Lockdown: Runde 5 verschoben (Feber 2022)
Bitte die aktuellen Coronavorschriften beachten.

NÖ Weinviertler LIGA 2021/22

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 23.11.2021 11:15:12, Ersteller/Letzter Upload: nö.-schachverband

LinksOffizielle Homepage des Veranstalters, Mit Turnierkalender verknüpfen
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen
ListenKreuztabelle nach Rang, Rangliste, Spieler nach Elo sortiert, Alphabetische Liste, Spieltermine
Teamaufstellung mit Einzelergebnissen, Teamaufstellung ohne Ergebnisse, Teamauslosung aller Runden
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Online-Ergebnis-Eingabe
Excel und DruckListe drucken, Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export, AUT Elowertung

Teamauslosung aller Runden

1. Runde am 01.10.2021 um 19,00h
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SG Mistelb/Altlichtenw 3  SG Zwerndorf/Matzen 13:2
2  SK Raika Eggenburg 1  SG Bisambg/Korneubg 23:2
3  SV Stockerau 2  SV Wolkersdorf 13:2
2. Runde am 15.10.2021 um 19,00h
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SG Zwerndorf/Matzen 1  SV Wolkersdorf 14:1
2  SG Bisambg/Korneubg 2  SV Stockerau 2:
3  SG Mistelb/Altlichtenw 3  SK Raika Eggenburg 14:1
3. Runde am 05.11.2021 um 19,00h
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SK Raika Eggenburg 1  SG Zwerndorf/Matzen 1:
2  SV Stockerau 2  SG Mistelb/Altlichtenw 32:3
3  SV Wolkersdorf 1  SG Bisambg/Korneubg 2:
4. Runde am 19.11.2021 um 19,00h
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SG Zwerndorf/Matzen 1  SG Bisambg/Korneubg 2:
2  SG Mistelb/Altlichtenw 3  SV Wolkersdorf 1:
3  SK Raika Eggenburg 1  SV Stockerau 21:4
5. Runde am 25.02.2022 um 19,00h
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SV Stockerau 2  SG Zwerndorf/Matzen 1:
2  SV Wolkersdorf 1  SK Raika Eggenburg 1:
3  SG Bisambg/Korneubg 2  SG Mistelb/Altlichtenw 3:
6. Runde am 11.03.2022 um 19,00h
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SG Zwerndorf/Matzen 1  SG Mistelb/Altlichtenw 3:
2  SG Bisambg/Korneubg 2  SK Raika Eggenburg 1:
3  SV Wolkersdorf 1  SV Stockerau 2:
7. Runde am 25.03.2022 um 19,00h
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SV Wolkersdorf 1  SG Zwerndorf/Matzen 1:
2  SV Stockerau 2  SG Bisambg/Korneubg 2:
3  SK Raika Eggenburg 1  SG Mistelb/Altlichtenw 3:
8. Runde am 15.04.2022 um 19,00h
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SG Zwerndorf/Matzen 1  SK Raika Eggenburg 1:
2  SG Mistelb/Altlichtenw 3  SV Stockerau 2:
3  SG Bisambg/Korneubg 2  SV Wolkersdorf 1:
9. Runde am 29.04.2022 um 19,00h
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SG Bisambg/Korneubg 2  SG Zwerndorf/Matzen 1:
2  SV Wolkersdorf 1  SG Mistelb/Altlichtenw 3:
3  SV Stockerau 2  SK Raika Eggenburg 1:
10. Runde am 13.05.2022 um 19,00h
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SG Zwerndorf/Matzen 1  SV Stockerau 2:
2  SK Raika Eggenburg 1  SV Wolkersdorf 1:
3  SG Mistelb/Altlichtenw 3  SG Bisambg/Korneubg 2: