Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

European Youth Chess Championship 2021 - Open 10

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 22.10.2021 15:38:07, Ersteller/Letzter Upload: biagioli

Suche nach Spieler Suchen

Endtabelle nach 9 Runden

Rg. NameEloLand1.Rd2.Rd3.Rd4.Rd5.Rd6.Rd7.Rd8.Rd9.RdPkt. Wtg1  Wtg2  Wtg3  Wtg4 
1
Cankurt Arda1356TUR 24s0 88w1 46s1 4w½ 29s1 38w1 7s1 25w1 2s17,5147505
2
Negrean Andrei1847ROU 51s1 50w1 16s1 18w1 13w1 12s1 3w1 4s½ 1w07,5049,5544
3
Temirbekov Taimaz1573RUS 46s1 11w½ 89s1 23w1 45s1 15w1 2s0 21w1 5s½7046,549,55
4
Radzimski Antoni1584POL 90s1 11w½ 1s½ 36w1 74w1 17s1 2w½ 14s17046,549,54
5
Besou Hussain1995GER 57w1 47s1 52w1 13s0 27w1 22s½ 8w1 12s1 3w½704549,54
6
Karimli Yusif1571AZE 75w1 76s1 24w1 12s0 26w1 14s0 46w1 40w1 13s17041,544,54
7
Diachek Andriy1689UKR 67w1 22s1 45w0 36s1 54w1 11s½ 1w0 49s1 15w16,5043,547,54
8
Zecha Oscar1612NED 11s0 92w1 85s1 37w½ 55s1 23w1 5s0 28w1 21s16,5042,545,55
9
Ochedzan Filip1696POL 85s1 64w0 65s1 39w1 23s½ 28w1 21s0 24w1 22s16,5040,5445
10
Karpenko Anton1634RUS 80w½ 62s1 49w1 15s0 47w1 63s½ 30w1 22w½ 23s16,504043,54
11
Kozlov Kirill Dm.1228RUS 8w1 3s½ 4s½ 20w1 16s1 7w½ 40s0 38w1 17s½6050555
12
Petukhov Dmitriy1769RUS 32s1 28w1 63s1 6w1 21s1 2w0 14s½ 5w0 16s½6050545
13
Demchenko Maksim Dm1615RUS 84s+ 71w1 55s1 5w1 2s0 21w½ 22s½ 39w1 6w06046503
14
Oikonomopoulos Filippos1650GRE 83s1 37w1 64s1 21w0 24s1 6w1 12w½ 15s½ 4w0604649,54
15
AFMKengurov Yaroslav1484RUS 77s1 89w½ 58s1 10w1 17s1 3s0 31w1 14w½ 7s06045,548,55
16
Gulenko Zakhar1524RUS 92w1 48s1 2w0 30s1 11w0 26s½ 51w1 31s1 12w½6044,547,54
17
Ivanov Andrey A.1758IRL 41w1 78s1 27w1 45s½ 15w0 53s1 4w0 47s1 11w½6043464
18
Yurasov Matfey1588RUS 81w1 73s1 26w1 2s0 22w0 30s0 67w1 46s1 39w16041,5454
19
Ahmad Khagan2009AZE 65s1 20w1 21s0 28w0 83s1 50w1 39s0 64w1 37s16039,5435
20
Merkouropoulos Dionysios1423GRE 93w1 19s0 59w1 11s0 97w1 25w0 68s1 66s1 40w1603840,54
21
Surikov Alexey1548RUS 35w1 30s1 19w1 14s1 12w0 13s½ 9w1 3s0 8w05,504954,54
22
Gabadadze Gabriel1407GEO 94s1 7w0 90s1 25w1 18s1 5w½ 13w½ 10s½ 9w05,5046,549,54
23
Ekmekcioglu Gokdeniz1463TUR 60w1 33s1 31w1 3s0 9w½ 8s0 48w1 53s1 10w05,5046504
24
Nijhuis Daniel0NED 1w1 69w1 6s0 78s1 14w0 54s1 63w1 9s0 27w½5,5045484
25
Golis Wiktor1684POL 59w0 75s1 57w1 22s0 34w1 20s1 27w1 1s0 26w½5,5044,5484
