Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 5 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

Landesfinale Schülerliga Schach 2022 Nachwuchsbewerb

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 21.04.2022 17:03:28, Ersteller/Letzter Upload: Vbg. Schachverband

1MS Lustenau Rheindorf18181158267,500
1Bösch, Gabriel6,56,532,522,529,250
2Nussbaumer, Michele553222,520,500
3Hollenstein, Ruben3,53,52317,57,750
4Dyab, Ehab3327,519,510,000
2MS Bludenz1818114,58159,000
1Müller, Maurice5529,52118,500
2Kilic, Zeynep5527,520,514,500
3Aglamaz, Süleyman4430,52114,500
4Maymo, Gazwan442718,511,500
3MMS Götzis1717107,576,551,250
1Steinhauser, Silas Marlon55292017,500
2Jäger, Louis4,54,5312215,500
3Grundböck, Nico44251911,000
4Reichegger, Clemens3,53,522,515,57,250
4Collegium Mehrerau161698,57246,750
1Kriessler, Paul4,54,5272114,500
2Steurer, Leonhard4426,519,513,000
3Kirchmayr, Benedikt4420,514,510,500
4Münch, Tobias3,53,524,5178,750
5BRG/BORG Feldkirch Schillerstraße12128965,536,500
1Schober, Matthias6,56,5312327,750
2Dielacher, Tyren2,52,51913,53,750
3Manica, Elio2219144,500
4Alhussein, Tala1120150,500
6MS Feldkirch Oberau10108962,521,500
1Erne, Felix3322,516,57,000
2Pilic, Stefan3321156,500
3Wieser, David2,52,525186,000
4Finyes, Maximilian1,51,520,5132,000

Anmerkung:
Wtg1: Spielepunkte der einzelnen Spieler dieser Mannschaft
Wtg2: Buchholz (variabel)
Wtg3: Buchholz (variabel)