Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

(Inclòs al I Mini-Circuit Territorial de Barcelona)
Válido para elo FIDE, FEDA, catalán y normas
SALA de JUEGO, planta 4 del Centro Civico Sant Martí

X Torneig Clàssic Internacional Sant Martí 2023 event code 308531-308532-308533

Última actualización09.03.2023 23:31:07, Propietario/Última carga: Pablo Castillo García

Search for player Buscar

Emparejamientos/Resultados

7. Ronda el 2023/02/23 a las 19:15

M.No.NombreFEDEloPts. ResultadoPts. NombreFEDEloNo.PGN
14FMCastillo Dalmau AlbertESP22816 1 - 0 MKMillaret Lores FrancescESP209012
22GMMunoz MiguelPER23595 ½ - ½5 MKVillar Reymundo Juan AntonioPER206514PGN
31IMRojas Keim LuisCHI2385 ½ - ½5 Martinez Villar Juan AntonioESP203915PGN
43IMVidarte Morales ArturoPER2286 1 - 0 Montoliu Delgado IsaacESP198220PGN
517MKNadal Fajardo RicardESP2018 0 - 1 FMFernandez Diaz CristianESP22525PGN
66FMCapellades Subirana MarcESP2207 1 - 0 Sviridenko YaroslavUKR187727PGN
78Garcia Escoda MarcESP2147 ½ - ½ FMSole Pijuan FerranESP21577PGN
816Cervello I Tost RogerESP20244 1 - 0 Bellpuig Mencos GerardESP167964PGN
910CMFernandez Madrid CarlosESP21054 ½ - ½4 Riera Danes ManelESP187128PGN
1018MKMolano Lafuente IsmaelESP20004 1 - 04 Albert Estebanez CarlesESP182333PGN
1119Marimon Rubia NilESP19964 1 - 04 Albert Cristobal JorgeESP179141PGN
1236Padros Martinez AlbertESP18084 0 - 14 Morales Montalban MiguelESP195821PGN
1340Pinyol i Llora JuliaESP17954 1 - 04 Garcia Martinez JosepESP195622PGN
1424MKPrats Rodriguez Juan BoscoESP19124 ½ - ½4 Clanchet Olle JosepESP169060PGN
1525Flores De Paco DavidESP1903 ½ - ½4 Fabregas Fontanet AntonioESP174451PGN
1626Vallbona Domingo JoanESP1892 0 - 1 Esteve Cantero MarcESP177045PGN
1744Nicolas Corominas FranciscoESP1773 0 - 1 Rojas Fernandez AndresESP186430PGN
1849Cruz Saez AlejandroESP1758 1 - 0 Poyato Ruiz FernandoESP184532PGN
1955Pujal Moncho JoaquimESP1719 ½ - ½ Donas Perez EmilioESP179639PGN
209Perez Pastora EvaristESP21213 + - -3 Gomez Parla JosepESP168262
2163Harutyunyan Grigoryan YuriESP16803 0 - 13 Taboada Patersson Carlos FidelCUB207013PGN
2234Cabot Muntane JordiESP18223 1 - 03 Cabrera Marmol ManuelESP167565PGN
2367Lobo Pereira AramiESP16663 1 - 03 Repiso Alvarez JorgeESP182035PGN
2470Falomir Ballega SergiESP16393 + - -3 Sumelzo Lozano JoseESP180638
2566Infiesta Aguila AgustiESP16673 0 - 13 Muntane Aznar Juan ManuelESP178043PGN
2671Bogerd Esteve AlexESP16343 ½ - ½3 Garcia Ruiz AdrianESP176946PGN
2774Ibanez Camara OscarESP16283 0 - 13 Colom Andres XavierESP176447PGN
2848Bieg Pagel ClemensESP17623 0 - 13 Coll Granell JorgeESP162775PGN
2976Perez Reina DomingoESP16173 0 - 13 Escribano Rodriguez PedroESP175050PGN
3053Sanchez Romeralo JaimeESP17373 1 - 03 Cervera Lopez MiguelESP152787PGN
