Industrieviertel Cup - Gruppe A Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 18.09.2021 18:45:33, Ersteller/Letzter Upload: Schachklub Gloggnitz
Alphabetische Liste alle Gruppe
Nr. | | Name | FideID | Elo | Land | Verein/Ort | Name |
1 | | Alldred Alexander | | 0 | AUT | Ask Kottingbrunn | Gruppe B |
2 | | Alldred Alexander | | 0 | AUT | Ask Kottingbrunn | Spiel um Platz 11 |
3 | | Bondar Martin | | 0 | AUT | Ask Kottingbrunn | Spiel um Platz 11 |
4 | | Bondar Martin | | 0 | AUT | Ask Kottingbrunn | Gruppe B |
5 | | Buchhas Johann | 1624571 | 1721 | AUT | Ask Kottingbrunn | Gruppe A |
6 | | Buchhas Johann | 1624571 | 1721 | AUT | Ask Kottingbrunn | Spiel um Platz 7 |
7 | | Fabi-Zojer Stefan | 1616455 | 2124 | AUT | Sk Erste Bank Baden | Finale |
8 | | Fabi-Zojer Stefan | 1616455 | 2124 | AUT | Sk Erste Bank Baden | Gruppe A |
9 | | Freyler Fritz | 1647458 | 1536 | AUT | Sk Gloggnitz | Gruppe A |
10 | | Freyler Fritz | 1647458 | 1536 | AUT | Sk Gloggnitz | Spiel um Platz 5 |
11 | | Fugger Thomas Mag. | 1659367 | 1383 | AUT | Ask Kottingbrunn | Spiel um Platz 7 |
12 | | Fugger Thomas Mag. | 1659367 | 1383 | AUT | Ask Kottingbrunn | Gruppe A |
13 | | Futschik Raphael | 1658603 | 1245 | AUT | Sk Erlach | Gruppe A |
14 | | Futschik Raphael | 1658603 | 1245 | AUT | Sk Erlach | Spiel um Platz 9 |
15 | | Ganauser Eduard | 1612549 | 1887 | AUT | Sk Erlach | Gruppe B |
16 | | Geismann Bernhard | 1622013 | 1979 | AUT | Sk Erste Bank Baden | Gruppe B |
17 | | Geismann Bernhard | 1622013 | 1979 | AUT | Sk Erste Bank Baden | Spiel um Platz 7 |
18 | | Geismann Florian | | 1081 | AUT | | Spiel um Platz 7 |
19 | | Geismann Florian | | 1081 | AUT | | Gruppe B |
20 | | Haas Riccardo | 1667297 | 0 | AUT | Sk Erlach | Gruppe A |
21 | | Haas Riccardo | 1667297 | 0 | AUT | Sk Erlach | Spiel um Platz 9 |
22 | | Hammerling Julian | | 858 | AUT | Sk Erlach | Spiel um Platz 11 |
23 | | Hammerling Julian | | 858 | AUT | Sk Erlach | Gruppe A |
24 | | Handler Franz | 1611704 | 1713 | AUT | Sk Kirchberg/Wechsel | Gruppe B |
25 | | Handler Franz | 1611704 | 1713 | AUT | Sk Kirchberg/Wechsel | Spiel um Platz 9 |
26 | | Heissenberger Andreas | 1614991 | 2003 | AUT | Sk Sparkasse Bad Vöslau | Gruppe A |
27 | | Herndlbauer Martin | 1606824 | 2061 | AUT | Sk Erste Bank Baden | Gruppe A |
28 | | Herndlbauer Martin | 1606824 | 2061 | AUT | Sk Erste Bank Baden | Finale |
29 | | Hottenroth Jonas | 1671316 | 1703 | AUT | Sk Gloggnitz | Spiel um Platz 5 |
30 | | Hottenroth Jonas | 1671316 | 1703 | AUT | Sk Gloggnitz | Gruppe A |
31 | | Karl Leo | 1640518 | 1584 | AUT | Sk Sparkasse Bad Vöslau | Gruppe A |
32 | | Knöbel Michael | | 1589 | AUT | Sk Erlach | Gruppe B |
33 | | Koglbauer Uwe | 1656287 | 1690 | AUT | Sk Erlach | Gruppe B |
34 | | Kucera Ernst | 1647466 | 1445 | AUT | Sk Sparkasse Ternitz | Gruppe B |
35 | | Kucera Ernst | 1647466 | 1445 | AUT | Sk Sparkasse Ternitz | Spiel um Platz 5 |
36 | | Lechner Daniel | 1624660 | 2104 | AUT | Ask Kottingbrunn | Finale |
37 | | Lechner Daniel | 1624660 | 2104 | AUT | Ask Kottingbrunn | Gruppe B |
38 | IM | Lendwai Reinhard | 1600176 | 2377 | AUT | Nuschei Spezialdicht.Wien | Gruppe A |
39 | IM | Lendwai Reinhard | 1600176 | 2377 | AUT | Nuschei Spezialdicht.Wien | Finale |
40 | | Loidl Friedrich DI. | 1658620 | 1640 | AUT | Sk Kirchberg/Wechsel | Gruppe B |
41 | | Loidl Friedrich DI. | 1658620 | 1543 | AUT | Sk Kirchberg/Wechsel | Spiel um Platz 9 |
42 | | Miazhynski Yuri | 1651595 | 2130 | AUT | Ask Kottingbrunn | Finale |
43 | | Miazhynski Yuri | 1651595 | 2130 | AUT | Ask Kottingbrunn | Gruppe B |
44 | | Miazhynski Michael | 1651374 | 1845 | AUT | Sz Favoriten | Gruppe B |
