Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

Командное первенство Челябинской области 'Шахматный всеобуч' - 2022

Последнее обновление21.05.2022 23:49:52, Автор/Последняя загрузка: Matsenko

Результаты

  4. Усть-Катавский городской округ (РейтСр:1106, Доп1: 25 / Доп2: 8)
Bo.ИмяРейт.Нац.код FIDE1234567ОчкиПартииРейтСр
1Панов Тимофей Сергеевич1230556244131010111571121
2Вирясов Дмитрий Олегович11551010101471060
3Марочкин Савелий Павлович10351010111571074
4Муравлёва Варвара Александровна10901010100371094
5Харитонова Ульяна Андреевна1125557038871010101471102
6Томилина Дарья Алексеевна1000557595301010101471036

Инфо игрока

Панов Тимофей Сергеевич 1230 RUS Rp:1279
ТурСт.ном.ИмяРейт.Нац.ОчкиРез.Bo.
164Нечаев Владимир Юрьевич10002w 11
248Ефимов Артём Денисович13157s 01
382Красноперов Семён Дмитриевич10004w 11
4114Долганцев Глеб Алексеевич12334w 01
519Гречущев Матвей Денисович10002s 11
631Зайцев Тимофей Олегович13022w 11
7103Рожков Максим Сергеевич10006s 11
Вирясов Дмитрий Олегович 1155 RUS Rp:1093
ТурСт.ном.ИмяРейт.Нац.ОчкиРез.Bo.
165Гришаев Никита Николаевич10002s 12
249Лебедкин Дмитрий Денисович12056,5w 02
380Гусев Арсений Сергеевич10003s 12
4115Савин Никита Андреевич10263s 02
520Белоусов Савелий Константинович10004w 12
632Сульдин Дмитрий Денисович11894s 02
7104Просвирнин Марк Антонович10003w 12
Марочкин Савелий Павлович 1035 RUS Rp:1232
ТурСт.ном.ИмяРейт.Нац.ОчкиРез.Bo.
166Шиляев Арсений Сергеевич10002w 13
250Киммель София Николаевна13486s 03
381Мичанов Дмитрий Евгеньевич10002,5w 13
4116Ушнурцев Лев Александрович10002w 03
521Бакатнюк Максим Станиславович10003s 13
633Чавыкин Павел Владимирович11722,5w 13
7105Трефилов Владимир Викторович10000s 13
Муравлёва Варвара Александровна 1090 RUS Rp:1016
ТурСт.ном.ИмяРейт.Нац.ОчкиРез.Bo.
169Медведева Мария Александровна10002,5s 14
251Климкина София Ивановна13507w 04
383Завьялова Софья Сергеевна10003,5s 14
4117Сайфуллина Амина Аликовна10596s 04
522Джерело Ангелина Станиславовна10003w 14
634Карелина Светлана Игоревна12505s 04
7106Черепанова Мария Алексеевна10005,5w 04
Харитонова Ульяна Андреевна 1125 RUS Rp:1152
ТурСт.ном.ИмяРейт.Нац.ОчкиРез.Bo.
168Павленко Евдокия Александровна10001,5w 15
252Елькина Мария Павловна12937s 05
384Григорьева Ксения Александровна10004w 15
4118Пазухина Вера Сергеевна11604w 05
523Лукьянова Мария Юрьевна10003s 15
635Чернова Полина Романовна12594w 05
7107Вешкина Виктория Дмитриевна10003s 15
Томилина Дарья Алексеевна 1000 RUS Rp:1086
ТурСт.ном.ИмяРейт.Нац.ОчкиРез.Bo.
167Чурагулова Самира Артуровна10002s 16
253Сапожникова Злата Константиновна10906w 06
385Приданникова Александра Витальевна10005s 16
4119Виноградова Полина Александровна10005s 06
524Ефремова Софья Андреевна10004w 16
636Чувашова Алиса Павловна11605s 06
7108Таванова Диана Ергалиевна10004w 16

