Первенство ПФО по шахматам среди мальчиков до 9 лет (2014-2017 г.р.)

Последнее обновление12.02.2022 08:27:49, Автор: Anton,Последняя загрузка: Leolko Valeria

Ссылки Официальная Домашняя страница Организатора, Ссылка на турнирный календарь
Выбор параметров Отобразить дополнительную информацию
СпискиСтартовый список, Список игроков по алфавиту, Статистика, Расписание
Итоговое положение после 9 туров, Стартовая таблица участников
Пары по доскамТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9/9 , без пары
Положение послеТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9
Excel и ПечатьСписок печати, Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл

Стартовый список

Ном.Имякод FIDEФЕД.Рейт.Клуб/Город
1Кудасов Дмитрий Николаевич55696040RUS1557Республика Татарстан
2Коновалов Тимофей Александрович34362606RUS1548Самарская область
3Хаертынов Амирхан АделевичRUS1518Республика Татарстан
4Близняков Антон Николаевич55695736RUS1455Республика Татарстан
5Воробьев Ян55665616RUS1455Республика Татарстан
6Лизунов Егор Петрович55690165RUS1454Оренбургская область
7Бондарев Федор ИвановичRUS1374Оренбургская область
8Загуменов Егор Михайлович55705642RUS1344Удмуртская республика
9Ширяев Николай ИвановичRUS1330Оренбургская область
10Таушев Андрей Андреевич55701400RUS1314Оренбургская область
11Камынин Михаил ВалентиновичRUS1268Оренбургская область
12Унщиков Дмитрий АлексеевичRUS1239Оренбургская область
13Афанасьев Арсений АндреевичRUS1237Оренбургская область
14Ганджунцев Алексей РомановичRUS1225Пермский край
15Липенин Владимир ИгоревичRUS1220Оренбургская область
16Нургалиев Владимир ЕвгеньевичRUS1204Оренбургская область
17Сычугов Лев Ильич55671209RUS1199Кировская область
18Щёлоков Артём ВалерьевичRUS1190Оренбургская область
19Ольхов Александр ВитальевичRUS1185Оренбургская область
20Украинченко Денис ДмитриевичRUS1178Оренбургская область
21Чеботарев Владимир ЛеонидовичRUS1165Оренбургская область
22Дьячков Виктор ИгоревичRUS1156Оренбургская область
23Спигин Александр АндреевичRUS1135Оренбургская область
24Климов Тихон Станиславович55700543RUS1120Пензенская область
25Бровко Кирилл АртемовичRUS1106Оренбургская область
26Лисицин Андрей Владимирович55613969RUS1079Оренбургская область
27Кудабаев Батыр ИльдусовичRUS1073Республика Башкортостан
28Кокарев Владислав ДмитриевичRUS1065Пензенская область
29Бадалян Давид АндраниковичRUS1050Ульяновская область
30Бадалян Артур АндраниковичRUS1044Ульяновская область
31Плеханов Мирон АлексеевичRUS1000Оренбургская область
32Суслов Константин НиколаевичRUS1000Оренбургская область