45 | | Miazhynski Michael | 1651374 | 1845 | AUT | Sz Favoriten | Finale |
46 | | Morgenbesser Rupert Jun. | 1628216 | 1466 | AUT | Sk Kirchberg/Wechsel | Gruppe B |
47 | | Morgenbesser Rupert Jun. | 1628216 | 1466 | AUT | Sk Kirchberg/Wechsel | Spiel um Platz 9 |
48 | | Musilek Adalbert | 1630563 | 1674 | AUT | Ask Kottingbrunn | Spiel um Platz 7 |
49 | | Musilek Adalbert | 1630563 | 1674 | AUT | Ask Kottingbrunn | Gruppe A |
50 | | Nagel David | | 0 | AUT | Sk Erlach | Gruppe A |
51 | | Nagel David | | 0 | AUT | Sk Erlach | Spiel um Platz 9 |
52 | | Petersilka Harald Ing. | | 0 | AUT | Sk Erlach | Spiel um Platz 11 |
53 | | Petersilka Harald Ing. | | 0 | AUT | Sk Erlach | Gruppe A |
54 | | Petz Josef | 1642901 | 1666 | AUT | Sk Erlach | Gruppe A |
55 | | Petz Josef | 1642901 | 1666 | AUT | Sk Erlach | Spiel um Platz 9 |
56 | | Prendinger Rudolf | 1648470 | 1717 | AUT | Sk Erste Bank Baden | Spiel um Platz 7 |
57 | | Prendinger Rudolf | 1648470 | 1717 | AUT | Sk Erste Bank Baden | Gruppe B |
58 | | Rieder Matthias | | 0 | AUT | Ask Kottingbrunn | Gruppe B |
59 | | Rieder Matthias | | 0 | AUT | Ask Kottingbrunn | Spiel um Platz 11 |
60 | | Riegler Moritz | 1658646 | 1619 | AUT | Sk Gloggnitz | Gruppe A |
61 | | Riegler Moritz | 1658646 | 1619 | AUT | Sk Gloggnitz | Spiel um Platz 5 |
62 | | Rodax Christopher | 1667360 | 981 | AUT | Sk Erlach | Gruppe A |
63 | | Rodax Christopher | 1667360 | 981 | AUT | Sk Erlach | Spiel um Platz 11 |
64 | | Roider Arnim | 1658557 | 1654 | AUT | Sk Sparkasse Bad Vöslau | Gruppe A |
65 | | Salamon Joachim Ing. | 1616250 | 1867 | AUT | Ask Kottingbrunn | Gruppe A |
66 | | Salamon Joachim Ing. | 1616250 | 1867 | AUT | Ask Kottingbrunn | Spiel um Platz 7 |
67 | | Samek Werner | 1622838 | 1851 | AUT | Sk Gloggnitz | Gruppe A |
68 | | Samek Werner | 1622838 | 1851 | AUT | Sk Gloggnitz | Spiel um Platz 5 |
69 | | Savio Alfred Jun. | 1604856 | 1892 | AUT | Sk Sparkasse Ternitz | Spiel um Platz 5 |
70 | | Savio Alfred Jun. | 1604856 | 1892 | AUT | Sk Sparkasse Ternitz | Gruppe B |
71 | | Schabauer Dominik | | 0 | AUT | Sk Sparkasse Ternitz | Gruppe B |
72 | | Schabauer Dominik | | 0 | AUT | Sk Sparkasse Ternitz | Spiel um Platz 5 |
73 | IM | Schroll Gerhard Dr. MMag. | 1600907 | 2314 | AUT | Ask Kottingbrunn | Finale |
74 | IM | Schroll Gerhard Dr. MMag. | 1600907 | 2314 | AUT | Ask Kottingbrunn | Gruppe B |
75 | | Schuster David | 1677438 | 1456 | AUT | Sk Sparkasse Ternitz | Gruppe B |
76 | | Schuster David | 1677438 | 1456 | AUT | Sk Sparkasse Ternitz | Spiel um Platz 5 |
77 | | Somasundram Jayakumar Ing. | 9900250 | 1815 | SRI | Ask Kottingbrunn | Gruppe A |
78 | | Spalt Bernhard Mag. | 1622951 | 1942 | AUT | Sk Erste Bank Baden | Gruppe A |
79 | | Spalt Bernhard Mag. | 1622951 | 1942 | AUT | Sk Erste Bank Baden | Finale |
80 | | Spreitzgrabner Sebastian | 1671715 | 961 | AUT | Sk Kirchberg/Wechsel | Gruppe B |
81 | | Spreitzgrabner Sebastian | 1671715 | 961 | AUT | Sk Kirchberg/Wechsel | Spiel um Platz 9 |
82 | | Steiner Helmut | 1625322 | 1397 | AUT | Ask Kottingbrunn | Gruppe B |
83 | | Taizhanov Aissultan | | 0 | AUT | ASK Kottingbrunn | Gruppe B |
84 | | Taizhanov Aissultan | | 0 | AUT | | Spiel um Platz 11 |
85 | | Thurner Manfred | 1631241 | 1664 | AUT | | Gruppe B |
86 | | Varga Johannes | 1633180 | 1843 | AUT | Sk Erste Bank Baden | Gruppe B |
87 | | Varga Johannes | 1633180 | 1843 | AUT | Sk Erste Bank Baden | Spiel um Platz 7 |
88 | | Wallecker Rudolf | 1658662 | 1551 | AUT | Sk Erlach | Gruppe A |
89 | | Wallecker Rudolf | 1658662 | 1551 | AUT | Sk Erlach | Spiel um Platz 11 |
|
|
|
|
|
|
|