Спартакиада Молодежи России, этап ЦФО

ФедерацияРоссия ( RUS )
Главный арбитрСиротин П.М.
Заместитель главного судьиИванов А.В., Дзантиев З.А., Иванов А.А.
Арбитр(ы)Четверик М.В., Маликов С.К., Суров С.В.,
Контроль времени90 min. + 30 sec.
Город Voronezh
Number of rounds7
Tournament typeКомандный турнир по швейцарской системе
Расчет рейтингаНац.рейтинг, Междун. рейтинг
Дата(ы)2021/06/19 по 2021/06/22
Рейт.-Ø1858
Программа - менеджер Swiss-Manager from Heinz Herzogтурнирный файл Swiss-Manager

Последнее обновление23.06.2021 09:05:17, Автор/Последняя загрузка: makhnev vladimir (russia, kimry)

Выбор параметров Скрыть дополнительную информацию, Ссылка на турнирный календарь
СпискиСтартовые места команд
Результаты, Составы команд без результатов туров, Итоговое положение после 7 туров
Стартовый список игроков, Список игроков по алфавиту
Пары командТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7
Пары по доскамТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7
Положение послеТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7
Статистика, Расписание
Excel и ПечатьСписок печати, Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл

Составы команд без результатов туров

  1. Москва (РейтСр:2319 / Доп1: 13 / Доп2: 25)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDEОчкиПартии
1Макарян Рудик Юрикович2460RUS441056816,57,0
2Погосян Стефан Арутюнович2413RUS341598676,07,0
3Оболенцева Александра Сергеевна2297RUS241536486,07,0
4Зотова Анастасия Валерьевна2106RUS341249076,57,0
  2. Воронежская область (РейтСр:2028 / Доп1: 8 / Доп2: 16,5)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDEОчкиПартии
1Михненко Александр Иванович2084RUS341430142,07,0
2Полухин Александр Владимирович1918RUS341430224,57,0
3Сакоренко Адриана Владимировна2218RUS341302495,07,0
4Шестакова Екатерина Юрьевна1893RUS341663835,07,0
  3. Московская область (РейтСр:1992 / Доп1: 12 / Доп2: 20)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDEОчкиПартии
1Цой Дмитрий2352RUS241946975,57,0
2Фролов Алексей Геннадьевич2027RUS341065006,07,0
3Усачёва Глафира Андреевна1815RUS341197415,07,0
4Фокина Элина1772RUS241737463,57,0
  4. Липецкая область (РейтСр:1927 / Доп1: 6 / Доп2: 12)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDEОчкиПартии
1Григорьев Илья Алексеевич2377RUS241595654,57,0
2Казьмин Семён Павлович2079RUS341714093,07,0
3Татаринова Елена Саматовна1798RUS341155682,07,0
4Скороварова Оксана Романовна1452RUS541274162,57,0
  5. Тульская область (РейтСр:1887 / Доп1: 7 / Доп2: 11,5)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDEОчкиПартии
1Киселев Владислав2117RUS341778143,57,0
2Моисеев Данила2127RUS241983821,57,0
3Сафронова Александра Александровна1935RUS341663755,57,0
4Уржумцева Анна Олеговна1367RUS242249101,07,0
  6. Калужская область (РейтСр:1826 / Доп1: 6 / Доп2: 13)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDEОчкиПартии
1Макович Андрей2202RUS241959954,57,0
2Огурцов Игорь1699RUS341170482,07,0
3Афонасьева Анна Дмитриевна2323RUS241736065,57,0
4Филиппова Кристина1081RUS343206951,07,0
  7. Тамбовская область (РейтСр:1713 / Доп1: 3 / Доп2: 11)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDEОчкиПартии
1Захаров Тимофей Владимирович1782RUS242417411,57,0
2Першуткин Алексей Игоревич1769RUS556077802,57,0
3Жукова Полина Александровна1344RUS242421281,07,0
4Кутянина Мария Юрьевна1957RUS341276556,07,0
  8. Владимирская область (РейтСр:1705 / Доп1: 9 / Доп2: 15)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDEОчкиПартии
1Орехов Степан Алексеевич2136RUS341790604,57,0
2Мочалов Илья Михайлович1945RUS241932165,07,0
3Мамиева Полина Алановна1338RUS242962791,07,0
4Иванова Варвара Павловна1400RUS541923904,57,0
  9. Смоленская область (РейтСр:1560 / Доп1: 5 / Доп2: 11)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDEОчкиПартии
1Володин Даниил1585RUS242013241,57,0
2Гамбург Александр1716RUS541397323,57,0
3Камышова Алина1165RUS342276361,07,0
4Слесарева Мираслава Александровна1775RUS341274425,07,0
  10. Костромская область (РейтСр:1413 / Доп1: 1 / Доп2: 5)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDEОчкиПартии
1Назаров Марат1602RUS441435671,07,0
2Волчков Иван1556RUS441435911,07,0
3Горохова Ксения1493RUS541690543,07,0