Bayerische Einzelmeisterschaft 2021 >>> Allgemeine Gruppe <<< inoffiziell

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 28.08.2021 14:54:27, Ersteller/Letzter Upload: klaus steffan

Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen, Mit Turnierkalender verknüpfen
ListenStartrangliste, Alphabetische Liste, Land-, Spiel- und Titelstatistik, Spieltermine
Endtabelle nach 9 Runden, Tabelle nach Startrang
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7, Rd.8, Rd.9/9 , nicht ausgelost
Rangliste nachRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7, Rd.8, Rd.9
Excel und DruckListe drucken, Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export

Startrangliste

Nr.NameFideIDLandEloIEloNsexTypGrVerein/Ort
1FMMiller Eduard24687022GER23802368MFRSC Erlangen 48/88
2FMSchmid Roland24647810GER23252329OPFSG Post/Süd Regensburg
3FMWisnet Dominic24629200GER23042271NDBSK Passau
4FMSchulz Lukas12924881GER22742263MFRSC Erlangen 48/88
5Reis Gerhard4615883GER22232186S65MFRSC Schwarz-Weiß Nürnberg Süd
6Reimann Sebastian12928054GER22132201SCHSK Kriegshaber
7Schmid Franz4648862GER21972171NDBSK Passau
8CMSchatz Christian4641620GER21862143MFRSC Postbauer-Heng
9FMSalvermoser Bernd4601491GER21782154OBBSK Penzberg
10FMHeimrath Reiner4618866GER21702135MFRSC Noris-Tarrasch Nürnberg
11Ammon Tobias24664049GER21682186MFRSV Altensittenbach
12FMLöw Gerald4615875GER21662128OFRTSV Bindlach Aktionär
13Böhme Markus12946850GER21142081MFRSC Uttenreuth
14Delitzsch Jürgen4606450GER21102103OFRTSV Bindlach Aktionär
15Homi Joseph12972789GER21032118MFRSGem 1882 Fürth
16Köhler Lukas16221990GER21022134U18OFRSC 1868 Bamberg
17Fuchs Michael4693949GER20862057S65NDBDJK SF Haselbach
18Kanewski Josef4652312GER20842009OPFSchachklub Weiden
19Willim Michael4632435GER20762064MFRSC Erlangen 48/88
20Stöckl Stephan4691032GER20611984OPFSK Schwandorf
21Großhans Ralf-Michael4645596GER20462111BADSG Rochade Kuppenheim
22Bunk Wolfgang16237382GER20251972OPFSC Bavaria Regensburg
23Wunder Stefan4644700GER20241966OFRFC Nordhalben
24WFMBirkholz Olga4640721GER20182029wOFRTSV Bindlach Aktionär
25Reimann Matthias12928046GER20172061SCHSK Kriegshaber
26Lohr Maximilian12999717GER20112083U18NDBFC Ergolding
27Brunner Tobias12949833GER19981961OPFSC Windischeschenbach
28Kocak Ediz16219481GER19962100MFRSGem 1882 Fürth
29Höller Armin24651923GER19941985OBBSK Weilheim
30Link Klaus4649478GER19821945UFRSK 1982 Klingenberg e.V.
31Heimerl Detlev16235436GER19401890OFRSF Kirchenlamitz
32Sesselmann Christoph16241452GER18871886OFRSK 1907 Kulmbach
33Gebhardt Christian12942855GER18841860OFRSV Seubelsdorf
34Bruss Robert16237218GER18001973MFRSGem 1882 Fürth
35Fuchs Florian16213351GER17661851U14NDBDJK SF Haselbach
36Bratu Mircea16281497GER17151814U18MUESG Schwabing München Nord
37Steinhauer Artur16263596GER15801803U18OPFSC Bavaria Regensburg