Областной шахматный турнир среди любителей в 2021 году. Быстрые шахматы

Последнее обновление07.09.2021 10:03:55, Автор/Последняя загрузка: v. startsev (ufa, russia)

Выбор турнираБлиц, Быстрые
Выбор параметров Отобразить дополнительную информацию, Ссылка на турнирный календарь
СпискиСтартовый список, Список игроков по алфавиту, Статистика, Список по алфавиту всех групп, Расписание
Итоговое положение после 9 туров, Итоговое положение после 9 туров, Стартовая таблица участников
Пары по доскамТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9/9 , без пары
Excel и ПечатьСписок печати, Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл

Итоговое положение после 9 туров

Ст.номИмя1.Тур2.Тур3.Тур4.Тур5.Тур6.Тур7.Тур8.Тур9.ТурОчки Доп1  Доп2  Доп3  Доп4 
1Иванов Максим Викторович 31b1 14w1 24b1 11b1 7w1 2w1 3b1 6w1 8b19,048,00,095
2Маркушин Михаил Евгеньевич 37b1 13w½ 23b1 3b1 15w1 1b0 10w1 5b1 12w17,548,00,075
3Таишев Ринат Шамильевич 25b1 17w1 9b1 2w0 6b1 5w1 1w0 7b1 11w17,052,00,074
4Каганов Владимир Викторович -0 -0 32w1 19b1 17w1 7b½ 9w1 10b½ 16w16,042,00,053
5Игонтов Александр Евгеньевич 8b½ 21w1 7w½ 20b1 11w1 3b0 12b1 2w0 6b½5,550,00,045
6Сафонов Дмитрий Геннадьевич 19w0 29b1 17w1 10b1 3w0 14b1 11w1 1b0 5w½5,549,00,054
7Поляков Андрей Дмитриевич 16b1 23w½ 5b½ 31w1 1b0 4w½ 18b1 3w0 17b15,549,00,045
8Елисеева Анна Владимировна 5w½ 10b0 21w1 18b0 20w1 28b1 23w1 16b1 1w05,545,50,054
9Тупиков Максим Константинович 27w1 26b1 3w0 16b½ 23w0 13w1 4b0 21b1 18w15,544,50,054
10Махмудов Хаким 21b½ 8w1 13b1 6w0 12b1 16w1 2b0 4w½ -05,050,50,044
11Кобзев Борис Николаевич 32w1 20b1 12b1 1w0 5b0 15w1 6b0 19w1 3b05,048,50,055
12Шихов Анатолий Иванович 29w1 19b1 11w0 24b1 10w0 23b1 5w0 14b1 2b05,044,00,055
13Коротков Михаил Витальевич 28w1 2b½ 10w0 14b½ 24w1 9b0 22b½ 25w½ 23b15,043,50,035
14Мартынов Виктор Юрьевич 36b1 1b0 20w½ 13w½ 22b1 6w0 31b1 12w0 25b15,042,00,045
15Сосновских Артем Александрович 18w0 35b1 26w1 22w1 2b0 11b0 19w0 31w1 24b15,039,50,054
16Мокрев Александр 7w0 32b1 28w1 9w½ 18b1 10b0 21w1 8w0 4b04,544,00,044
17Мамедов Назим Муртузам 35w1 3b0 6b0 27w1 4b0 31w½ 30w1 22b1 7w04,542,50,044
18Квитницкий Всеволод Львович 15b1 24w0 25b½ 8w1 16w0 30b1 7w0 26b1 9b04,541,50,045
19Винокурова Светлана Вячеславовна 6b1 12w0 22b0 4w0 34b1 36w1 15b1 11b0 20w½4,540,00,045
20Быковец Алексей Иванович 33b1 11w0 14b½ 5w0 8b0 29w1 24b1 23w½ 19b½4,539,50,035
21Сухов Владислав Александрович 10w½ 5b0 8b0 37w1 29b1 25w1 16b0 9w0 33b14,538,50,045
22Московских Вероника Леонидовна 26w0 33b1 19w1 15b0 14w0 27b1 13w½ 17w0 30b14,538,50,044
23Карлов Юрий Ильич 30w1 7b½ 2w0 25w1 9b1 12w0 8b0 20b½ 13w04,046,00,034
24Белеко Никита Сергеевич 34w1 18b1 1w0 12w0 13b0 26b1 20w0 27b1 15w04,043,00,044
25Попов Сергей Владимирович 3w0 27b1 18w½ 23b0 26w1 21b0 28w1 13b½ 14w04,041,50,034
26Голота Анастасия Михайловна 22b1 9w0 15b0 34w1 25b0 24w0 36b1 18w0 32b14,033,50,045
27Канатников Кирилл Дмитриевич 9b0 25w0 36b1 17b0 32w1 22w0 33b1 24w0 31b14,032,50,045
28Мальков Иван Владимирович 13b0 36w1 16b0 33w1 31b½ 8w0 25b0 30b0 35w13,532,50,035
29Попов Серафим Владимирович 12b0 6w0 37b1 30b½ 21w0 20b0 35w1 32w0 -13,532,50,024
30Медовников Александр Юрьевич 23b0 37w1 31b0 29w½ 33b1 18w0 17b0 28w1 22w03,532,00,034
31Дурнов Ярослав Денисович 1w0 34b1 30w1 7b0 28w½ 17b½ 14w0 15b0 27w03,042,00,024
32Байбиков Тимофей Андреевич 11b0 16w0 4b0 35w0 27b0 -1 34w1 29b1 26w03,033,50,024
33Макарова Дарья Антоновна 20w0 22w0 35b1 28b0 30w0 34b1 27w0 36b1 21w03,030,50,034
34Тихомирова Дарья Валерьевна 24b0 31w0 -1 26b0 19w0 33w0 32b0 35b½ 36w12,528,00,014
35Снеговский Ян Сергеевич 17b0 15w0 33w0 32b1 36w0 37b1 29b0 34w½ 28b02,527,00,025
36Толкунова Анна Сергеевна 14w0 28b0 27w0 -1 35b1 19b0 26w0 33w0 34b02,031,00,014
37Буканов Филипп Владиславович 2w0 30b0 29w0 21b0 -1 35w0 -0 -0 -01,030,50,002

Аннотация:
Доп1: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)
Доп2: Direct Encounter (The results of the players in the same point group)
Доп3: The greater number of victories (variable)
Доп4: Most black