Logged on: Gast
Servertime 19.03.2024 09:56:07
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
I региональный турнир "Бугульминский" Старшая группа
Последнее обновление29.05.2022 11:28:26, Автор/Последняя загрузка: Tatarstan chess
Search for player
Поиск
Стартовый список
Ном.
Имя
код FIDE
ФЕД.
Рейт.
Клуб/Город
1
Соловьёва Маргарита
24281778
RUS
1702
Лениногорск - личник
2
Гафиятуллин Фаиль Фанилевич
55646158
RUS
1605
Аксубай
3
Набиева Разиля Рифатовна
34277170
RUS
1571
Актаныш
4
Денисов Данил Станиславович
24273368
RUS
1562
«НИКА» Октябрьский
5
Шабутдинов Артур
54142555
RUS
1556
БАВЛЫ
6
Идрисов Ильнур
34277285
RUS
1548
Бугульма - 1
7
Нуриев Динар
55627234
RUS
1538
Бугульма - 1
8
Ситдиков Рушан
34277340
RUS
1501
Мамадыш - личник
9
Гиндуллин Булат
34277269
RUS
1474
Альметьевск
10
Селютина Екатерина Евгеньевна
34425004
RUS
1470
«НИКА» Октябрьский
11
Лебедева Яна
34216413
RUS
1451
Бугульма - 1
12
Алиев Амир
55731651
RUS
1438
Лениногорск - личник
13
Ахунов Рамазан
34312889
RUS
1413
«НИКА» Октябрьский
14
Куяров Владислав
34323473
RUS
1412
Бугульма - 1
15
Рыжаков Кирилл
54142520
RUS
1404
БАВЛЫ
16
Валитов Ансель
34216626
RUS
1399
БАВЛЫ
17
Рябов Никита
34238557
RUS
1386
«НИКА» Октябрьский
18
Салахова Камилла
34441450
RUS
1366
Альметьевск
19
Гильванов Амир
34255958
RUS
1346
Октябрьский - личник
20
Фаттахов Ислям Ильшатович
55626718
RUS
1334
Чистополь
21
Магдеев Ибрахим
34389083
RUS
1323
Бугульма - 2
22
Мунипова Азалия
34277161
RUS
1304
Мамадыш - личник
23
Турдиева Елизавета
54177790
RUS
1277
Бугульма - 2
24
Инсафутдинов Булат
34323430
RUS
1262
Октябрьский - личник
25
Саиранов Илдан
24209600
RUS
1252
Бугульма - 2
26
Мубаракшин Салават
55626840
RUS
1189
Альметьевск
27
Кузнецова Алина
24209520
RUS
1160
БАВЛЫ
28
Шелков Данил
54177979
RUS
1160
Бугульма - 3
29
Давлетшин Тагир
34312900
RUS
1140
Бугульма - 2
30
Саидов Амир
55626912
RUS
1140
Бугульма - 3
31
Мусин Рамазан
24209562
RUS
1122
Альметьевск
32
Шайгарданов Айнур
34323490
RUS
1122
Бугульма - 3
33
Савельева Дарина Евгеньевна
55746020
RUS
1080
Бугульма - 3
34
Азигамов Данияр
34441425
RUS
1040
Бугульма - личник
35
Идиятуллина Диляра Радиковна
55626777
RUS
1019
Бавлы - личник
36
Галимов Султан
RUS
1011
Лениногорск - личник
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 12.03.2024 12:22
условия использования