БЕЛАЯ ЛАДЬЯ Калужская область 2022 год Последнее обновление13.03.2022 13:11:17, Автор/Последняя загрузка: Maloyroslavets chess club
Ссылки | Официальная Домашняя страница Организатора, Ссылка на турнирный календарь |
Выбор параметров | Отобразить дополнительную информацию |
Списки | Стартовые места команд |
| Результаты, Составы команд без результатов туров, Итоговое положение после 7 туров |
| Стартовый список игроков, Список игроков по алфавиту |
Пары команд | Тур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7 |
Пары по доскам | Тур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7 |
Положение после | Тур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7 |
| Статистика, Расписание |
Excel и Печать | Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл, QR-Codes |
Итоговое положение после 7 туров
Ном. | Имя | Рейт.Нац. | Команда | Очки | Партии | % | Bo. |
1 | Свириденко Аркадий | 1280 | Балабаново СОШ №4 | 7 | 7 | 100,0 | 3 |
2 | Сагаровская Таисия | 1211 | Обнинск СОШ №11 | 7 | 7 | 100,0 | 4 |
3 | Кокорников Матвей | 1480 | Обнинск "ФТШ" | 6 | 7 | 85,7 | 1 |
4 | Тришин Максим | 1553 | Калуга СОШ №18 | 6 | 7 | 85,7 | 1 |
5 | Боцманова Мария | 1183 | Обнинск "Держава" | 6 | 7 | 85,7 | 3 |
6 | Осокина Мария | 1100 | Обнинск "Держава" | 6 | 7 | 85,7 | 4 |
7 | Сукиасян Арман | 1351 | Сосенский СОШ №2 | 5,5 | 7 | 78,6 | 2 |
8 | Галанов Александр | 1334 | Малоярославец Гимназия | 5,5 | 7 | 78,6 | 2 |
9 | Лысенков Макар | 1262 | Калуга Гимназия №24 | 5 | 7 | 71,4 | 2 |
10 | Бабкина Анна | 1000 | Малоярославец Гимназия | 5 | 7 | 71,4 | 4 |
11 | Курилина Ксения | 0 | Сосенский СОШ №2 | 5 | 7 | 71,4 | 4 |
12 | Зотов Лев | 1442 | Калуга Гимназия №24 | 4,5 | 7 | 64,3 | 1 |
13 | Пенчик Артём | 1408 | Балабаново СОШ №4 | 4,5 | 7 | 64,3 | 1 |
14 | Кастов Арсений | 1197 | Обнинск "ФТШ" | 4,5 | 7 | 64,3 | 2 |
15 | Мишин Владимир | 1189 | Обнинск "ФТШ" | 4,5 | 7 | 64,3 | 3 |
16 | Пафнучева Ксения | 1293 | Калуга Православная Гимназия | 4 | 7 | 57,1 | 2 |
17 | Хатунцев Савва | 1046 | Калуга Православная Гимназия | 4 | 7 | 57,1 | 3 |
18 | Золотницкий Марк | 1079 | Калуга Гимназия №24 | 4 | 7 | 57,1 | 3 |
19 | Сафронова Диана | 1037 | Калуга Гимназия №24 | 4 | 7 | 57,1 | 4 |
20 | Муфтахиддинов Вячеслав | 1401 | Сосенский СОШ №2 | 3,5 | 7 | 50,0 | 1 |
21 | Дмитриев Дмитрий | 1297 | Обнинск "Держава" | 3,5 | 7 | 50,0 | 1 |
22 | Колганов Владислав | 1107 | Калуга СОШ №18 | 3,5 | 7 | 50,0 | 2 |
23 | Стратула Кирилл | 1252 | Балабаново СОШ №4 | 3,5 | 7 | 50,0 | 2 |
24 | Юзефович Максим | 1208 | Сосенский СОШ №2 | 3,5 | 7 | 50,0 | 3 |
25 | Балденков Павел | 1383 | Малоярославец Гимназия | 3 | 7 | 42,9 | 1 |
26 | Наумов Ярослав | 1142 | Калуга СОШ №18 | 3 | 7 | 42,9 | 3 |
27 | Пафнучева Христина | 1096 | Калуга Православная Гимназия | 3 | 7 | 42,9 | 4 |
28 | Боровченкова Дарья | 1252 | Калуга СОШ №18 | 3 | 7 | 42,9 | 4 |
29 | Пафнучева Полина | 1362 | Калуга Православная Гимназия | 2,5 | 7 | 35,7 | 1 |
30 | Рогов Иван | 1235 | Обнинск "Держава" | 2,5 | 7 | 35,7 | 2 |
31 | Лебедухин Николай | 1099 | Малоярославец Гимназия | 2 | 7 | 28,6 | 3 |
32 | Максак Михаил | 1137 | Обнинск СОШ №11 | 1,5 | 7 | 21,4 | 1 |
33 | Федченко Арсений | 1123 | Обнинск СОШ №11 | 1 | 7 | 14,3 | 2 |
34 | Турмосов Давид | 0 | Людиново СОШ №3 | 1 | 7 | 14,3 | 3 |
35 | Соломатина Софья | 0 | Обнинск "ФТШ" | 1 | 7 | 14,3 | 4 |
36 | Дорняну Софья | 1000 | Балабаново СОШ №4 | 1 | 7 | 14,3 | 4 |
37 | Хрычиков Иван | 1000 | Людиново СОШ №3 | 0 | 7 | 0,0 | 1 |
38 | Шагаев Кирилл | 1000 | Людиново СОШ №3 | 0 | 7 | 0,0 | 2 |
39 | Ефименко Владимир | 1000 | Обнинск СОШ №11 | 0 | 7 | 0,0 | 3 |
40 | Качалова Мария | 0 | Людиново СОШ №3 | 0 | 7 | 0,0 | 4 |
Аннотация: присужд.(без игры) очки игнорируются
|
|
|
|