Летние Надежды 2021 Турнир R1 посвященный 80-летию со дня рождения Эдуарда Израиловича Бухмана

Последнее обновление09.06.2021 14:55:27, Автор/Последняя загрузка: st.petersburg chess federation

Выбор параметров Отобразить дополнительную информацию, Ссылка на турнирный календарь
СпискиСтартовый список, Список игроков по алфавиту, Статистика, Расписание
Итоговое положение после 7 туров, Стартовая таблица участников
Пары по доскамТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7/7 , без пары
Положение послеТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7
Excel и ПечатьСписок печати, Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл

Стартовый список

Ном.Имякод FIDEФЕД.Рейт.Клуб/Город
1Феофанов Денис Владимирович4131851RUS2194
2Румянцев Семен34273050RUS1854
3Наумов Игорь Русланович44194412RUS1838СШОР Калининского района
4Червякова Татьяна Дмитриевна34217380RUS1836ДЮСШ-2 Калининского района
5Скрипченко Игнат Дмитриевич24221872RUS1827ШКиДЦ
6Лисов Степан34109460RUS1727
7Тамбовский Кирилл34272690RUS1723СШОР ВО
8Судов Леонид54140927RUS1717Санкт-Петербург
9Зайцев Фёдор44191677RUS1711
10Русанов Илья34296921RUS1686СШОР ШШ
11Седунов Андрей54160316RUS1650ШШк на Морской наб. 15
12Исмаилов Магомед Дмитриевич34342893RUS1649Клуб им Б. Спасского
13Закурина Мария34166022RUS1622Санкт-Петербург
14Журавлев Матвей Николаевич34286730RUS1609Сшор ВО
15Ловягина Дарьяна Иннокентьевна24294861RUS1605СШОР ВО
16Исмаилов Артём Дмитриевич34380434RUS1601Клуб им. Б. Спасского
17Куриленко Павел Алексеевич34421270RUS1566Аничков Дворец
18Суханов Алексей Георгиевич44109504RUS1565
19Гордиенко Евгений24224723RUS1540ШКиДЦ
20Антонов Савва ДмитриевичRUS1526Гатчина «Диалог»
21Григорьев Михаил Алексеевич24128376RUS1522
22Баранов Артём Вадимович34393463RUS1512Диалог
23Мишин Данила34420720RUS1492СШОР2
24Гагаринов Мирослав34471804RUS1486ШКиДЦ
25Ниязов Александр Дмитриевич34302514RUS1485Клуб "Поединок"
26Шеляпин Илья34201220RUS1483
27Глотов Виталий Олегович24243523RUS1468ДЮЦ ВО
28Кофтунов Вячеслав Сергеевич54140897RUS1468ШКиДЦ
29Соловьева Маргарита55610080RUS1445ШКиДЦ
30Шулепников Артём Вадимович54107784RUS1437Современник
31Харрасов Дмитрий Рустамович54159474RUS1427ШКиДЦ
32Чернов Лев Сергеевич55638597RUS1417Петровская ладья
33Маркин Георгий Станиславович34464980RUS1409Клуб им. Спасского
34Селиванов Андрей В55611168RUS1395ШКИДЦ
35Курбанов Марат55614671RUS1392ШКиДЦ
36Каримов Сунат54191130RUS1387
37Волков Тимофей Сергеевич34333592RUS1367Клуб им. Спасского
38Соболев Илья КонстантиновичRUS1363ШКиДЦ
39Никулин Алексей Алексеевич34437711RUS1347"Петровская Ладья"
40Леднев Архип34359087RUS1346ШКиДЦ
41Хорев Михаил24263311RUS1339СШОР ВО
42Глазков Илья Ярославович34260234RUS1331Петровская Ладья
43Кондратьев Алексей Александрович34463356RUS1321ШКиДЦ
44Сорокина Екатерина24265594RUS1312ШК "Поединок"
45Вепрейчук Роман Сергеевич34379274RUS1309
46Домбровский Александр АндреевичRUS1287ШКиДЦ
47Ксенофонтов Аркадий34215808RUS1281ШКиДЦ
48Трущалов Владимир24226009RUS1272ШКиДЦ
49Ключникова Ульяна ЮрьевнаRUS1247ШКиДЦ
50Вальков Захар АлексеевичRUS1186Гатчинская ДЮСШ3
51Сантаров Александр Владиславович34339957RUS1185Клуб ИМ Спасского
52Бынков Михаил55611397RUS1168ШКиДЦ
53Шаромова Мария34269002RUS1159ШКиДЦ
54Урмазов Дмитрий Александрович34250891RUS1150ШКиДЦ
55Рагимов МиланRUS1148ШКиДЦ
56Чудаков Евгений55610021RUS1125ШКиДЦ
57Ракитина Арина Александровна34214488RUS1117ШКиДЦ
58Карабицкий ЛеонидRUS1074ШКиДЦ
59Вихнин Иван34473629RUS1029ШКиДЦ
60Львов АртемRUS1000ШКиДЦ
61Чудаков Герман55610013RUS1000ШКиДЦ
62Шаромов Дмитрий ИвановичRUS0