Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

X TORNEO DE NAVIDAD ABSOLUTO CLUB AJEDREZ PROMESAS

Última actualización04.01.2023 21:02:24, Propietario/Última carga: Spanish Chess Federation (Licence 365)

Search for player Buscar

Ranking inicial

No.NombreEloTipoClub/Ciudad
1Garcia Garcia Adrian Antonio2208CAP
2FMPerez Gonzalez Jose Manuel2195Palencia
3Rodriguez Perez Miguel Angel2110Valladolid
4Gonzalez Diez Ruben2103Valladolid
5Garcia Gonzalez Omar2101Valladolid
6Alonso Alonso Ivan2084Valladolid
7Garcia Del Campo Luis Alberto2037CAP
8Santos Martinez Guillermo2006CAP
9Gomez Pastrana Juan1957U16CAP
10Hernando Santiago Alberto1936CAP
11Cernuda Orejas Victor Manuel1892Valladolid
12Gutierrez Guillen Alvaro Jose1852CAP
13Hervada Serrano Dario1814U16CAP
14Alejos Caballero Jose Alberto1726Valladolid
15AIMGarcia Gonzalez Mario1709CAP
16Gonzalez Merino Alberto Ii1709Valladolid
17Fernandez De La Fuente Jose Antonio1687Valladolid
18Macias De Castro Alberto1676CAP
19Mendez Bayon David1654Valladolid
20De La Fuente De La Fuente Alba1601CAP
21Cano Ceballos Alex1588Tudela de Duero
22Caceres De La Calle Eduardo1586Cuellar
23Paniagua Tomillo Ivan1585U16CAP
24Sanchez Fernandez Juan Carlos1574Medina de Rioseco
25Torralbo Asagra Jaime Andres1574Valladolid
26Gutierrez Guillen Alfonso1569CAP
27Garuz Milla Mariano1536CAP
28Fernandez Ruiz Martin1535CAP
29Soria Alonso Jorge1521Valladolid
30Revuelta Blanco Daniel1502U14CAP
31Torres Herrero Fernando1484Valladolid
32Llorente Bombin Guillermo1464U14CAP
33Rodriguez Cantero Pedro1433CAP
34Gomez Martinez Daniel1393U16CAP
35Gutierrez Doncel Jose Javier1387CAP
36Hervada Martin Francisco1371Tordesillas
37Monge Lago Rodrigo1347U14CAP
38Ruiz Garcia Enri1337U14CAP
39Macias De Castro Irene1305U16CAP
40Briso-Montiano Ramos Togi1289U14Valladolid
41Rodriguez Perez Alicia1274CAP
42Lopez Alvarez Jose Manuel1241CAP
43Garuz Casado Maria1218U14CAP
44Quindos Cesteros Guillermo1192U16Valladolid
45Perez Soto Gonzalo1167U16CAP
46Dominguez Tapia Javier1148U14Burgos
47Rafael Recio Maria Paloma1125Valladolid
48Gomez Martinez Sarah1104U14CAP
49Pizarro Lasalle Paula1092U14CAP
50Alaiz Villafafila Inmaculada0Valladolid
51Alvarez Gomez Ian0U14CAP
52Cadenas Navarro Jose Antonio0Valladolid
53Diaz Tarrillo Raul0U14CAP
54Gago Miguel Cesar0Valladolid
55Gonzalez Crespo Juan Pablo0Medina de Rioseco
56Hernandez Gonzalez Antonio0Valladolid
57Jular Ayala Lucas0U16CAP
58Lopez Blanco Dario0U14Medina de Rioseco
59Pascual Hernando Daniel0Valladolid
60Pizarro Lasalle Rocio0U12CAP