Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

IRT Torneo Equipos Nacional

Última actualización13.11.2022 23:59:23, Propietario/Última carga: FECODAZ

Search for team Buscar

Clasificación Final después de 6 rondas

Rk.No.Ini.EquipoPartidas  +   =   -  Des 1  Des 2  Des 3 
11India 26510191168,3
23Los Pensadores642017,51059,3
32Caballo de Troya641116,5956,8
45GM Sergio Barrientos411216512,5
54La Unión valle630314,5626
66Entre Reyes Y Peones511310,5520
77Risaralda Juvenil51049,5410,5
88Resto del Mundo de Cartago51048,549,5
99Quindío Femenino50238413,3

Anotación:
Desempate 1: points (game-points)
Desempate 2: Matchpoints (2 for wins, 1 for Draws, 0 for Losses)
Desempate 3: Sonneborn-Berger-Tie-Break (with real points)