XI Кубок губернатора Челябинской области по шахматам (девочки до 13 лет) Chelyabinsk Governor's Cup G13

Последнее обновление14.07.2021 13:01:11, Автор/Последняя загрузка: matsenko

Выбор турнираB9, B11, B13, B15, G9, G11, G13, G15, Magnezit, UrFO
Ссылки Официальная Домашняя страница Организатора, Ссылка на турнирный календарь
Выбор параметров Отобразить дополнительную информацию
СпискиСтартовый список, Список игроков по алфавиту, Статистика, Список по алфавиту всех групп, Расписание
Итоговое положение после 9 туров, Стартовая таблица участников
Пары по доскамТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9/9 , без пары
Положение послеТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9
Excel и ПечатьСписок печати, Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл

Итоговое положение после 9 туров

Ст.номСт.ном.ИмяФЕД.Рейт.Межд.Рейт.Нац.Клуб/ГородОчки Доп1  Доп2  Доп3  Доп4  Доп5 
13Krylosova AnastasiyaRUS14021641Свердловская область7,00,045,549,564
21Kozlova OlgaRUS15961780Курганская область6,50,045,048,064
34Butko SvetlanaRUS13971675Ханты-Мансийский Автономный Округ —6,50,044,048,064
47Kuznetsova TatyanaRUS12131540Алтайский край6,50,043,547,555
55Chernyshova AlisaRUS13531658Пермский край6,00,045,048,555
613Zanina EvaRUS11461465Челябинская область5,51,044,045,054
710Labaznikova KseniyaRUS11921540Свердловская область5,50,042,045,544
822Zaitseva AleksandraRUS10371448Челябинская Область5,00,044,546,534
911Donia AnastasiiaRUS11791436Челябинская Область5,00,041,545,044
1015Kayumova KarinaRUS11251596Удмуртская Республика5,00,041,544,544
118Fefelova EkaterinaRUS11971615Оренбургская область5,00,041,045,055
126Kanter ElizavetaKAZ12711509Пермский Край5,00,039,042,545
1314Barsukova KiraRUS11411397Челябинская область5,00,037,539,535
1412Leonova ArinaRUS11671480Свердловская область5,00,037,040,545
159Dracheva AngelinaRUS11971453Челябинская область4,51,034,538,034
1624Dzhess AnnaRUS10151407Удмуртская Республика4,50,040,044,044
172Maslova VeronikaRUS14741726Челябинская область4,00,045,049,045
1818Andreeva Yulia S.RUS11021456Свердловская Область4,00,039,542,535
1923Dubovikova RadaRUS10311268Челябинская область4,00,036,539,524
2019Tsaregorodtseva VarvaraRUS10651423Ханты-Мансийский Автономный Округ —4,00,035,036,035
2116Melkozerova UlyanaRUS11201527Свердловская Область4,00,034,037,034
2217Zaitseva ArinaRUS11161464Челябинская Область4,00,033,534,534
21Sannikova PolinaRUS10411423Удмуртская Республика4,00,033,534,534
2425Yugova Mariya SRUS01386Удмуртская Республика4,00,031,534,534
2526Popova EvaRUS01249Удмуртская Республика4,00,029,030,045
2620Buzanova YanaRUS10581368Удмуртская Республика3,50,034,035,035
2727Fatkhieva DilnazRUS01050Ханты-Мансийский Автономный Округ —3,00,031,532,534
2829Mazhitova ArinaRUS01000Челябинская Область2,01,028,029,013
2930Tomashevskaya MariaRUS01000Свердловская область2,00,029,030,024
3028Galiaskarova LianaRUS01000Челябинская Область1,00,031,533,515

Аннотация:
Доп1: Direct Encounter (The results of the players in the same point group)
Доп2: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)
Доп3: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)
Доп4: The greater number of victories (variable)
Доп5: Most black

Advertisement