3184Abascal Vicente IgnacioESP15423 0 - 13 Permanyer Ugartemendia InakiESP172954PGN
32123Fernandez Pisonero DanielESP17003 1 - 03 Calderon Gutierrez FelipeESP171856PGN
3357Valarezzo Ricard PedroESP17153 0 - 13 Salazar Navas JosepESP158479PGN
3458Poyato Duran DavidESP17013 1 - 03 Gutierrez Caspe Juan AntonioESP1700124PGN
3597Pivi LorenzoESP14493 0 - 13 Hidalgo Garcia Francesc X.ESP168261PGN
3637Alcaraz Lopez FrancescESP1806 1 - 0 Plantada Siurans EstanislauESP154583PGN
3768Bertolin Escriche TomasESP1652 1 - 0 Pascual Gonzalez-Novelles DavidESP154185PGN
3869Grammatico MauroESP1649 0 - 1 Cuevas Baquero DanielESP1398104PGN
39113Vazquez Sanchez Juan AntonioESP1261 ½ - ½ Marin Pena FaustinoESP163173PGN
40120Tormo Garcia JoanESP1792 1 - 0 Ninerola Junyent ErnestESP157981PGN
4131Hill Guell PauESP18562 0 - 12 Berishvili LukaESP144798PGN
4278Tortosa Moros JoanESP16072 ½ - ½2 Riera Miralles Vicente JulianESP145395PGN
4382Subirana Santos MarcESP15732 1 - 02 Andrino Cubino SimonESP1435100PGN
4486Romero Funieles RafaelESP15402 1 - 02 Limbachia DevESP1500126PGN
45106Julbe Colom LluisESP13952 0 - 12 Ponsa Asensio RamonESP150988PGN
46108Onate Diaz ManuelESP13572 ½ - ½2 Sergooris Danail JurgenESP149990PGN
47110Dominguez Diaz FranciscoESP13442 0 - 12 Ntutumu Alene Ireneo BartolomeESP149991PGN
48116Perez Parra AgustiESP11782 0 - 12 Navarro Garcia AlbertoESP149892PGN
49121Ramirez Nieto CarlosESP17552 0 - 1 Gibert Juan RamonESP150189PGN
50102Pons Hernando Francesc XavierESP1420 ½ - ½ Martin Sanchez AntoniESP145196PGN
51105Vila Sero ClaudiaESP1396 0 - 1 Vivas Carrero Roman GerardoVEN144099PGN
52103Popovic MilenaESP1416 1 - 0 Essakkal Martinez YassinESP1700122PGN
53107Menbrive Hernandez JuanESP1369 0 - 11 Vicente Perales ManelESP1305112PGN
54109Febrero Perez LluisESP13541 1 - 01 Orts Gonzalez RafaelESP1128118PGN
55115Lopez Mallach MiguelESP12171 1 - 01 Mayurkumar Gandhi RamESP1416127PGN
56119Martimpe Burgues XavierESP1113½ 0 - 11 Carrasco Pedro Jose MariaESP1131117PGN
57111San Isidoro Castillo Josep *)ESP13231 1 - 01 Izquierdo Sanchez AlejandroESP1700125PGN
5872Costa Trave JaumeESP1633 1 - 0 Perez Ramirez PlacidoESP1254114PGN
5911Rodriguez Diaz JavierESP21014 0 sin emparejar 
6023Ramon Serrano Francisco JavierESP1955 0 sin emparejar 
6129Daguro Dasalla ArmandoESP1868 0 sin emparejar 
6242Mas Recorda PereESP1789 0 sin emparejar 
6352Niubo Calvo JuanESP1743 0 sin emparejar 
6459Vigier Lopez CarlosESP1698 0 sin emparejar 
6577Esteban Cahua MoisesESP16090 0 sin emparejar 
6680Boldu Zabih LlorencESP15830 0 sin emparejar 
6793Lopez Gomez NicolasESP14852 0 sin emparejar 
6894Sanchez Coves Joan JosepESP14671 0 sin emparejar 
69101Segador Sanchez DidacESP14340 0 sin emparejar 

*) El jugador está asignado a una determinada mesa