Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

Чемпионат Сибирского федерального округа по шахматам Женщины (№ 24333 СМ в ЕКП)

Последнее обновление12.03.2023 09:14:31, Автор/Последняя загрузка: Berdsk, Alexander Zhdanov

Search for player Поиск

Итоговое положение после 9 туров

Ст.номИмя1.Тур2.Тур3.Тур4.Тур5.Тур6.Тур7.Тур8.Тур9.ТурОчки Доп1  Доп2  Доп3  Доп4 
1WFMЛоскутова Виктория 23b1 33w1 5b1 17w1 4b1 6w1 3b1 2w0 8w185147,580
2WIMУбиенных Екатерина 21w1 7b1 8w0 18b1 3w1 9b½ 10w1 1b1 4w17,553,54970
3Крикунова Олеся 28b1 19w1 6b1 8w1 2b0 5w1 1w0 13b1 12w1751,547,570
4Березина Мария 14w1 10b1 13w1 12b1 1w0 7b1 8w1 5b½ 2b06,55449,560
5Хегай Дарья 34w1 18b1 1w0 21b1 12w1 3b0 9w1 4w½ 6b16,55247,560
6Брагина Анна 35w1 31b1 3w0 13b1 34w1 1b0 12w1 17b1 5w0645,54360
7Косинова Анастасия 30b1 2w0 14b1 22w1 17b1 4w0 13b- 20b1 13w1645,54260
8Костина Александра 27b1 22w1 2b1 3b0 9w½ 11w1 4b0 16w1 1b05,553,549,550
9Майковец Яна 39w1 29b1 17w0 15b1 8b½ 2w½ 5b0 19w½ 22b15,543,541,540
10Дивеева Дарья 36b1 4w0 20b½ 27w1 19b½ 21w1 2b0 11w½ 24b15,543,54140
11Иргит Арина 37b½ 16w1 12w0 20b½ 15w1 8b0 18w1 10b½ 17w15,54138,540
12Ондар Шуру 25b1 26w1 11b1 4w0 5b0 23w1 6b0 14w1 3b05494550
13Лапа Виктория 16b1 37w1 4b0 6w0 35b1 24w1 7w+ 3w0 7b0545,54340
14Белоусова Софья 4b0 36w1 7w0 31b1 18w1 16b0 26w1 12b0 32w1540,53850
15Верещагина Анастасия 26b0 25w1 33b1 9w0 11b0 35w1 28b1 24w½ 16b½538,53640
16WFMМартынова Анастасия 13w0 11b0 36w½ 41b1 32w1 14w1 22b1 8b0 15w½537,53640
17Клевец Ксения 42b+ 24w1 9b1 1b0 7w0 22w½ 21b1 6w0 11b04,5494530
18Дунаевская Алиса 43b1 5w0 35b1 2w0 14b0 37w1 11b0 31w1 23b½4,54138,540
19Киселёва Алина 40w1 3b0 34w0 38b1 10w½ 26b0 33w1 9b½ 20w½4,540,538,530
20Сусленкова Эльвира 29w0 39b1 10w½ 11w½ 24b0 40b+ 23b1 7w0 19b½4,540,538,520
21Сизых Людмила 2b0 30w1 26b1 5w0 37w1 10b0 17w0 25b½ 31b14,540,53840
22Борзых Ксения 41w1 8b0 29w1 7b0 40w1 17b½ 16w0 32b1 9w04,539,53840
23Абасова Аделина 1w0 32b½ 40w1 37b½ 25w1 12b0 20w0 30b1 18w½4,53936,530
24Ракина Юлия 38w1 17b0 31w1 34b0 20w1 13b0 25w1 15b½ 10w04,5373540
25Пупкова Полина 12w0 15b0 28b1 33w1 23b0 36w1 24b0 21w½ 27b½437,53530
26Тумашевич Елизавета 15w1 12b0 21w0 40b0 39b1 19w1 14b0 27w0 35b1436,534,540
27Хомяк Дарья 8w0 41b½ 32w1 10b0 29w½ 33b½ 31w0 26b1 25w½434,53320
28Беляева Наталья 3w0 40b0 25w0 36b1 41w1 31b½ 15w0 29b½ 37w1433,53230
29Лобова Светлана 20b1 9w0 22b0 35w0 27b½ 32w0 38b1 28w½ 36b1432,530,530
30Будаева Ксения 7w0 21b0 39w1 32b0 31w0 41b1 37b1 23w0 -143129,530
31Долгова Элина -1 6w0 24b0 14w0 30b1 28w½ 27b1 18b0 21w03,54036,520
32Абасова Дарина 33b0 23w½ 27b0 30w1 16b0 29b1 35w1 22w0 14b03,536,53430
33Яхьязаде Гюнай 32w1 1b0 15w0 25b0 38b1 27w½ 19b0 36w½ 39w½3,535,533,520
34Тюкалова Дарья 5b0 38w1 19b1 24w1 6b0 -0 -0 -0 -0342,540,530
35Стрельцова Валерия 6b0 43w+ 18w0 29b1 13w0 15b0 32b0 38w1 26w03373520
36Белоконь Василисса 10w0 14b0 16b½ 28w0 -1 25b0 39w1 33b½ 29w0335,533,510
37Нечаева Кристина 11w½ 13b0 41w1 23w½ 21b0 18b0 30w0 -1 28b033533,510
38Королёва Татьяна 24b0 34b0 -1 19w0 33w0 39b1 29w0 35b0 41b½2,530,52910
39Жданова Ольга 9b0 20w0 30b0 -1 26w0 38w0 36b0 41w1 33b½2,52927,510
40Климова Ольга 19b0 28w1 23b0 26w1 22b0 20w- -0 -0 -0236,533,520
41Масленникова Анастасия 22b0 27w½ 37b0 16w0 28b0 30w0 -1 39b0 38w½22927,500
42Чипурных Вероника 17w- -0 -0 -0 -0 -0 -0 -0 -00272600
43Батенева Варвара 18w0 35b- -0 -0 -0 -0 -0 -0 -0026,525,500

Аннотация:
Доп1: Buchholz Tie-Breaks (variabel With parameter)
Доп2: Buchholz Tie-Breaks (variabel With parameter)
Доп3: Greater number of victories/games variable
Доп4: Direct Encounter (The results Of the players In the same point group)