Lockdown: Runde 5 verschoben (Feber 2022)
Bitte die aktuellen Coronavorschriften beachten.

NÖ Weinviertel 3.Klasse 2021/22

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 23.11.2021 11:21:45, Ersteller/Letzter Upload: nö.-schachverband

LinksOffizielle Homepage des Veranstalters, Mit Turnierkalender verknüpfen
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen
ListenKreuztabelle nach Rang, Rangliste, Spieler nach Elo sortiert, Alphabetische Liste, Spieltermine
Teamaufstellung mit Einzelergebnissen, Teamaufstellung ohne Ergebnisse, Teamauslosung aller Runden
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Online-Ergebnis-Eingabe
Excel und DruckListe drucken, Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export, AUT Elowertung

Teamauslosung aller Runden

1. Runde am 24.09.2021 um 19,00h
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SV Stockerau 6  VHS Gänserndorf 20:4
2  SG Mistelbach/Altlichtenw 6  SG Bisbg/Korneuburg 6½:
3  SK Niederabsdorf 2  SV Wolkersdorf 51:3
2. Runde am 08.10.2021 um 19,00h
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  VHS Gänserndorf 2  SV Wolkersdorf 52:2
2  SG Bisbg/Korneuburg 6  SK Niederabsdorf 2:½
3  SV Stockerau 6  SG Mistelbach/Altlichtenw 6:
3. Runde am 22.10.2021 um 19,00h
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SG Mistelbach/Altlichtenw 6  VHS Gänserndorf 2:
2  SK Niederabsdorf 2  SV Stockerau 6:
3  SV Wolkersdorf 5  SG Bisbg/Korneuburg 6:
4. Runde am 12.11.2021 um 19,00h
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  VHS Gänserndorf 2  SG Bisbg/Korneuburg 60:4
2  SV Stockerau 6  SV Wolkersdorf 5:
3  SG Mistelbach/Altlichtenw 6  SK Niederabsdorf 22:2
5. Runde am 18.02.2022 um 19,00h
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SK Niederabsdorf 2  VHS Gänserndorf 2:
2  SV Wolkersdorf 5  SG Mistelbach/Altlichtenw 6:
3  SG Bisbg/Korneuburg 6  SV Stockerau 6:
6. Runde am 04.03.2022 um 19,00h
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  VHS Gänserndorf 2  SV Stockerau 6:
2  SG Bisbg/Korneuburg 6  SG Mistelbach/Altlichtenw 6:
3  SV Wolkersdorf 5  SK Niederabsdorf 2:
7. Runde am 18.03.2022 um 19,00h
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SV Wolkersdorf 5  VHS Gänserndorf 2:
2  SK Niederabsdorf 2  SG Bisbg/Korneuburg 6:
3  SG Mistelbach/Altlichtenw 6  SV Stockerau 6:
8. Runde am 01.04.2022 um 19,00h
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  VHS Gänserndorf 2  SG Mistelbach/Altlichtenw 6:
2  SV Stockerau 6  SK Niederabsdorf 2:
3  SG Bisbg/Korneuburg 6  SV Wolkersdorf 5:
9. Runde am 22.04.2022 um 19,00h
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SG Bisbg/Korneuburg 6  VHS Gänserndorf 2:
2  SV Wolkersdorf 5  SV Stockerau 6:
3  SK Niederabsdorf 2  SG Mistelbach/Altlichtenw 6:
10. Runde am 06.05.2022 um 19,00h
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  VHS Gänserndorf 2  SK Niederabsdorf 2:
2  SG Mistelbach/Altlichtenw 6  SV Wolkersdorf 5:
3  SV Stockerau 6  SG Bisbg/Korneuburg 6: