Logged on: Gast
Servertime 29.03.2024 16:19:39
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
«Новогодние старты», на призы Чемпиона Европы – Владимира Поткина турнир A – мальчики и девочки до 13 лет (2010 г.р. и моложе)
Последнее обновление04.01.2022 14:12:26, Автор/Последняя загрузка: rybinskchess, Grachev, Yury V.
Search for player
Поиск
Стартовый список
Ном.
Имя
ИН
ФЕД.
Рейт.Нац.
Клуб/Город
1
Газимагомедов Ражаб
95046
RUS
1737
Рыбинск
2
Кудрявцев Иван
38714
RUS
1464
Рыбинск
3
Петров Дмитрий
164563
RUS
1431
Рыбинск
4
Кудрявцев Дмитрий
291586
RUS
1286
Рыбинск
5
Чернышев Матвей
245521
RUS
1237
Рыбинск
6
Орлова Екатерина
168813
RUS
1201
Рыбинск
7
Игнатова Анастасия
133631
RUS
1191
Рыбинск
8
Емельянова Лилия
364375
RUS
1177
Рыбинск
9
Сергеев Петр
293278
RUS
1159
Рыбинск
10
Романенко Виталина
347576
RUS
1147
Ярославль
11
Мурашов Владислав
381812
RUS
1139
Ярославская область
12
Санников Дмитрий
211233
RUS
1123
Рыбинск
13
Козлова Екатерина
245525
RUS
1120
Рыбинск
14
Романова Мария
245528
RUS
1115
Рыбинск
15
Бородина Яна
293280
RUS
1104
Рыбинск
16
Машутова Василиса
245526
RUS
1094
Рыбинск
17
Ферагин Даниил
364371
RUS
1085
Рыбинск
18
Бербенцев Семен
183757
RUS
1079
Рыбинск
19
Кукушкина Анна
322886
RUS
1064
Рыбинск
20
Преображенский Александр
153659
RUS
1064
Рыбинск
21
Бегунов Матвей
398910
RUS
1059
Рыбинск
22
Попов Кирилл
293252
RUS
1059
Рыбинск
23
Герасимов Артем
301633
RUS
1049
Рыбинск
24
Сидельникова Алиса
164566
RUS
1049
Ярославль
25
Корюков Григорий
301634
RUS
1047
Рыбинск
26
Заморов Андрей
364360
RUS
1046
Рыбинск
27
Абрамов Тимофей
364355
RUS
1038
Рыбинск
28
Газимагомедов Ислам
336082
RUS
1031
Московская область
29
Корзинов Александр
346497
RUS
1026
Рыбинск
30
Володина Анастасия
245524
RUS
1015
Рыбинск
31
Новиков Григорий
312594
RUS
1005
Рыбинск
32
Асалханов Савелий
0
RUS
1000
Рыбинск
33
Беляев Владислав
396419
RUS
1000
Рыбинск
34
Вилянская Анна
405922
RUS
1000
Рыбинск
35
Дементьев Владислав
0
RUS
1000
Рыбинск
36
Зайцев Никита
422626
RUS
1000
Рыбинск
37
Коврижных Сергей
422627
RUS
1000
Рыбинск
38
Королев Алексей
322916
RUS
1000
Рыбинск
39
Морозов Егор
364365
RUS
1000
Рыбинск
40
Моть Захар
301635
RUS
1000
Рыбинск
41
Наер Диана
0
RUS
1000
Рыбинск
42
Седлецкая Екатерина
422635
RUS
1000
Рыбинск
43
Старостин Дмитрий
364369
RUS
1000
Рыбинск
44
Третьяков Дмитрий
245520
RUS
1000
Рыбинск
45
Федорова Елизавета
398916
RUS
1000
Рыбинск
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 20.03.2024 12:22
условия использования