XVII Abierto Infantil de Ajedrez Ribera del Ebro, categoría A

Última actualización24.01.2022 15:14:42, Propietario/Última carga: federación riojana de ajedrez

Selección de torneoCategoría A, Categoría B
EnlacesPágina web del organizador, Enlazar el torneo al calendario de torneos
Seleccionar parámetros Mostrar detalles del torneo
ListadosRanking inicial, Listado alfabético de jugadores, Estadísticas de federaciones, partidas y títulos, Listado alfabético de todos los grupos, Tabla de horarios
Clasificación Final después de 12 rondas, Cuadro cruzado por clasificación final después de 12 rondas, Cuadro cruzado por ranking inicial
Emparejamientos por mesasRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7, Rd.8, Rd.9, Rd.10, Rd.11, Rd.12/12 , sin emparejar
Excel e impresiónImprimir listado, Exportar a Excel (.xlsx), Exportar a PDF

Ranking inicial

No.NombreFIDE-IDFEDElosexoTipoClub/Ciudad
1DOCAMPO FUERTES Marcel Inaki54541670ESP1515U14C. A. Alfaro
2ALEKSANYAN Ara54730287ESP1335U12C. A. Alfaro
3BURGUI BUENO Juan24582654ESP1291U12C. A. Alfaro
4SANZ BARRAL Rodrigo54570077ESP1290U12C. A. Santa Ana - Tudela
5CARVAJAL COSTA Daniel54541751ESP1270U14C. A. Alfaro
6SOTO FERNANDEZ Diego54780543ESP1249U10S. A. L.
7FALCON IBANEZ Sarai54542782ESP1228wU12
8MARTINEZ PEREZ Mateo54504481ESP1143U12C. A. Alfaro
9CARRA MILAGRO Diego54570018ESP1130U14C. A. Alfaro
10COSTOSO VINAS Aimar54725151ESP1119U12C. A. Alfaro
11LOPEZ RUIZ Mario54515777ESP1065U16C. A. Alfaro
12VALERO JIMENEZ Alvaro54583713ESP1055U12C. A. Alfaro
13MARTINEZ PEREZ Carmina54586062ESP1033wU10C. A. Alfaro
14ARANGO Miguel AngelESP0U14C.A.Alfaro
15CARRERO LOPEZ DavidESP0U10C. A. Calahorrano
16CHAMARRO SANZ VictorESP0U8C.A-Numancia
17CORDERO PARRALES AngeloESP0U10C. A. Alfaro
18DOMINGUEZ HERCE Pepe54764823ESP0U10C. A. Alfaro
19HERCE FERNANDEZ AlexESP0U14C. A. Alfaro
20HIDALGO MARINE OriolESP0U12C. A. Alfaro
21HOVHANNISYAN LevonESP0U10C. A. Alfaro
22LARA MARQUES BlancaESP0wU10C. A. Alfaro
23MARTINEZ CIORDIA MarcosESP0U10C. A. Alfaro
24MARTINEZ SANCHEZ IvanESP0U12C. A. Alfaro
25MENDEZ MONLLOR MarcosESP0U12C. A. Alfaro
26MILAGRO AYALA DiegoESP0U12C. A. Alfaro
27MORENO RANDEZ AgustínESP0U14C. A. Alfaro
28PEREZ PEREZ Daniel54726140ESP0U10C. A. Alfaro
29SAN MIGUEL MURO IkerESP0U12C. A. Alfaro
30TORO CANO SamuelESP0U12C. A. Alfaro
31VICENTE MARTINEZ MaitaneESP0wU12C. A. Alfaro