Шахматный фестиваль "Кировский Новогодний - 2022" Турнир B1 (2009 г.р. и младше)

Организатор(ы)ШКиДЦ
ФедерацияРоссия ( RUS )
Турнирный директорНейзберг Г.А. (21274)
Главный арбитрАбрамов А.В. (6323)
Арбитр(ы)Савельев А.Н. (187)
Контроль времени (Standard)57'+3"
ГородСанкт-Петербург
Number of rounds7
Tournament typeШвейцарская система
Расчет рейтингаНац.рейтинг
Дата(ы)2022/01/06 по 2022/01/09
Рейт.-Ø1414
Программа - менеджер Swiss-Manager from Heinz Herzogтурнирный файл Swiss-Manager

Последнее обновление09.01.2022 11:04:14, Автор/Последняя загрузка: St.Petersburg Chess Federation

Выбор турнираA, B1, B2, C1, C2, D3, D4, E, Fb, Fg
Выбор параметров Скрыть дополнительную информацию, Ссылка на турнирный календарь
СпискиСтартовый список, Список игроков по алфавиту, Статистика, Список по алфавиту всех групп, Расписание
Итоговое положение после 7 туров, Стартовая таблица участников
Пары по доскамТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7/7 , без пары
Положение послеТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7
Excel и ПечатьСписок печати, Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл

Итоговое положение после 7 туров

Ст.номИмяФЕД.1.Тур2.Тур3.Тур4.Тур5.Тур6.Тур7.ТурОчки Доп1  Доп2  Доп3  Доп4 
1Дмитриев Максим СергеевичRUS 22b1 10w1 3b1 2w1 4b0 6w1 5b½5,50,0530,528,5
2Осипова АлександраRUS 16b1 9w1 7b1 1b0 8w1 4w1 3b05,00,0530,528,0
3Лукин Даниил ЮрьевичRUS 15w1 13b1 1w0 4b0 16w1 8b1 2w15,00,0528,025,5
4Теплоухов Макар НиколаевичRUS 6b1 19w1 5b½ 3w1 1w1 2b0 7b½5,00,0431,529,5
5Пучков Юрий ЮрьевичRUS 12w1 17b1 4w½ 8b0 13w1 14b1 1w½5,00,0426,023,5
6Щупановский ДанилRUS 4w0 15b½ 21w1 19b1 9w1 1b0 11w14,50,0425,023,0
7Чубаров Денис АндреевичRUS 21w½ 18b1 2w0 11b1 17w½ 13b1 4w½4,50,0323,521,5
8Павлов Владислав ВладимировичRUS 13w0 12b1 17w1 5w1 2b0 3w0 15b14,00,0426,524,0
9Апарина Вероника ИгоревнаRUS 11w1 2b0 15w½ 10b1 6b0 16w½ 13w14,00,0325,523,0
10Игнатьев Иван АлексеевичRUS 18b1 1b0 11w½ 9w0 20b1 12w½ 14w14,00,0324,522,0
11Шашерина Софья ЕвгеньевнаRUS 9b0 16w1 10b½ 7w0 23b1 17w1 6b03,50,0324,022,0
12Скорикова Надежда ВладимировнаRUS 5b0 8w0 20b0 -1 22w1 10b½ 17b13,50,0222,020,5
13Зимин Михаил АндреевичRUS 8b1 3w0 19b1 14w1 5b0 7w0 9b03,00,0327,525,5
14Швецов МатвейRUS 19w0 22w1 23b1 13b0 15w1 5w0 10b03,00,0321,019,0
15Малышев Кирилл ИгнатовичRUS 3b0 6w½ 9b½ 23w1 14b0 18w1 8w03,00,0225,023,0
16Иванов Андрей ДмитриевичRUS 2w0 11b0 -1 20w1 3b0 9b½ 18w½3,00,0125,023,0
17Здобников Александр МихайловичRUS 23b1 5w0 8b0 22w1 7b½ 11b0 12w02,50,0224,022,0
18Кошелев Даниил ОлеговичRUS 10w0 7w0 22b0 21b1 19w1 15b0 16b½2,50,0220,018,0
19Дубровин Роман ДмитриевичRUS 14b1 4b0 13w0 6w0 18b0 23w½ -12,50,0121,520,0
20Царькова МарияRUS -0 -0 12w1 16b0 10w0 -1 21b½2,50,0120,519,0
21Урмазов Дмитрий АлександровичRUS 7b½ 23w0 6b0 18w0 -1 22b½ 20w½2,50,0020,018,5
22Шаромова МарияRUS 1w0 14b0 18w1 17b0 12b0 21w½ 23b½2,00,5120,518,5
23Гаррес Ярослав ВалерьевичRUS 17w0 21b1 14w0 15b0 11w0 19b½ 22w½2,00,5118,016,0

Аннотация:
Доп1: Direct Encounter (The results of the players in the same point group)
Доп2: The greater number of victories (variable)
Доп3: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)
Доп4: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)