Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

Первенство Санкт-Петербурга по шахматам среди юношей до 17 лет 2021 г.

Последнее обновление28.11.2021 12:25:18, Автор/Последняя загрузка: Viacheslav Ryzhkov

Search for player Поиск

Итоговое положение после 9 туров

Ст.номСт.ном. ИмяФЕД.Рейт.Межд.Рейт.Нац.Клуб/ГородОчки Доп1  Доп2  Доп3  Доп4  Доп5 nwwew-weKрейт+/-
12
Шемякинский НикитаRUS21382082СДЮСШОР ГДТЮ7,5045,549,56497,57,290,21408,4
21
Пономарев ВсеволодRUS21352186СШОР ШШ70,546,55154977,32-0,3200
33
Исмагилов ИгорьRUS19882019СДЮСШОР ГДТЮ70,545,54654975,931,074042,8
44
Романов НикитаRUS19321997СШОР ШШ6,5045,5496596,55,540,964038,4
511
Махмудов РиядRUS17101771СДЮСШОР ГДТЮ5,504446,54595,54,191,314052,4
612
Мамочев АлексейRUS17151767СДЮСШОР ГДТЮ5,5042,546,53495,54,371,134045,2
715
Королев АртёмRUS14281672ДТ "Измайловский"5,503841,55595,52,962,5440101,6
87
Минеев СергейRUS16641879Клуб им. Спасского514448,545953,401,604064
96
Игудин ДенисRUS19091938ДТ "Измайловский"5041,54455956,70-1,7040-68
108
Курбанов СергейRUS17851872СДЮСШОР ГДТЮ4,504750,53494,54,370,13405,2
115
Николаев НикитаRUS19371986СДЮСШОР ГДТЮ4,5042,5464494,56,70-2,2040-88
1214
Дерученко ИванRUS14971714СШОР №24,5040444494,53,481,024040,8
1310
Этингоф ЮрийISR16981810Клуб им. Спасского4,5039,5424494,54,68-0,1840-7,2
1421
Бадажков ЕгорRUS15831610ШЦ Красносельского ДДТ4,5031,5324594,55,93-1,4340-57,2
1520
Атакишиев ЭмильRUS13931626ШК "Современник"4,5030,5313494,54,170,334013,2
169
Ильин КонстантинRUS16831853Клуб им. Спасского4037,53835945,60-1,6040-64
1719
Угольников ИванRUS12421633ШК "Современник"403638,535941,802,204088
1817
Савинов ЛевRUS12301651ДТ "Измайловский"403636,524831,791,214048,4
1925
Шулепников АртёмRUS12691581ШК "Современник"403131,535942,421,584063,2
2026
Дмитриев ТимофейRUS14081573"Петровская Ладья"402929,534944,51-0,5140-20,4
2113
Панченко СергейRUS15571719СДЮСШОР ГДТЮ3,513538,53593,54,44-0,9440-37,6
2222
Крюков ВячеславRUS12601601"Петровская Ладья"3,503335,53493,52,630,874034,8
2318
Матвеев ИванRUS16131649СШОР №2303436,534835,26-2,2640-90,4
2423
Урываев ВячеславRUS13071593СШОР №22,50,532,5331592,53,08-0,5840-23,2
2524
Солнышкин МаксимRUS12931583Клуб им. Спасского2,50,531,5322592,53,18-0,6840-27,2
2616
Григоренко ИванRUS14071656ШК "Утха"0,503436,50490,54,26-3,7640-150,4

Аннотация:
Доп1: Direct Encounter (The results Of the players In the same point group)
Доп2: Buchholz Tie-Breaks (variabel With parameter)
Доп3: Buchholz Tie-Breaks (variabel With parameter)
Доп4: Greater number of victories/games variable
Доп5: Most black