Rapidturnier SK Döttingen 2024 Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 23.08.2024 22:51:45, Ersteller/Letzter Upload: Swiss-Chess 324726
Parameterauswahl | Turnierdetails anzeigen, Mit Turnierkalender verknüpfen |
Listen | Startrangliste, Alphabetische Liste, Land-, Spiel- und Titelstatistik, Spieltermine |
| Stand nach der 8 Runde, Tabelle nach Wertung nach der 8 Runde, Tabelle nach Startrang |
Spielerpaarungen | Rd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7, Rd.8/10 , nicht ausgelost |
Excel und Druck | Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export, QR-Codes |
Startrangliste
Nr. | | Name | FideID | Land | Elo | Verein/Ort |
1 | | Felix Honold, | | CH | 1883 | Endingen |
2 | | Felix Keller, | | CH | 1880 | Döttingen |
3 | | Rudolf Märki, | | CH | 1800 | Mandach |
4 | | Kevin Mutter, | | CH | 1777 | Kleindöttingen |
5 | | Refki Morina, | | CH | 1757 | Klingnau |
6 | | Ritish Kannan, | | CH | 1735 | Würenlingen |
7 | | Sever Gündogdu, | | CH | 1725 | Bad Zurzach |
8 | | Hans Bugmann, | | CH | 1700 | Döttingen |
9 | | Patrice Keusch, | | CH | 1669 | Leuggern |
10 | | Guido Weber, | | CH | 1642 | Döttingen |
11 | | Hans Rey, | | CH | 1616 | Klingnau |
12 | | Niklaus Hugentobler, | | CH | 1607 | Baden |
13 | | Alfred Götz, | | CH | 1600 | Turgi |
14 | | Altin Ahmetaj, | | CH | 1560 | Döttingen |
15 | | Peter Tobé, | | CH | 1484 | Kingnau |
16 | | Vern Mallipudi, | | CH | 1478 | Kleindöttingen |
17 | | Raffael Sommerhalder, | | CH | 1450 | Umikon |
18 | | Markus Mutter, | | CH | 1424 | Kleindöttingen |
19 | | Markus Stehrenberger, | | CH | 1400 | Döttingen |
20 | | Joel Sommerhalder, | | CH | 1327 | Kleindöttingen |
21 | | Jovin Mallipudi, | | CH | 1310 | Kleindöttingen |
22 | | Zana Gündogdu, | | CH | 1290 | Bad Zurzach |
23 | | Kabir Jena, | | | 1230 | |
24 | | Edi Kokollari, | | CH | 1200 | Döttingen |
25 | | Efe Torun, | | CH | 1200 | Döttingen |
26 | | Elia Buccianelli, | | CH | 1200 | Döttingen |
27 | | Laurin Kokollari, | | CH | 1200 | Koblenz |
28 | | Sebastian Vögele, | | CH | 1200 | Hettenschwil |
29 | | Kazim Gündogdu, | | CH | 1164 | Klingnau |
30 | | Elena Karalic, | | CH | 1100 | Gebenstorf |
31 | | Grita Müller, | | CH | 1100 | Turgi |
32 | | Jan Kos, | | CH | 1100 | Würenlingen |
33 | | Noelias Battilana, | | CH | 1100 | Tegerfelden |
34 | | Ny Tran, | | CH | 1100 | Gebenstorf |
35 | | Pelle Peerdemann, | | CH | 1100 | Bad Zurzach |
36 | | Rumen Arsov, | | CH | 1100 | Endingen |
37 | | Venkatrao Mallipudi, | | CH | 1100 | Kleindöttingen |
38 | | Yusuf Baskin, | | CH | 1100 | Klingnau |
39 | | Sokol Biba, | | | 1100 | |
40 | | Xintian Geng, | | | 1100 | |
41 | | Kushtrim Haxhaj (Duplikat), | | CH | 1350 | Klingnau |
42 | | Violet Keusch, | | CHF | 1100 | Leuggern |
43 | | Arturo Ramirez, | | | 1400 | |
44 | | Basil Stauber, | | | 0 | |
45 | | Balint Kiss, | | | 1300 | |
46 | | Alex Hafner, | | | 1100 | |
47 | | Lukas Wildi, | | | 1200 | |
48 | | Kushtrim Haxhaj, | | | 1500 | |
49 | | Bernhard Winzer, | | | 2000 | |
50 | | Philipp Wilhelm, | | | 1000 | |
51 | | Seppi Thoman, | | | 1500 | |
|
|
|
|