Финал 4 этапа Кубка СШОР.

Последнее обновление03.10.2021 13:11:03, Автор/Последняя загрузка: shuraev, andrei

Выбор параметров Отобразить дополнительную информацию, Ссылка на турнирный календарь
СпискиСтартовый список, Список игроков по алфавиту, Статистика, Расписание
Итоговое положение после 8 туров, Стартовая таблица участников
Пары по доскамТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8/8 , без пары
Положение послеТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8
Excel и ПечатьСписок печати, Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл

Стартовый список

Ном.Имякод FIDEФЕД.Рейт.Клуб/Город
1Невоструев Владимир Валерианович4114345RUS2428Кемеровская область
2Отдельнов Виктор Сергеевич24280224RUS1995Кемеровская область
3Отдельнов Кирилл Сергеевич24280216RUS1991Кемеровская область
4Джексембинов Сергей4118570RUS1929Кемеровская область
5Костина Александра Михайловна54115132RUS1867Кемеровская область
6Негореев Захар54149924RUS1853Кемеровская область
7Арикайнен Максим Артемович34270612RUS1837Кемеровская область
8Неретин Иван Артемович54100321RUS1780Кемеровская область
9Наседкин Арсений24207942RUS1774Кемеровская область
10Шабалин Владимир Павлович34270639RUS1716Кемеровская область
11Ткачев Роман Алексеевич44194439RUS1685Кемеровская область
12Фазульянов Максим Сергеевич34373730RUS1682Кемеровская область
13Власова Мария Николаевна34370730RUS1590Кемеровская область
14Иванова Екатерина Олеговна54103975RUS1586Кемеровская область
15Кравченко Тимур СергеевичRUS1584Кемеровская область
16Лукашевич Николай24286451RUS1551Кемеровская область
17Таранова Софья Максимовна34270655RUS1533Кемеровская область
18Киржакова Амалия Евгеньевна55707289RUS1513Кемеровская область
19Григорьев Иван Дмитриевич34481702RUS1505Кемеровская область
20Хомяк Дарья34481761RUS1495Кемеровская область
21Белянов Роман Антонович55707262RUS1489Кемеровская область
22Огородников Георгий СергеевичRUS1388Кемеровская область
23Тёлина Мария34481877RUS1355Кемеровская область
24Кравченко ГлебRUS1349Кемеровская область
25Батурова ДарьяRUS1342Кемеровская область
26Воронцова Варвара Егоровна34496190RUS1328Кемеровская область
27Сапунова Виктория ДмитриевнаRUS1307Кемеровская область
28Соловицкий ИльяRUS1299Кемеровская область
29Морозов Артём АлександровичRUS1298Кемеровская область
30Снегирев Захар Вячеславович55658288RUS1288Кемеровская область
31Багров НикитаRUS1281Кемеровская область
32Батурова Арина34408142RUS1261Кемеровская область
33Попов Андрей ДмитриевичRUS1248Кемеровская область
34Кунц Алексей ФедоровичRUS1239Кемеровская область
35Прачев Даниил СтаниславовичRUS1226Кемеровская область
36Васильев Макар ПавловичRUS1191Кемеровская область
37Пономарёв ТимофейRUS1188Кемеровская область
38Благодатских Алексей АлександровичRUS1167Кемеровская область