26
Batalov Prokhor1391RUS 74s1 38w1 18s0 40w1 6s0 16w½ 29s½ 63w1 25s½5,504447,55
27
Nemitz Alfred1450GER 82s1 68w1 17s0 33w1 5s0 37w1 25s0 50w1 24s½5,5042,5465
28
Kviriashvili Andria1406GEO 98w1 12s0 97w1 19s1 31w½ 9s0 36w1 8s0 52w15,5042,5454
29
Mohylnyi Stepan1577UKR 62w½ 61s1 36w0 48s1 1w0 41s1 26w½ 30s½ 51w15,5042464
30
Boldyrev Maxim1327RUS 95s1 21w0 68s1 16w0 79s1 18w1 10s0 29w½ 56s15,5041,5445
31
Dumbelovic Novak1688SRB 91s1 39w1 23s0 64w1 28s½ 45w1 15s0 16w0 48s15,5040,543,55
32
Skvortsov Vladislav V.1296RUS 12w0 42s1 70w½ 38w0 72s1 52s1 47w0 60s1 53w15,5038424
33
Kuntelia Luka1241GEO105s+ 23w0 50s1 27s0 70w0 59s1 54w½ 45s1 47w15,5037,541,54
34
Murawski Jan1130ENG 52w0 53s½ 67w1 56w1 25s0 47s0 57w1 54s1 49w15,5037414
35
Pyatnitsyn Matvey A1195RUS 21s0105w1 37s0 65w½ 69s0 91w1 76s1 55w1 70s15,5034375
36
Dadasyan Tigran0ARM 49s½ 56w1 29s1 7w0 4s0 65w1 28s0 69w1 38s½5042,546,55
37
Tatvidze Davit1341GEO 87w1 14s0 35w1 8s½ 66w½ 27s0 44w1 70s1 19w05042,5464
38
Buchinger Alexis1614GER 97w1 26s0 48w½ 32s1 49w1 1s0 45w1 11s0 36w½5042,5454
39
Kocharyan Vache1367ARM100w1 31s0 81w1 9s0 42w1 70s1 19w1 13s0 18s05042445
40
Feher Botond1644HUN 86w1 45s0 51w1 26s0 96w1 64s1 11w1 6s0 20s05041445
41
Dmitrenko Ignat1278RUS 17s0 94w1 69s1 63w0 82s½ 29w0 88s1 43s½ 66w15035385
42
Rutkowski Feliks1100POL 69s0 32w0 95s1 84w1 39s0 83w1 50s0 65w1 63s15034,5375
43
Kovalenko Stanislav1632UKR 71s0 46w0 93s1 74w0 84s½ 89w1 58s1 41w½ 64s15032,535,55
44
Alonso Gimenez Mauro1533ESP 89s0 77w0 88s0 94w1 75s1 82w1 37s0 83w1 71s15029325
45
Williams Oscar1405ISR 72s1 40w1 7s1 17w½ 3w0 31s0 38s0 33w0 81w14,504447,54
46
Huseynov Ahmed1216AZE 3w0 43s1 1w0 76s1 78w1 66s1 6s0 18w0 50s½4,5044475
47
Brzezina Piotr1418POL 88s1 5w0 71s1 77w½ 10s0 34w1 32s1 17w0 33s04,5043465
48
Qalabegashvili Data1308GEO106s+ 16w0 38s½ 29w0 58s1 56w1 23s0 61s1 31w04,5041454
49
Bara Jan1413CZE 36w½ 66s1 10s0 72w1 38s0 77w1 74s1 7w0 34s04,504043,55
50
Pitsakis Ilias1417GRE 99w1 2s0 33w0 75s1 92w1 19s0 42w1 27s0 46w½4,504042,54
51
Kapitonov Valery1311RUS 2w0 60s1 40s0 68w½ 90s1 88w1 16s0 74w1 29s04,5039425
52
Cirkovic Vuk1474SRB 34s1 79w1 5s0 55w½ 74s0 32w0 77s1 80w1 28s04,5038,5425
53
Gloeckler Christian1509GER 79s0 34w½ 98s1 58w1 77s1 17w0 55s1 23w0 32s04,5038,5415
54
