Logged on: Gast
Servertime 19.03.2024 10:43:56
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Inicio
Base de datos de torneos
Campeonato AUT
Imágenes
FAQ
Registro en línea
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:
CAMPEONATO DE TERCERA DE GIPUZKOA GRUPO A 2022 Donostia del 8 de Octubre al 19 de Noviembre de 2022
Última actualización19.11.2022 19:59:31, Propietario/Última carga: GIPUZKOAKO XAKE FEDERAKUNTZA
Search for player
Buscar
Ranking inicial
No.
Nombre
FIDE-ID
FED
Elo
EloN
Club/Ciudad
1
Garciandia Garono Jon
94717516
ESP
1687
1710
Vas
2
Odriozola Coscolin Dani
54728193
ESP
1661
1664
Eus
3
Diaz Etxaide Jurgi
54765404
ESP
1553
1600
Eus
4
Martinez Gil Kilian
54535085
ESP
1528
1557
Eus
5
Mijole Arizcuren Inigo
54598613
ESP
1498
1496
Vas
6
Garcia Tajada Fernando
22254129
ESP
1459
1448
Eus
7
Urcelay Crucelaegui Zigor
24557625
ESP
1445
1440
Eus
8
Lera Manterola Gontzal Jokin
54782333
ESP
1437
1437
Eus
9
Corral Gutierrez Asier
54548888
ESP
1421
1440
Vas
10
Dominguez Lopez Markel
54790204
ESP
1414
1406
Eus
11
Peinado Obregon Andres
24557609
ESP
1399
1420
Eus
12
Lasa Garmendia Asier
54546451
ESP
1393
1452
Eus
13
Figueras Hernandez Juan Cruz
54790212
ESP
1385
1384
Eus
14
Conde Kurth Pablo
54718058
ESP
1343
1334
Vas
15
Maiz Crespo Urko
54732093
ESP
1329
1314
Eus
16
Varela Avellenal Juan Luis
94730725
ESP
1328
0
Eus
17
Martinez Maiz Asier
54790255
ESP
1325
1341
Vas
18
Onate Del Moral Daniel
24514772
ESP
1324
1315
Eus
19
Munoz Ferreira Ibon
54732158
ESP
1317
1327
Eus
20
Munoz Moares Ibon
54595100
ESP
1306
1325
Eus
21
Lera Cunado Nora
54775264
ESP
1270
1281
Eus
22
Guerrero Manso Juan Antonio
54595037
ESP
1269
1331
Eus
23
Yurramendi Sarasola Xabier
24537365
ESP
1262
1269
Eus
24
Parellada Elizalde Jon
54732107
ESP
1255
1242
Vas
25
Lasa Bengoa Urtzi
54781264
ESP
1242
1304
Eus
26
Sanchez Andres Alejandro
54790239
ESP
1205
1232
Eus
27
Perez Armendariz Maialen
94717311
ESP
1172
1181
Eus
28
Moreno Lazarev Haritz
54791804
ESP
1171
1214
Eus
29
Jimenez Legazque Irune
54732140
ESP
1133
1160
Vas
30
Tafall Villanueva Gorka
54726212
ESP
1126
1145
Eus
31
Rodriguez Lima Axel
94717320
ESP
1119
1130
Eus
32
Diaz Elzo Patxi
94717214
ESP
1078
1093
Eus
33
Fontaine Josette
20651953
FRA
1027
1098
Eus
34
Zubiria Mohedano Aner
54792312
ESP
1003
1046
Vas
35
Oses Plazaola Inaki
32077300
ESP
1853
1853
Eus
36
Rekalde Rodriguez Mikaela
54790280
ESP
1153
1153
Vas
37
Bayona Jaime Antonio
94739668
ESP
0
0
Eus
38
Conde Esteban Telmo
54790263
ESP
0
0
39
Dashnyam Tseel
94740321
ESP
0
0
40
Diaz Etxaide Jon
94739676
ESP
0
0
Eus
41
Escudero Heras Aimar
94739692
ESP
0
0
42
Fernandez Tejedor Asier
94739730
ESP
0
0
43
Gimenez Lopez Iker
54779111
ESP
0
0
Eus
44
Laporte Alzola Danel
94739650
ESP
0
0
Eus
45
Munoz Ferreira Adur
94739684
ESP
0
0
Eus
46
Urzelai Casado Jon
94721114
ESP
0
0
Eus
Servidor de Resultados de Torneos de Ajedrez
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 12.03.2024 12:22
Aviso legal/Condiciones de uso