29. Senioren-LEM Sachsen-Anhalt 2021 50+

VeranstalterLSV Sachsen-Anhalt e.V.
FöderationDeutschland ( GER )
HauptschiedsrichterRoland Katz
Deputy HauptschiedsrichterMartin Michalek
SchiedsrichterGünter Thormann Nico Markus
Bedenkzeit40/90 Min.+30 S./Zug 30 Min.+30 S./Zug
OrtMagdeburg
Rundenanzahl7
TurniermodusEinzel-Schweizersystem Turniere
Elorechnung -
Von05.07.2021 bis 11.07.2021
Eloschnitt1793
AuslosungsprogrammSwiss-Chess from Franz-Josef Weber

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 13.07.2021 12:43:29, Ersteller/Letzter Upload: swiss-chess 324111

Parameterauswahl Turnierdetails nicht anzeigen, Mit Turnierkalender verknüpfen
ListenStartrangliste, Alphabetische Liste, Land-, Spiel- und Titelstatistik, Spieltermine
Endstand nach 7 Runden, Endtabelle nach 7 Runden, Tabelle nach Startrang
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7/7 , nicht ausgelost
Excel und DruckListe drucken, Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export

Startrangliste

Nr.NameFideIDLandEloVerein/Ort
1FMBecker,Michael4611667GER2267USV Halle
2FMHofstetter,Hans-Joachim,Dr.4630017GER2199SK 1933 Bad Neustadt
3Puschendorf,Steffen4634322GER2140ESV Gera
4König,Marco,Dr.24643076GER2133SG Aufbau Elbe Magdeburg
5Seibicke,Ralf4636198GER2119SV Rochade Magdeburg 96
6Schober,Ralf4673140GER2053SV 1919 Grimma
7Moritz,Hartmut4694627GER2045SSC Graal-Müritz
8Valet,Richard4610709GER2011Greifswalder SV
9Poetke,Dan-Peter4680081GER1992Burger SK Schwarz-Weiß
10Steiger,Michael12912000GER1985SC Kreuzberg
11Oelmann,Henry24628670GER1947SF Siemensstadt
12Leib,Britta4617100GER1922SV Holstein Quickborn
13Weitz,Andreas12914754GER1912SV Rochade Magdeburg 96
14Kunow,Frank4654390GER1885SG Eintracht Neubrandenburg
15Stierle,Martin4675207GER1867SF Heiligkreuzsteinach
16Kopischke,Maik24628115GER1843SC Kreuzberg
17Wagner,Frank24624241GER1776Burger SK Schwarz-Weiß
18Hencke,Heiko12950319GER1772SK Kaltenkirchen
19Schiller,Dirk1270380GER1762SK Kaltenkirchen
20Schnapke,Ralf12914673GER1761SV Gardelegen
21Frübing,Simone4666798GER1755Anastasias Matt
22Hilbert,Stephan-Jörg,Dr.12904244GER1755SV Motor Zeitz
23Wohlrabe,Jörg4688660GER1714SF Fallersleben
24Hülle,Gunter24633186GER1707SV Springer Leipzig
25Rehder,Andrea24639460GER1700SK Kaltenkirchen
26Janeke,Thomas24696021GER1688SG Klötze Süd
27Schomann,Michael4607830GER1686TSV Kücknitz von 1911
28Fabig,Holger1271063GER1670SK Marmstorf GW Harburg
29Ehrich,Dieter12931969GER1620PSV Ribnitz-Damgarten
30Remstedt,Ute12966754GER1529SV Holstein Quickborn
31Gaertig,Johannes12939900GER1187Haldensleber SC