Шахматный фестиваль "Кировский Новогодний - 2022" Турнир C2 (2012 г.р. и младше)

Организатор(ы)ШКиДЦ
ФедерацияРоссия ( RUS )
Турнирный директорНейзберг Г.А. (21274)
Главный арбитрАбрамов А.В. (6323)
Арбитр(ы)Савельев А.Н. (187)
Контроль времени (Standard)57'+3"
ГородСанкт-Петербург
Number of rounds7
Tournament typeШвейцарская система
Расчет рейтингаНац.рейтинг
Дата(ы)2022/01/06 по 2022/01/09
Рейт.-Ø1022
Программа - менеджер Swiss-Manager from Heinz Herzogтурнирный файл Swiss-Manager

Последнее обновление09.01.2022 10:33:52, Автор/Последняя загрузка: St.Petersburg Chess Federation

Выбор турнираA, B1, B2, C1, C2, D3, D4, E, Fb, Fg
Выбор параметров Скрыть дополнительную информацию, Ссылка на турнирный календарь
СпискиСтартовый список, Список игроков по алфавиту, Статистика, Список по алфавиту всех групп, Расписание
Итоговое положение после 7 туров, Стартовая таблица участников
Пары по доскамТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7/7 , без пары
Положение послеТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7
Excel и ПечатьСписок печати, Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл

Итоговое положение после 7 туров

Ст.номИмя1.Тур2.Тур3.Тур4.Тур5.Тур6.Тур7.ТурОчки Доп1  Доп2  Доп3  Доп4 
1Разумов Арсений Александрович 15b1 22w1 7b1 14w1 2b1 3w1 4b17,00,0727,525,0
2Борисов Алексей 23w1 4b½ 21w1 13b1 1w0 8b1 7w15,50,0528,026,0
3Кондратьева Ксения Александровна 10b1 17w1 14b1 11w0 7b1 1b0 8w15,00,0529,026,0
4Орешков Демид Леонидович 16b1 2w½ 11b1 7w0 5b1 14w1 1w04,50,0431,028,0
5Парамонов Владислав Сергеевич 18w0 23b1 9w1 6b1 4w0 11b½ 13w14,50,0425,523,5
6Каныгин Петр Романович 22b0 15w1 17b1 5w0 20w1 13b½ 16b14,50,0422,520,0
7Нейзберг Александра Данииловна 8w1 9b1 1w0 4b1 3w0 10b1 2b04,00,0434,030,0
8Ратников Павел Андреевич 7b0 16w1 25b1 22w1 11b1 2w0 3b04,00,0425,524,0
9Матус Леонид Михайлович 12b1 7w0 5b0 17w1 14b0 20b1 19w14,00,0424,521,5
10Поветкин Всеволод Иванович 3w0 26b1 13w0 21b1 18w1 7w0 14b14,00,0422,021,5
11Суслов Илья Александрович 20w1 13b1 4w0 3b1 8w0 5w½ 12b½4,00,0328,525,5
12Дембирел Экер Эресович 9w0 21b½ 18w1 20b0 25w1 22b1 11w½4,00,0321,019,5
13Пономаренко Матвей Максимович 24b1 11w0 10b1 2w0 15b1 6w½ 5b03,50,0327,525,5
14Ерега Василиса Ивановна 19w1 18b1 3w0 1b0 9w1 4b0 10w03,00,0330,527,5
15Симонов Максим Дмитриевич 1w0 6b0 26w1 23b1 13w0 19b0 22w13,00,0323,022,5
16Прохоров Кирилл Сергеевич 4w0 8b0 23w0 19b1 26w1 18b1 6w03,00,0321,521,0
17Хитрова Екатерина Андреевна 26w1 3b0 6w0 9b0 19w0 24w1 23b13,00,0321,020,5
18Смирнов Григорий Алексеевич 5b1 14w0 12b0 25w1 10b0 16w0 26b13,00,0320,520,0
19Черняева Анастасия Сергеевна 14b0 25w0 24b1 16w0 17b1 15w1 9b03,00,0319,518,0
20Строкан Александра Павловна 11b0 24w1 22b½ 12w1 6b0 9w0 21b½3,00,0224,022,0
21Шеремет Александр Сергеевич 25b1 12w½ 2b0 10w0 22b0 23b1 20w½3,00,0222,521,0
22Чудинов Григорий Сергеевич 6w1 1b0 20w½ 8b0 21w1 12w0 15b02,50,0228,525,5
23Тесленко Мария Александровна 2b0 5w0 16b1 15w0 24b1 21w0 17w02,01,0224,022,0
24Назаров Михаил Дмитриевич 13w0 20b0 19w0 26b1 23w0 17b0 25w12,00,0216,516,0
25Лялин Иван Дмитриевич 21w0 19b1 8w0 18b0 12b0 26w½ 24b01,50,0119,519,0
26Баев Фёдор Константинович 17b0 10w0 15b0 24w0 16b0 25b½ 18w00,50,0019,518,0

Аннотация:
Доп1: Direct Encounter (The results of the players in the same point group)
Доп2: The greater number of victories (variable)
Доп3: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)
Доп4: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)