Этап всероссийских соревнований по быстрым шахматам РАПИД Гран-При России 2021 года "Петербургское лето"

Последнее обновление29.08.2021 17:25:39, Автор/Последняя загрузка: st.petersburg chess federation

Выбор турнираBlitz, Rapid
Ссылки Официальная Домашняя страница Организатора, Ссылка на турнирный календарь
Выбор параметров Отобразить дополнительную информацию, с флагами
СпискиСтартовый список, Список игроков по алфавиту, Статистика, Список по алфавиту всех групп, Расписание
Итоговое положение после 11 туров, Стартовая таблица участников
Пары по доскамТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9, Тур10, Тур11/11 , без пары
Положение послеТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9, Тур10, Тур11
Excel и ПечатьСписок печати, Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл

Стартовый список

Ном.Имякод FIDEФЕД.Рейт.Межд.Рейт.Нац.ТипКлуб/Город
1GMLysyj Igor4150120RUS26862663Челябинская область
2GMFedorov Alexei13500465BLR26400
3GMAlekseev Evgeny4138147RUS26392651Санкт-Петербург
4GMShimanov Aleksandr4198603RUS26342622Санкт-Петербург
5GMPredke Alexandr24107581RUS26332590Самарская область
6GMZvjaginsev Vadim4113403RUS26202577Москва
7GMPonkratov Pavel4157800RUS26092636Москва
8GMChigaev Maksim4108116RUS25952642Тюменская область
9GMLevin Evgeny A.4182596RUS25852572Санкт-Петербург
10GMTurov Maxim4120086RUS25752617Санкт-Петербург
11GMMaiorov Nikita13501720BLR25520
12GMVolkov Sergey4122763RUS25472569Республика Мордовия
13GMGoganov Aleksey24109959RUS25442553Санкт-Петербург
14GMPopov Valerij4119410RUS25442547Санкт-Петербург
15GMIljiushenok Ilia24105074RUS25162531ХМАО-Югра
16GMLintchevski Daniil4171055RUS25022550Ленинградская область
17GMSychev Klementy4114060RUS24842523Москва
18GMEpishin Vladimir4162714RUS24732543S50Санкт-Петербург
19FMBazeev German24119350RUS24722449Санкт-Петербург
20IMLovkov Roman4157389RUS24472453Санкт-Петербург
21IMVlasenko Miroslav4151887RUS24072414Санкт-Петербург
22IMMalakhov Igor4183088RUS23972408Санкт-Петербург
23GMGirya Olga4195752RUS23902424ХМАО-Югра
24IMShubin Kirill34119962RUS23732367U18Санкт-Петербург
25IMDuzhakov Ilya4192516RUS23722385Санкт-Петербург
26WGMVoit Daria4182146RUS23612373Москва
27FMTimerkhanov Alexander24177938RUS23552350Санкт-Петербург
28IMDragomarezkij Evgeni4101944RUS23462323S65Москва
29FMOrlov Oleg4166612RUS23282325Санкт-Петербург
30FMRudenko Naum34146072RUS23192392U20Псковская область
31IMShchukin Dmitry4121724RUS23082257S50Санкт-Петербург
32IMBodnaruk Anastasia4181751RUS23042368Санкт-Петербург
33Nasibullin Iskander34124273RUS22782241Санкт-Петербург
34IMLavrov Maxim4166418RUS22652320Москва
35FMGitelson Arkady34101257RUS22652304Саратовская область
36FMLesovoi Evgenij24164135RUS22602287Санкт-Петербург
37WGMChernyak Viktoria24165956RUS22462266Санкт-Петербург
38FMMalyshev Grigory24199028RUS22382241U20Санкт-Петербург
39FMMuromtsev Arthur4177002RUS22292239Саратовская область
40Aminov Andrey24162728RUS22282326Воронежская область
41Babanin Gleb34152536RUS22222176U20Санкт-Петербург
