Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

2. Sandhäuser Schachsommer - Rapid-Turnier

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 07.08.2022 15:28:39, Ersteller/Letzter Upload: Ralf Schwarzkopf

Suche nach Spieler Suchen

Startrangliste

Nr.NameFideIDLandEloVerein/Ort
1IMKöllner Ruben Gideon12993093GER2395SF Deizisau
2FMDauner Benedikt16225899GER2314Karlsruher SF 1853
3IMGschnitzer Oswald Dr.4600231GER2311SV 1947 Walldorf
4FMPeil Christoph24651800GER2295
5FMCofmann Veaceslav4661010GER2287SC Eppingen
6IMCernov Vadim1210629ROU2281SK 1962 Ladenburg
7FMJunesch Gerhard4674944GER2273BG Buchen
8FMVakulenko Oleksandr14156130-2251Wiesbadener SV 1885
9Urankar Hans-Peter4608321GER2238
10Krämer Enrico1270065GER2219SG Speyer-Schwegenheim 2012
11Hommer Jeremy12992577GER2193Hamburger SK von 1830 eV
12FMDegenhard Simon12944017GER2180Heilbronner SV
13FMZuse Peter4605306GER2171SV 1947 Walldorf
14Yalcin Alparslan1270984GER2123SC Kitzingen von 1905
15Kühn Bernd4688732GER2066SK Frankenthal
16Lobkin Bohdan34115552-2066Godesberger Schachklub 1929 e.
17Naß Maximilian16206428GER2019SC 1948 Ersingen e.V.
18Kone Colin16245415GER2014SF Ettenheim
19Münch JoachimGER1997SK 1948 Buchen-Walldürn
20Frohnhäuser Simon16208528GER1995SK Frankenthal
21Sauer Frank24633682GER1990SK Chaos Mannheim
22Shapiro Vladimir4694392GER1983SC Eppingen
23Herwig Carsten1271969GER1976SC 65 Reilingen
24Cernov Henrik16258312GER1970SK 1962 Ladenburg
25Nies Peter24628662GER1968SK 1980 Gernsheim
26AIMGrkinic Goran14509121CRO1948SG Arnstadt-Stadtilm
27Piechot Steffen24637009GER1921SK Chaos Mannheim
28Weis Hans-Dieter12944793GER1869SC 1964 Dielheim
29Bernig Andreas Prof.12993697GER1846SV Oberursel
30Uhlmann Tim16239210GER1811OSG Baden-Baden
31Höhler Waldemar4690346GER1774SK 1947 Sandhausen e.V.
32Vihan Shourya2897119GER1767SV 1934 Ffm-Griesheim
33Küver Bastian34623159GER1761SK 1912 Ludwigshafen
34Dosch Stefan24698725GER1760SK 1948 Buchen-Walldürn
35Kemper Yannick12977470GER1753SK 1912 Ludwigshafen
36Gerhardt Pascal1271732GER1749SV Worms 1878
37Wadiei Soroush34606505GER1722SV Nürtingen 1920
38Morio Estelle12951951GER1716SK Landau
39AFMMotzer Marc16279034GER1715SK 1912 Ludwigshafen
40Goldinov Daniel34605649GER1713Stuttgarter SF 1879
41Schuster JürgenGER1700
42Röse BastianGER1696SK 1948 Buchen-Walldürn
43Shapiro Danil16260015GER1688SC Eppingen
44Hilsansky Olaf34615083GER1653SC Eppelheim e.V.
45Bernig Le Duigou Vincent16285271GER1605SV Oberursel
46Faßler Felix34606491GER1601SC Fulda
47Lorch Stephan16214340GER1585SF Heidelberg
48Marmann Jan16225937GER1563SSC Altlußheim
49Kodalle Dominik16208722GER1558Schachclub Aschaffenburg e.V.
50Baumgärtner NicoGER1549SC 1964 Dielheim
51Eisert Vincent16287860GER1536SK Altrip
52Küver Benjamin34623140GER1493SK 1912 Ludwigshafen
53Schirmer Enias34609806GER1455SV 1947 Walldorf
54Vick Edward16284844GER1453TuS Makkabi Wiesbaden
55Liu Leon16275047GER1446Karlsruher SF 1853
56Uhlmann Jonas16258576GER1416OSG Baden-Baden
57Pawlak Michal34605479GER1393OSG Baden-Baden
58Grkinic Domjan356284874GER1353SG Arnstadt-Stadtilm
59Schirmer Sara16297580GER1333SV 1947 Walldorf
60Klein Simon12976210GER1269SK Königsjäger Hungen
61Haiser Patrick34613307GER1266SK 1912 Ludwigshafen
62Yan Haichen34607951GER1210SV 1947 Walldorf
63Rafiq Pascal16251865GER1179SGEM Waldshut-Tiengen
64Pawlak Antoni34605460GER1110OSG Baden-Baden
65Shanawaz Thabrez Shahzaib34628452GER1043SK Langen
66Schmid Alfred16257308GER1040Schachverein 1949 Herzogenrath
67Hofmann Lars34622837GER982SF Rot 71
68Botschek MariusGER802SV 1947 Walldorf
69Betz Niclas34616748GER749SG Speyer-Schwegenheim 2012
70Betz IsabelGER0
71Heiss ArminGER0
72Honcharuk ArtemGER0SK 1948 Buchen-Walldürn
73Kling SebastianGER0
74Ritterbusch RafaelGER0Karlsruher SF 1853
75Traier DanielGER0