Пары по доскам

1. Тур on 2022/05/20
Bo.6  Усть-Катавский городской округРейт-19  Октябрьский муниципальный районРейт6 : 0
6.1
Панов Тимофей Сергеевич
1230-
Нечаев Владимир Юрьевич
10001 - 0
6.2
Вирясов Дмитрий Олегович
1155-
Гришаев Никита Николаевич
10001 - 0
6.3
Марочкин Савелий Павлович
1035-
Шиляев Арсений Сергеевич
10001 - 0
6.4
Муравлёва Варвара Александровна
1090-
Медведева Мария Александровна
10001 - 0
6.5
Харитонова Ульяна Андреевна
1125-
Павленко Евдокия Александровна
10001 - 0
6.6
Томилина Дарья Алексеевна
1000-
Чурагулова Самира Артуровна
10001 - 0
2. Тур on 2022/05/20
Bo.1  Магнитогорский городской округРейт-6  Усть-Катавский городской округРейт6 : 0
1.1
Ефимов Артём Денисович
1315-
Панов Тимофей Сергеевич
12301 - 0
1.2
Лебедкин Дмитрий Денисович
1205-
Вирясов Дмитрий Олегович
11551 - 0
1.3
Киммель София Николаевна
1348-
Марочкин Савелий Павлович
10351 - 0
1.4
Климкина София Ивановна
1350-
Муравлёва Варвара Александровна
10901 - 0
1.5
Елькина Мария Павловна
1293-
Харитонова Ульяна Андреевна
11251 - 0
1.6
Сапожникова Злата Константиновна
1090-
Томилина Дарья Алексеевна
10001 - 0
3. Тур on 2022/05/21
Bo.6  Усть-Катавский городской округРейт-23  Уйский муниципальный районРейт6 : 0
6.1
Панов Тимофей Сергеевич
1230-
Красноперов Семён Дмитриевич
10001 - 0
6.2
Вирясов Дмитрий Олегович
1155-
Гусев Арсений Сергеевич
10001 - 0
6.3
Марочкин Савелий Павлович
1035-
Мичанов Дмитрий Евгеньевич
10001 - 0
6.4
Муравлёва Варвара Александровна
1090-
Завьялова Софья Сергеевна
10001 - 0
6.5
Харитонова Ульяна Андреевна
1125-
Григорьева Ксения Александровна
10001 - 0
6.6
Томилина Дарья Алексеевна
1000-
Приданникова Александра Витальевна
10001 - 0
4. Тур on 2022/05/21
Bo.6  Усть-Катавский городской округРейт-8  Южноуральский городской округРейт0 : 6
2.1
Панов Тимофей Сергеевич
1230-
Долганцев Глеб Алексеевич
12330 - 1
2.2
Вирясов Дмитрий Олегович
1155-
Савин Никита Андреевич
10260 - 1
2.3
Марочкин Савелий Павлович
1035-
Ушнурцев Лев Александрович
10000 - 1
2.4
Муравлёва Варвара Александровна
1090-
Сайфуллина Амина Аликовна
10590 - 1
2.5
Харитонова Ульяна Андреевна
1125-
Пазухина Вера Сергеевна
11600 - 1
2.6
Томилина Дарья Алексеевна
1000-
Виноградова Полина Александровна
10000 - 1
5. Тур on 2022/05/21
Bo.15  Карталинский муниципальный районРейт-6  Усть-Катавский городской округРейт0 : 6
7.1
Гречущев Матвей Денисович
1000-
Панов Тимофей Сергеевич
12300 - 1
7.2
Белоусов Савелий Константинович
1000-
Вирясов Дмитрий Олегович
11550 - 1
7.3
Бакатнюк Максим Станиславович
1000-
Марочкин Савелий Павлович
10350 - 1
7.4
Джерело Ангелина Станиславовна
1000-
Муравлёва Варвара Александровна
10900 - 1
7.5
Лукьянова Мария Юрьевна
1000-
Харитонова Ульяна Андреевна
11250 - 1
7.6
Ефремова Софья Андреевна
1000-
Томилина Дарья Алексеевна
10000 - 1
6. Тур on 2022/05/21
Bo.6  Усть-Катавский городской округРейт-4  Копейский городской округРейт2 : 4
3.1
Панов Тимофей Сергеевич
1230-
Зайцев Тимофей Олегович
13021 - 0
3.2
Вирясов Дмитрий Олегович
1155-
Сульдин Дмитрий Денисович
11890 - 1
3.3
Марочкин Савелий Павлович
1035-
Чавыкин Павел Владимирович
11721 - 0
3.4
Муравлёва Варвара Александровна
1090-
Карелина Светлана Игоревна
12500 - 1
3.5
Харитонова Ульяна Андреевна
1125-
Чернова Полина Романовна
12590 - 1
3.6
Томилина Дарья Алексеевна
1000-
Чувашова Алиса Павловна
11600 - 1
7. Тур on 2022/05/21
Bo.26  Челябинск ОЦ № 2Рейт-6  Усть-Катавский городской округРейт1 : 5
4.1
Рожков Максим Сергеевич
1000-
Панов Тимофей Сергеевич
12300 - 1
4.2
Просвирнин Марк Антонович
1000-
Вирясов Дмитрий Олегович
11550 - 1
4.3
Трефилов Владимир Викторович
1000-
Марочкин Савелий Павлович
10350 - 1
4.4
Черепанова Мария Алексеевна
1000-
Муравлёва Варвара Александровна
10901 - 0
4.5
Вешкина Виктория Дмитриевна
1000-
Харитонова Ульяна Андреевна
11250 - 1
4.6
Таванова Диана Ергалиевна
1000-
Томилина Дарья Алексеевна
10000 - 1