Всероссийские соревнования "Мемориал Р.Я.Горенштейна" - этап дет. Кубка России Мальчики до 9 лет

Последнее обновление21.06.2021 11:44:43 / Page cached 21.06.2021 21:23:28 89min., Автор/Последняя загрузка: crimean chess federation

Выбор турнираопен, Ю15, М13, М11, Д11, М9, Д9, Rapid, Blits
Ссылки Официальная Домашняя страница Организатора, Ссылка на турнирный календарь
Выбор параметров Отобразить дополнительную информацию
СпискиСтартовый список, Список игроков по алфавиту, Статистика, Список по алфавиту всех групп, Расписание
Положение после тура 7, Стартовая таблица участников
Пары по доскамТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8/9 , без пары
Положение послеТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7
Excel и ПечатьСписок печати, Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл

Стартовый список

Ном.Имякод FIDEФЕД.Рейт.Клуб/Город
1Филиппов Иван55616720RUS1350Свердловская область
2Пробер Егор55658920RUS1284Республика Крым
3Залетов Сергей34433791RUS1282Москва
4Иванов ВладимирRUS1249Костромская область
5Бабкин АртемRUS1220Москва
6Валиев ДенисRUS1197Республика Крым
7Желонкин Кирилл55685617RUS1192Московская область
8Довгаль ГерманRUS1170Республика Крым
9Кривошеев ДемидRUS1167Республика Крым
10Логвинов НиколайRUS1158Республика Крым
11Румянцев АлександрRUS1150Республика Крым
12Фандеев МакарRUS1109Республика Крым
13Соловьев АртурRUS1092Республика Крым
14Рыбка ГеоргийRUS1090Республика Крым
15Повзнер ГригорийRUS1067Камчатский край
16Скворцов ВладимирRUS1062Ханты-Мансийский автономный округ —
17Вихляев Лука55656994RUS1052Республика Крым
18Бахмутский РостиславRUS1000Республика Крым
19Бычков АнтонRUS1000Республика Крым
20Воронов АртёмRUS1000Республика Крым
21Горячев ГеоргийRUS1000Республика Крым
22Дементьев АртёмRUS1000Республика Крым
23Каминский РоманRUS1000Республика Крым
24Коршунов КириллRUS1000Камчатский край
25Кочин МаркRUS1000Республика Крым
26Мадаев АдамRUS1000Республика Крым
27Матузко МихаилRUS1000Республика Крым
28Тихонов ИльяRUS1000Республика Крым
29Чирко ИльяRUS1000Республика Крым