42WGMSolozhenkina Elizaveta34106615RUS22192225U18Ленинградская область
43IMKhakimov Timur4169115RUS22192196Санкт-Петербург
44FMUstinov Alexey24126209RUS22092162Московская область
45FMGolovchenko Gleb4147642RUS22092104Санкт-Петербург
46IMSchekachikhin Maksim24177830RUS21982249Санкт-Петербург
47Shalygin Andrei4122836RUS21972115S50Санкт-Петербург
48Gorokhov Alexandr4195787RUS21942166Ярославская область
49FMBorisovsky Dmitry34109410RUS21932213U20Санкт-Петербург
50Tarasov Ilya24157945RUS21802229Санкт-Петербург
51Azimov Ilyas24175226RUS21772206Новосибирская область
52Parfenov Viktor N.4165969RUS21722087Смоленская область
53FMPisakov Ilia4139020RUS21692154Москва
54FMShapiro Viktor4175700RUS21572217Санкт-Петербург
55Grigoriev Semyon24111694RUS21532151Республика Башкортостан
56FMPogorelskikh Sergey4187024RUS21322095S50Санкт-Петербург
57Akmalov Daniil24175153RUS21162143Волгоградская область
58Zhuravlev Stepan34120197RUS21022101U20Московская область
59FMBorisova Ekaterina34124184RUS20962175Москва
60Efimov Ignat24280810RUS20832134Санкт-Петербург
61FMGolikov Daniil24170623RUS20692093U20Санкт-Петербург
62WIMDimitrova Aleksandra24173371RUS20662075Москва
63Palin Denis4118200RUS20662015Саратовская область
64Saveljev Ivan54158257RUS20581991U14Санкт-Петербург
65Mochalin Faddey34147290RUS20492110U16Самарская область
66FMMartynyuk Elizaveta24128511RUS20352017Москва
67Bazyrtsyrenov Kirill24215872RUS20332167U16Москва
68Tskhadadze Anna4165098RUS20102051Санкт-Петербург
69Romanov Nikita M.34273875RUS19992041U16Санкт-Петербург
70Gotsiuk Denis34224599RUS19962063U18Москва
71Chentsov Daniil34191337RUS19911964Смоленская область
72FMOsmolny Vladimir I.24137049RUS19891972S65Республика Карелия
73Reshetov Valery4189485RUS19881948S50Санкт-Петербург
74Uskov Artem34254854RUS19832078U12Москва
75Artemov Nikita4191463RUS19812001Воронежская область
76Ponomarev Vsevolod24239968RUS19762052U14Санкт-Петербург
77Ritskov Valeriy44187521RUS19761839S50Ярославская область
78Ismagilov Igor44100507RUS19742075U14Санкт-Петербург
79FMSavolainen Lev P.4135792RUS19711934S65Республика Карелия
80Belsky Vladislav24166804RUS19681990Санкт-Петербург
81WFMYurasova Daria34146919RUS19642032U18Санкт-Петербург
82WFMPetrochenko Maria24161420RUS19571972U20Санкт-Петербург
83Lvov Nikita24200212RUS19462088U16Новгородская область
84Volkov Roman34191442RUS19461957Санкт-Петербург
85Dudarev Viacheslav4124413RUS19391977Санкт-Петербург
86Gukhman Sergey34186821RUS19391972U16Тверская область
87Khodko Yurii N.24264717RUS19342012U14Санкт-Петербург
88Slastikhin Vladislav34157325RUS19332045U20Республика Коми
89Mischeryakov Alexey34156434RUS19241902Московская область
90Puchkov Yury54118727RUS19241831Санкт-Петербург
91Korshunov Sergey And.34274715RUS19211990U16Москва
92Usacheva Glafira34119741RUS19201920U18Москва
93Kataev Aleksandr34171972RUS19161978U16Мурманская область
94Pogorelskikh Sofia44164548RUS19122005U18Санкт-Петербург
95Smorodkin Kirill44176678RUS19091894U16Санкт-Петербург
96AIMLisov Stepan34109460RUS19081747Санкт-Петербург
