CAMPEONATO DE TERCERA DE GIPUZKOA 2021-GRUPO A Donostia del 9 de Octubre al 20 de Noviembre de 2021

Última actualización20.11.2021 20:15:05, Propietario/Última carga: iruretagoiena, lukas

Seleccionar parámetros Mostrar detalles del torneo, Enlazar el torneo al calendario de torneos
ListadosRanking inicial, Listado alfabético de jugadores, Estadísticas de federaciones, partidas y títulos, Tabla de horarios
Clasificación Final después de 7 rondas, Cuadro cruzado por clasificación final después de 7 rondas, Cuadro cruzado por ranking inicial
Emparejamientos por mesasRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7/7 , sin emparejar
Excel e impresiónImprimir listado, Exportar a Excel (.xlsx), Exportar a PDF

Emparejamientos/Resultados

4. Ronda el 2021/10/30 a las 16:00

M.No.NombreEloPts. ResultadoPts. NombreEloNo.
12Sarasketa Irastortza Oier 15623 ½ - ½3 Alonso Odriozola Aner 13989
211Martinez Gil Kilian 1385 ½ - ½ Urcelay Crucelaegui Zigor 14525
323Tafall Villanueva Iker 1149 1 - 0 Martinez Maiz Asier 041
421Guerrero Manso Juan Antonio 12452 0 - 12 Etxeberria Garcia Tomas 16261
549Zubiria Mohedano Aner 02 0 - 12 Gonzalez Charola Alfonso 15433
612Maiz Crespo Urko 13602 0 - 12 Lasa Bengoa Urtzi 133627
713Campos Jimenez Enrique 13542 1 - 02 Munoz Ferreira Ibon 043
818Corral Gutierrez Asier 12752 ½ - ½2 Burgos Arratibel Javier 134714
917Mijole Arizcuren Inigo 13162 ½ - ½2 Dominguez Lopez Markel 034
1036Figueras Hernandez Juan Cruz 0 1 - 0 Peinado Obregon Andres 14156
118Garcia Tajada Fernando 1411 1 - 0 Lera Cunado Nora 124720
1210Lera Manterola Gontzal Jokin 1395 - - + Mendiluze Mujika Jon 042
1344Navarro Ibanez Inigo 0 0 - 1 Munoz Moares Ibon 133016
1419Yurramendi Sarasola Xabier 1254 1 - 0 Sanchez Andres Alejandro 046
1524Parellada Elizalde Jon 11441 + - - Barros Roca Inaki 029
1632Conde Kurth Pablo 01 0 - 11 Santos Martinez Juan Maria 134015
1725Fontaine Josette 10571 + - -1 Intxaurrandieta Oiartzabal Ioritz 038
1845Rekalde Rodriguez Mikaela 01 0 - 11 Guerrero Escudero Hodei 105326
1948Ventureira Vilarino Teresa 01 0 - 11 Beneitez Escudero Nestor 030
2040Marquez Sanchez Lander 01 0 - 11 Sarasketa Osa Aitor 123722
217Sebastiani Paoli Ruben 14120 - - +½ Conde Esteban Telmo 031
2247Tebar Martin Alai 00 0 - 10 Alvarez Algorta Aritz 028
2337Igartua Garcia Juan Santos 00 1 - 00 Jimenez Justo Rosa 039
244Lasa Garmendia Asier 14700 1 bye
2533De Isusi Hernandez Enaut 00 0 sin emparejar
2635Eguizurain Goenaga Mertxe 00 0 sin emparejar