Bremer Silvester Open 2022 (A-Turnier)

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 30.11.2022 21:18:19, Ersteller/Letzter Upload: Swiss-Chess 326688

Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen, Mit Turnierkalender verknüpfen
ListenStartrangliste, Alphabetische Liste, Land-, Spiel- und Titelstatistik, Spieltermine
Excel und Druck, Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export
Suche nach Spieler Suchen

Startrangliste

Nr.NameFideIDLandEloVerein/Ort
1IMKramer,Julian12921742GER2467Hamburger SK
2IMPfreundt,Jakob12918156GER2394HSK Lister Turm
3FMColbow,Collin16201132GER2379SV Werder Bremen
4IMBracker,Frank24614343GER2372Hamburger SK
5IMColpe,Malte24623075GER2358Hamburger SK
6FMHöffer,David24606766GER2337HSK Lister Turm
7IMLammers,Markus4680847GER2294HSK Lister Turm
8FMTschernatsch,Johannes16223977GER2294SC Empor Potsdam
9de Roda Husman,Juan1007971NED2288SV Horst-Emscher
10FMSchmitzer,Klaus4601971GER2250SK Münster
11FMCofmann,Veaceslav4661010GER2244SC Eppingen
12Besou,Hussain16269950GER2150LSV Turm Lippstadt
13Hörr,Matthias4681398GER2146SK König Plauen
14CMGreßmann,Moritz24695084GER2139SV Bad Schwartau
15Heinrich,John16259491GER2139SV Lengefeld
16Zähringer,Daniel12970280GER2137SK König Plauen
17Jügel,Marcel24621625GER2134SV Dormagen
18Giel,Olaf4678850GER2122SF Mahndorf
19FMWiley,Tom401765ENG2116vereinslos
20Issing,Peter4626044GER2106SK Bremen-Nord
21WFMde Mie,Mariska1005324NED2089SV Horst-Emscher
22Roth,Thorsten12940895GER2082vereinslos
23Donath,Johann24685160GER2059BSV 63 Chemie Weißensee
24Fischer,Erik12956678GER2049SK König Plauen
25Agnello,Francesco Claudio884766ITA2030SG Leipzig
26Kröncke,Manfred4616960GER2029SG Glückstadt
27Jacob,Tobias12903221GER2021SC Unterhaching
28Teichert,Felix12987670GER2021Leegebrucher SF
29Pautz,Peter12909491GER1991Bremer SG
30Meyer,Thorsten4684605GER1989Delmenhorster SK
31Koch-Muller,Oscar1447955DEN1968
32Mieck,Jale12936871GER1962SK Doppelbauer Kiel (Turm Kiel)
33Kahlert,Stefan24608823GER1952SC Uetze-Hänigsen
34Fritz,Axel24616052GER1943Herforder SV Königsspringer
35Lorenzen,Bjoern4684591GER1940vereinslos
36Gieseler,Felix34614087GER1937SV Turm Hohenlimburg
37Ditmas,Hugh1270666GER1936Bremer SG
38Wallhof,Dieter4653017GER1935SV Welper
39Möwisch,Dave24672246GER1910Potsdamer SV
40Pienski,Olaf4619544GER1886SF Leherheide
41Malinowsky,Levi16253094GER1879SK Doppelbauer Kiel (Turm Kiel)
42Tarasenko,Nazar34161430UKR1872SV Kaponier Vechta
43Greßmann,Hanna12930709GER1870SK Doppelbauer Kiel (Turm Kiel)
44Leimkühler,Dirk24624586GER1867SV Welper
45Hochhuth,Arnd12933520GER1865SF Mahndorf
46Schiller,Jan-Hendrik12965138GER1864SC Läuferpaar Verden
47Franz,Tobias24667099GER1848SK König Plauen
48Gebur,Thomas24661880GER1846Bremer SG
49Körber,Uwe12967742GER1839Findorffer SF
50Kieselbach,Marvin16235770GER1830SK Lehrte
51Hentrop,Malte1270484GER1808Findorffer SF
52Weidenhöfer,Max16230566GER1805SV Werder Bremen
53Cordes,Jule Johanne1060708NED1759Bielefelder SK
54Ruddat,Jarne16254236GER1699Borussia Lichtenberg
55Koppe,Connor34605177GER1676PTSV SK Hof