Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
Детский командный шахматный фестиваль, посвященный 76-й годовщине со Дня ПобедыПоследнее обновление16.05.2021 13:23:56, Автор/Последняя загрузка: Alekhine Centre
Список досок ( Итоговое положение после 9 туров )
Аннотация
Доп1: Percent
Доп2: Manually input (after Tie-Break matches)
Доп3: Ranking of their teams
Включая присужденные очки Player must have played at least 60 games. Board determination : Все доски Board 1 |
Ст.ном | | Имя | Рейт. | ФЕД. | Команда | Доп1 | Доп2 | Доп3 |
1 | | Румянцев Семен | 1798 | RUS | СШОР В.О. | 88,9 | 0 | 1 |
2 | | Головченко Богдан | 1932 | RUS | ШКиДЦ | 78,6 | 0 | 7 |
3 | | Мельников Фёдор | 1616 | RUS | ГДТЮ СДЮСШОР №2 | 72,2 | 0 | 2 |
4 | | Кожевников Денис | 1653 | RUS | ШК "Riverside" | 61,1 | 0 | 4 |
5 | | Исмаилов Артём | 1543 | RUS | Клуб им. Б. Спасского | 55,6 | 0 | 5 |
6 | | Безносов Тимофей | 1728 | RUS | СШОР ШШ | 55,6 | 0 | 9 |
7 | | Ревякин Евгений | 1482 | RUS | ШК "Современник" | 33,3 | 0 | 3 |
8 | | Дмитренко Игнат | 1423 | RUS | ДТ "Измайловский" | 18,8 | 0 | 6 |
9 | | Дубровин Иоанн | 1431 | RUS | Команда г. Пушкина | 5,6 | 0 | 10 |
Board 2 |
Ст.ном | | Имя | Рейт. | ФЕД. | Команда | Доп1 | Доп2 | Доп3 |
1 | | Комягин Александр | 1490 | RUS | ШК "Современник" | 83,3 | 0 | 3 |
2 | | Черешкевич Юрий | 1710 | RUS | СШОР В.О. | 72,2 | 0 | 1 |
3 | | Горелов Артём | 1573 | RUS | ДТ "Измайловский" | 62,5 | 0 | 6 |
4 | | Антипов Фёдор | 1559 | RUS | ГДТЮ СДЮСШОР №2 | 61,1 | 0 | 2 |
5 | | Батаев Никита | 1494 | RUS | Клуб им. Б. Спасского | 61,1 | 0 | 5 |
6 | | Михайлов Лев | 1549 | RUS | Команда г. Пушкина | 50 | 0 | 10 |
7 | | Вышегородцев Святослав | 1619 | RUS | Центр имени А.А. Алехина | 44,4 | 0 | 8 |
8 | | Хабуби Адам | 1190 | RUS | СШОР ШШ | 44,4 | 0 | 9 |
9 | | Мурашов Илья | 1589 | RUS | ШК "Riverside" | 33,3 | 0 | 4 |
Board 3 |
Ст.ном | | Имя | Рейт. | ФЕД. | Команда | Доп1 | Доп2 | Доп3 |
1 | | Сидельников Глеб | 1475 | RUS | Центр имени А.А. Алехина | 66,7 | 0 | 8 |
2 | | Рахманов Георгий | 1515 | RUS | ШК "Современник" | 55,6 | 0 | 3 |
3 | | Фокин Максим | 1436 | RUS | ГДТЮ СДЮСШОР №2 | 50 | 0 | 2 |
4 | | Тимонтеев Александр | 1489 | RUS | Клуб им. Б. Спасского | 50 | 0 | 5 |
5 | | Виситов Дени | 1313 | RUS | ШК "Riverside" | 44,4 | 0 | 4 |
6 | | Курбанов Марат | 1397 | RUS | ШКиДЦ | 43,8 | 0 | 7 |
7 | | Малкин Евгений | 1438 | RUS | ДТ "Измайловский" | 33,3 | 0 | 6 |
8 | | Артеев Пётр | 1307 | RUS | СШОР ШШ | 22,2 | 0 | 9 |
9 | | Санников Фёдор | 1363 | RUS | ШКиДЦ | 12,5 | 0 | 7 |
Board 4 |
Ст.ном | | Имя | Рейт. | ФЕД. | Команда | Доп1 | Доп2 | Доп3 |
1 | | Гулая Мария | 1392 | RUS | ШК "Riverside" | 66,7 | 0 | 4 |
2 | | Князева Мария | 1412 | RUS | ШКиДЦ | 66,7 | 0 | 7 |
3 | | Ипполитова Ульяна | 1114 | RUS | Команда г. Пушкина | 66,7 | 0 | 10 |
4 | | Шашерина Софья | 1261 | RUS | СШОР ШШ | 55,6 | 0 | 9 |
5 | | Артамонова Ульяна | 1486 | RUS | ГДТЮ СДЮСШОР №2 | 50 | 0 | 2 |
6 | | Усманова Дарья | 1052 | RUS | ШК "Современник" | 50 | 0 | 3 |
7 | | Березовская Арина | 1366 | RUS | СШОР В.О. | 44,4 | 0 | 1 |
8 | | Вишталь Ольга | 1343 | RUS | ДТ "Измайловский" | 38,9 | 0 | 6 |
9 | | Платонова Анна | 1265 | RUS | Центр имени А.А. Алехина | 38,9 | 0 | 8 |
|
|
|
|