Dolgopolov Egor1437RUS 68s0 82w1 91s1 79w1 7s0 24w0 33s½ 34w0 84s14,5037,540,55
55
Golubovic Erik1323CRO102w1 70s1 13w0 52s½ 8w0 81s1 53w0 35s0 79w14,5037,5394
56
Bocos Delgado Jon1485ESP 61w½ 36s0103w1 34s0 80w1 48s0 81w1 86s1 30w04,503536,54
57
Borodich Miroslav1317CYP 5s0108w1 25s0 82w0 93s½ 98w1 34s0 77w1 75s14,5034,5375
58
Tutekov Teodor1210BUL 66w½ 80s1 15w0 53s0 48w0 87s1 43w0 99s1 86w14,503436,54
59
Vyshegorodtsev Svyatoslav1271RUS 25s1 63w0 20s0 88w0102s1 33w0101s1 68w½ 74s14,503334,55
60
Rajbharath Harjith1120POL 23s0 51w0104s1 71w1 64s0 76w½ 97s1 32w0 80s14,5032,5335
61
Polukhin Yaroslav1166RUS 56s½ 29w0 96s½ 91w½ 65s0 90w1 84s1 48w0 85s14,5031,534,55
62
Crnjakovic Tom1216SLO 29s½ 10w0 66w0 67s0 87w½ 95s1 99w½ 98s1 76w14,5031,5344
63
Fester Harel1480ISR101w1 59s1 12w0 41s1 10w½ 24s0 26s0 42w04043,545,54
64
Harutyunyan Arman G.1395ARM103w1 9s1 14w0 31s0 60w1 40w0 69s1 19s0 43w04042,5444
65
Silva Mark Orlov1322POR 19w0101s1 9w0 35s½ 61w1 36s0 79w½ 42s0 87w14039,541,54
66
Dodoi Matei-Teodor1565ROU 58s½ 49w0 62s1 89w1 37s½ 46w0 71s1 20w0 41s04038415
67
Chankseliani Davit1276GEO 7s0 72w½ 34s0 62w1 89s1 69w½ 18s0 75w½ 68s½4038415
68
Boryna Szymon1082POL 54w1 27s0 30w0 51s½ 86w½ 96s1 20w0 59s½ 67w½4038414
69
AFMTsolov Aleksandar1441BUL 42w1 24s0 41w0 81s½ 35w1 67s½ 64w0 36s0 90w14037,540,54
70
Katpatal Akshaj1642NED 96s1 55w0 32s½ 83w½ 33s1 39w0 78s1 37w0 35w04037404
71
Wallinger Nikolaus1245AUT 43w1 13s0 47w0 60s0 95w1 73s1 66w0 78s1 44w04035,5384
72
Krstevski Pavel0MKD 45w0 67s½ 86w1 49s0 32w0104s1 80w0 90s½ 97s1403131,55
73
Policar Martin1340CZE104s1 18w0 79s0 90w½ 88s½ 71w0 75s0101w1 94s1402828,55
74
Lukhi Neev0SCO 26w0 86s½ 80w1 43s1 52w1 4s0 49w0 51s0 59w03,503942,54
75
Gudnyjarson Sigurdur Pall1212ISL 6s0 25w0108s1 50w0 44w0102s1 73w1 67s½ 57w03,5037,5394
76
Rocha Miguel Feio Guimaraes1338POR107w+ 6w0 77s0 46w0101s1 60s½ 35w0 82w1 62s03,5037394
77
Giannopoulos Panagiotis N1155GRE 15w0 44s1 76w1 47s½ 53w0 49s0 52w0 57s0 99w13,5036,5394
78
Petroff Vlad1415ROU108s+ 17w0 84s1 24w0 46s0 92s1 70w0 71w0 83s½3,5035,538,54
79
Emanuilov Radoslav1166BUL 53w1 52s0 73w1 54s0 30w0 86s½ 65s½ 85w½ 55s03,503538,55
80
Raber Eduard1251AUT 10s½ 58w0 74s0103w1 56s0 93w1 72s1 52s0 60w03,503536,55
81
Anuchyn Serhii1227UKR 18s0 95w1 39s0 69w½ 91s1 55w0 56s0 88w1 45s03,5034,5375