97Gorbatenko Alexander4145976RUS19051834S50Санкт-Петербург
98Rubtsov Aleksandr34179272RUS18961985U18Санкт-Петербург
99WFMMinina Veronika4174780RUS18912013Санкт-Петербург
100WCMKiseleva Arina4164989RUS18901850Санкт-Петербург
101Matchenya Ivan34120120RUS18871866U20Санкт-Петербург
102Zakharov Alexey O.34309926RUS18822009U14Псковская область
103Novozhilov Semen24289167RUS18772067U12Ярославская область
104Shadunts Kirill34152781RUS18741932U18Санкт-Петербург
105Postanogov Dmitrii44120419RUS18711996U16Санкт-Петербург
106Pimonov Igor4198417RUS18701879Новосибирская область
107Tokmantsev Ivan54149630RUS18601903U14Москва
108Chetverikov Georgy54107229RUS18531949U16Санкт-Петербург
109Kuizhev Adam44166265RUS18521960U16Санкт-Петербург
110Kurchenko Egor54157749RUS18451920U14Санкт-Петербург
111Safronova Aleksandra34166375RUS18391819U18Тульская область
112Kiseleva Ekaterina34119946RUS18381850Санкт-Петербург
113Minakov Artemij24295809RUS18371946U16Владимирская область
114Krukovsky Alexander4157346RUS18361711S50Санкт-Петербург
115Vorobyova Valeriya34130290RUS18291751U20Санкт-Петербург
116Shkuratov Vladimir44158190RUS18281948U16Санкт-Петербург
117Kozlov Alexei24257516RUS18261947U14Санкт-Петербург
118Fokin Anatoly24124451RUS18011505S65Санкт-Петербург
119Sekhposjan Marina4121104RUS18001600S50Санкт-Петербург
120Alekseev Mikhail34171069RUS17981875Москва
121Gornostaev Yakov24201189RUS17961817U18Москва
122Klevets Ksenia24157937RUS17891716Красноярский край
123Zhuravlev Ignat34119857RUS17731852U18Московская область
124Shkalikova Marina34111333RUS17731774Санкт-Петербург
125Reger Valeriia34175528RUS17701900U16Санкт-Петербург
126Pankova Julia34103276RUS17621841U20Санкт-Петербург
127Emelyanova Victoria34199265RUS17571806U20Псковская область
128Golovchenko Bogdan54198607RUS17511936U12Санкт-Петербург
129Chervyakova Tatiana34217380RUS17481849U16Ленинградская область
130Efimenko Aleksandr34129968RUS17441702U20Санкт-Петербург
131Gashev Matvei54176271RUS17422032U14Архангельская область
132Filippov Kirill P.34368574RUS17401866U12Санкт-Петербург
133Krasikov Aleksandr R.34412921RUS17401691U18Санкт-Петербург
134Vasiljeva Anna34185191RUS17321848U18Московская область
135Makhmudov Riyad34311165RUS17291846U16Санкт-Петербург
136Shokhalov Arkady44162987RUS17291605U16Вологодская область
137Yakovlev Yuri S.4173929RUS17261567S65Санкт-Петербург
138Vankon Alexander34402020RUS17151239
139Tolstykh Kirill54140960RUS17131841U14Санкт-Петербург
140Kurbanov Sergey54198704RUS17101781U16Санкт-Петербург
141Leonova Ameliya13512730BLR17090U20
142Shishkin Vladislav24296481RUS17081805U14Санкт-Петербург
143Skripchenko Ignat24221872RUS17071792U16Ленинградская область
144Novikov Denis34189901RUS17051687U18Пензенская область
145Egorov Mikhail.34148024RUS17021389S65
146Sakalli Selcuk Orkun44522096TUR16960
147Igudin Denis44179979RUS16901794U16Санкт-Петербург
148Tiulyagin Matvey34268561RUS16801755U12Санкт-Петербург
149Sorokin Artem44133561RUS16721932U18Санкт-Петербург
150Stepanov Ivan44163541RUS16711569Санкт-Петербург

Показать полный список