Runde am 22.03.2024 um 19:00
Br.6  SG Zwerndorf/Matzen 2Elo-2  SV Stockerau 3Elo0 : 0
1.1
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
1.2
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
1.3
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
1.4
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
1.5
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
Br.1  SG Bisbg/Korneuburg 3Elo-3  SV Wolkersdorf 2Elo0 : 0
2.1
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
2.2
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
2.3
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
2.4
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
2.5
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
Br.5  SK Niederabsdorf 1Elo-4  SV Wolkersdorf 3Elo0 : 0
3.1
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
3.2
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
3.3
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
3.4
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
3.5
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
9. Runde am 12.04.2024 um 19:00
Br.5  SK Niederabsdorf 1Elo-6  SG Zwerndorf/Matzen 2Elo0 : 0
1.1
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
1.2
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
1.3
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
1.4
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
1.5
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
Br.4  SV Wolkersdorf 3Elo-1  SG Bisbg/Korneuburg 3Elo0 : 0
2.1
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
2.2
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
2.3
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
2.4
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
2.5
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
Br.3  SV Wolkersdorf 2Elo-2  SV Stockerau 3Elo0 : 0
3.1
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
3.2
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
3.3
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
3.4
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
3.5
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
10. Runde am 26.04.2024 um 19:00
Br.6  SG Zwerndorf/Matzen 2Elo-3  SV Wolkersdorf 2Elo0 : 0
1.1
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
1.2
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
1.3
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
1.4
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
1.5
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
Br.2  SV Stockerau 3Elo-4  SV Wolkersdorf 3Elo0 : 0
2.1
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
2.2
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
2.3
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
2.4
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
2.5
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
Br.1  SG Bisbg/Korneuburg 3Elo-5  SK Niederabsdorf 1Elo0 : 0
3.1
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
3.2
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
3.3
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
3.4
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0
3.5
Brett nicht besetzt
0-
Brett nicht besetzt
0

Komplette Liste anzeigen