82
Pantev Kaloyan1112BUL 27w0 54s0 87w1 57s1 41w½ 44s0 86w0 76s0 98w13,5034,5374
83
Rosa Jose Lourenco Jesus1269POR 14w0103s½100w1 70s½ 19w0 42s0 92w1 44s0 78w½3,503435,54
84
Livnansky Michal1235SVK 13w- 87s1 78w0 42s0 43w½ 99s1 61w0 93s1 54w03,5033,5364
85
Apostolovski Filip1277CRO 9w0 93s1 8w0 92s0 99w0 94s1 96w1 79s½ 61w03,503335,54
86
Komarek Tobias1260CZE 40s0 74w½ 72s0 98w1 68s½ 79w½ 82s1 56w0 58s03,5032,5355
87
Senjo Dionis0ALB 37s0 84w0 82s0108w1 62s½ 58w0 89s1 97w1 65s03,5031,5345
88
Nalbandian David1058RUS 47w0 1s0 44w1 59s1 73w½ 51s0 41w0 81s0 91s½3038,541,55
89
Papakyriakou Charalampos1188GRE 44w1 15s½ 3w0 66s0 67w0 43s0 87w0104s1 93w½3037,5384
90
Vardi Daniel1226ISR 4w0102s1 22w0 73s½ 51w0 61s0100s1 72w½ 69s03035,5375
91
Omarsson Josef1274ISL 31w0 99s1 54w0 61s½ 81w0 35s0 93w0 92s1 88w½3032,5354
92
Petrovski Nikola1172MKD 16s0 8s0 99w1 85w1 50s0 78w0 83s0 91w0100s13032,534,55
93
Zeynalzade Jeyhun1070AZE 20s0 85w0 43w0100s1 57w½ 80s0 91s1 84w0 89s½3032,534,55
94
Danicic Anze0SLO 22w0 41s0101w0 44s0103s1 85w0104w1 96s1 73w03029,5304
95
Zangger Felix0AUT 30w0 81s0 42w0 -1 71s0 62w0103w0102s1101s13028,5304
96
Marques Goncalo Jose Costa Campos1255POR 70w0100s½ 61w½101s1 40s0 68w0 85s0 94w0103w1302829,54
97
Karaolis Andreas1232CYP 38s0104w1 28s0102w1 20s0 60w0 87s0 72w02,503434,54
98
Eythorsson Engilbert Vidar0ISL 28s0 53w0 86s0100w1 57s0102w1 62w0 82s02,503233,54
99
Artemis Sotiris1030CYP 50s0 91w0 92s0104w1 85s1 84w0 62s½ 58w0 77s02,5030,5315
100
Maruseev Mikhail0RUS 39s0 96w½ 83s0 93w0 98s0 -1 90w0103s1 92w02,502526,54
101
Stefanoski Daniel1148MKD 63s0 65w0 94s1 96w0 76w0103s1 59w0 73s0 95w0202829,54
102
Zoto Ansi0ALB 55s0 90w0 -1 97s0 59w0 75w0 98s0 95w0104s1202626,54
103
Liu Yang0IRL 64s0 83w½ 56s0 80s0 94w0101w0 95s1100w0 96s01,5026285
104
Southwell Kevin Ernesto0POR 73w0 97s0 60w0 99s0108s+ 72w0 94s0 89w0102w01025,5273
105
Meszaros Casey Ryan1627SVK 33w- 35s0 -0 -0 -0 -0 -0 -0 -00027281
106
Popzafirov Danail1804BUL 48w- -0 -0 -0 -0 -0 -0 -0 -00026270
Verlekar Vivaan0IRL 76s- -0 -0 -0 -0 -0 -0 -0 -00026270
108
Chalikwar Saurish0IRL 78w- 57s0 75w0 87s0104w- -0 -0 -0 -00025,526,52

Anmerkung:
Wtg1: das/die Ergebnis(se) der betroffenen Spieler gegeneinander
Wtg2: Buchholz (variabel)
Wtg3: Buchholz (variabel)
Wtg4: Anzahl Schwarz